Хочу бросить пить

Я боялась высоких этажей, с 20 лет на низких жила.
Недавно переехала в кв на 17 этаже,сначала боялась на балкон выйти даже, сейчас смотрю и думаю чего ж так низко :girl_in_dreams:,надо этаж по-выше :delight:
 
Я боялась высоких этажей, с 20 лет на низких жила.
Недавно переехала в кв на 17 этаже,сначала боялась на балкон выйти даже, сейчас смотрю и думаю чего ж так низко :girl_in_dreams:,надо этаж по-выше :delight:
я ужасно боюсь высоты, мне физически плохо. Сразу хочу в обморок
 
продвинутая:girls2:
я Бабу Ягу боялась лет до 10
темноты и сейчас боюсь. Сразу начинаю молитвы бубнить)
Я высоты боюсь. Был объект с потолками 6 метров швейная фабрика надо было электрику проводить... Это была жесть полная со временем немного привык но все равно фобия осталась.
 
Я высоты боюсь. Был объект с потолками 6 метров швейная фабрика надо было электрику проводить... Это была жесть полная со временем немного привык но все равно фобия осталась.
резала виноград, лестницу снизу держали. Так она так ходуном ходила, что невозможно было лозу в секатор поймать)
 
резала виноград, лестницу снизу держали. Так она так ходуном ходила, что невозможно было лозу в секатор поймать)
мы на таких работали. Падём на высоту 6 м и еще шатается собака =-O :-D ехать на высоте 6 м вообще жесть ...

4d804b4545ff48c1b316ef6afce5d868.jpg
 
я б легла на пол и никакая сила меня не подняла бы
нуу...
возле стены еще как то норм, но когда со всех сторон пустота то жесть.
А еще же работать надо а не стаять видами любоваться :-D
 
Фильм "Вышка"
Огонь,я его с бодуна смотрела в прошлом году, вся вспотела :CRAZY: Кайф
ну там девки конечно не совсем здоровые :-D Лезть на вышку которая уже давно проржавела...
 
ну там девки конечно не совсем здоровые :-D Лезть на вышку которая уже давно проржавела...
Однозначно не здоровые да. Склонные к самоуничтожению, без инстинкта самосохранения.
В принципе, как многие алкаши, только у нас бутылка .
 
Однозначно не здоровые да. Склонные к самоуничтожению, без инстинкта самосохранения.
В принципе, как многие алкаши, только у нас бутылка .
Ну там больше на верно фанатики адреналина. Есть много сейчас стримеров которые лазят по вышках, прыгают с гор из за дозы адреналина.
 
Вот кстате классная работа чтобы поменять лампочку плотят 20 000 баксов.
Правда высота вышки 600м :-D
Два раза в год выходит на работу и получает 40 000

1539232468145756452.png
 
Назад
Сверху Снизу