Хочу бросить пить

Пришёл вчера моя половинка все таки с пивом,потом за пузырем сбегал...все дразнил меня,Я не поддалась...блин,как это противно со стороны,сидел до 5утоа,эта вонища.. неужели мы все так смотримся со стороны?
 
Пришёл вчера моя половинка все таки с пивом,потом за пузырем сбегал...все дразнил меня,Я не поддалась...блин,как это противно со стороны,сидел до 5утоа,эта вонища.. неужели мы все так смотримся со стороны?
Мне кажется все таки каждый смотрится индивидуально)
Можно выглядеть и понурой лошадью, и безбашенной газелью :-D
 
Пришёл вчера моя половинка все таки с пивом,потом за пузырем сбегал...все дразнил меня,Я не поддалась...блин,как это противно со стороны,сидел до 5утоа,эта вонища.. неужели мы все так смотримся со стороны?
Глупо, вонюче да.
А кто-то ещё и хуже выглядит со стороны,если алкаш буйный с патологическим опьянением :CRAZY:
А кроме отвращения какие ещё эмоции испытала?
 
Да в целом, неа
Жир на животе оттянул да впендерил
Просто мысли же сразу :"ооой,а вдруг чего случится " и прочая ерунда :bebe:
у меня нет мыслей чё случится. Мне себя не ткнуть))))
 
Глупо, вонюче да.
А кто-то ещё и хуже выглядит со стороны,если алкаш буйный с патологическим опьянением :CRAZY:
А кроме отвращения какие ещё эмоции испытала?
Тошнило от выхлопа,раздражал ,и подумала,что я теперь не отступлю точно от своей цели, завязать с алкоголем...это очень противно
 
Пришёл вчера моя половинка все таки с пивом,потом за пузырем сбегал...все дразнил меня,Я не поддалась...блин,как это противно со стороны,сидел до 5утоа,эта вонища.. неужели мы все так смотримся со стороны?
Я видосы снимал себя в запое потом страшно было смотреть. :-D

Вообще это полезно иногда пересматривать для профилактики. Со временем все притупляется забывается...
 
Тошнило от выхлопа,раздражал ,и подумала,что я теперь не отступлю точно от своей цели, завязать с алкоголем...это очень противно
Вот понаблюдай за мыслями и эмоциями. Как у тебя будет.
У меня до полугода было раздражение, высокомерие, страх, отвращение, зависть лютая к пьющим. Все вместе, компот :bebe:
 
ну так да, страхи так они в большинстве надуманны.
Ну , не всегда конечно, вот , в детстве, я боялась Фредди Крюгера:CRAZY: и действительно верила, что он существует на самом деле :-D
 
Ну , не всегда конечно, вот , в детстве, я боялась Фредди Крюгера:CRAZY: и действительно верила, что он существует на самом деле :-D
продвинутая:girls2:
я Бабу Ягу боялась лет до 10
темноты и сейчас боюсь. Сразу начинаю молитвы бубнить)
 
Назад
Сверху Снизу