Хочу бросить пить

Не ходи к ним , уснула нечайно
я так делала))) включила кино и одеялом накрылась. Так она пришла толкает меня, спишь что ли, говорит))
мы раньше и дверь не открывали, как будто спимЮ они тарабанили по окнам. Всякое было, проще открыть и сидеть, чтоб не пугать ребенка. Они посидят бред поговорят и уйдут
 
своим людям я могу сказать , что не надо ко мне приходить.
Это не мои люди, а его. Скандалить я не буду. Мне это не нравится, ещё больше чем сидеть с ними до утра.
И то правда,да. А вообще, поддержка тебе ,тяжко с пьющими рядом в начале трезвления :obnim1:Но возможно. Много и на форуме,и в аа трезвились в подобных условиях :kiss2:
 
мои и к тебе приходили?
По ходу. Раньше к нам заглядывали до 4-5 утра. То муж спать уйдет, то я. При чем это делалось специально, что все не выдерживаем мол уже сидеть... Нет, им по хер.
Сейчас никто к нам не ходит уже :girl_in_dreams: мы же не пьем, компанию не составляем
 
И то правда,да. А вообще, поддержка тебе ,тяжко с пьющими рядом в начале трезвления :obnim1:Но возможно. Много и на форуме,и в аа трезвились в подобных условиях :kiss2:
спасибо :obnim1:
раньше эти гости пятница- суббота ездили
теперь реже стали
 
я так делала))) включила кино и одеялом накрылась. Так она пришла толкает меня, спишь что ли, говорит))
мы раньше и дверь не открывали, как будто спимЮ они тарабанили по окнам. Всякое было, проще открыть и сидеть, чтоб не пугать ребенка. Они посидят бред поговорят и уйдут
...ни че себе родственнички.
Надо отучать от таких манер.
 
По ходу. Раньше к нам заглядывали до 4-5 утра. То муж спать уйдет, то я. При чем это делалось специально, что все не выдерживаем мол уже сидеть... Нет, им по хер.
Сейчас никто к нам не ходит уже :girl_in_dreams: мы же не пьем, компанию не составляем
мой реально спать ложится, он плюш.)) ещё на работе устает
 
я так делала))) включила кино и одеялом накрылась. Так она пришла толкает меня, спишь что ли, говорит))
мы раньше и дверь не открывали, как будто спимЮ они тарабанили по окнам. Всякое было, проще открыть и сидеть, чтоб не пугать ребенка. Они посидят бред поговорят и уйдут
Ну ваще:bes:
 
По ходу. Раньше к нам заглядывали до 4-5 утра. То муж спать уйдет, то я. При чем это делалось специально, что все не выдерживаем мол уже сидеть... Нет, им по хер.
Сейчас никто к нам не ходит уже :girl_in_dreams: мы же не пьем, компанию не составляем
"Так себе вы теперь родня, зазнались скорей всего " ну и слава богу!!!
 
...ни че себе родственнички.
Надо отучать от таких манер.
уехали все
сын уснул, вышла на улицу никого нет. Машина племянника вся нарасхлебень и двери и багажник.
 
Назад
Сверху Снизу