Хочу бросить пить

Ну это да, эти родственники понаехи меня раздражали даже когда я не пила :-D, так себе у нас гостеприимностью значит :-D8-)
да-да. Незваный гость вызывает гримаску недовольства. Сразу проскальзывает любовь к ближнему
 
Последнее редактирование:
Этот знак называется - ну,ну, с ехидцей к твоим крыжовенным гостям :-D
на своего то гавкнула, чтобы не ходил домой, а сидел с ними на улице)
но он долго не выдержит, спать захочет и придёт домой. Он сегодня долго работал, а потом сразу машину делать
 
сейчас мой зашёл и говорит, чё ты Ирку не пускаешь к себе поговорить?
то есть ему не удобно, что я не уделяю ей внимание. А сказать им, чтобы не приезжали он не может.
 
К разговору о пьяных рядом.
Я первые месяцев 5 категорически избегала пьющих людей где-либо, включая звонки от родителей в нетрезвом состоянии (сбрасывала, не общалась, обидятся-не обидятся их дело).У меня была внутри смесь страха, зависти, гнева,но по-большей части страха,что меня замотает после всего и тяга накроет, и не смогу ничего сделать с этим. И даже ватку со спиртом боялась унюхать :JOKINGLY:. Сейчас страха и зависти уже нет,но по-прежнему контактировать не планирую без крайних случаев.
Всем доброго вечера :obnim2:
 
сейчас мой зашёл и говорит, чё ты Ирку не пускаешь к себе поговорить?
то есть ему не удобно, что я не уделяю ей внимание. А сказать им, чтобы не приезжали он не может.
Так Ирка путь трезвая приходит тогда и поговорим..
 
сейчас мой зашёл и говорит, чё ты Ирку не пускаешь к себе поговорить?
то есть ему не удобно, что я не уделяю ей внимание. А сказать им, чтобы не приезжали он не может.
Скажи ему , что не пускаю, потому что пыль лежит и полы не мыть!!! Потом будет меня обсуждать!!!
Это так моя свекровь 21 год назад отмазывалась когда сын её меня в гости привёл :-D :-D :-D
 
Скажи ему , что не пускаю, потому что пыль лежит и полы не мыть!!! Потом будет меня обсуждать!!!
Это так моя свекровь 21 год назад отмазывалась когда сын её меня в гости привёл :-D :-D :-D
она ж зашла.
я говорю, что сын спать ложится. Вышла к ней поздравкалась и опять к вам :horovod:
уже засыпает,надо будет идти, может уедут уже
 
она ж зашла.
я говорю, что сын спать ложится. Вышла к ней поздравкалась и опять к вам :horovod:
уже засыпает,надо будет идти, может уедут уже
Не ходи к ним , уснула нечайно
 
К разговору о пьяных рядом.
Я первые месяцев 5 категорически избегала пьющих людей где-либо, включая звонки от родителей в нетрезвом состоянии (сбрасывала, не общалась, обидятся-не обидятся их дело).У меня была внутри смесь страха, зависти, гнева,но по-большей части страха,что меня замотает после всего и тяга накроет, и не смогу ничего сделать с этим. И даже ватку со спиртом боялась унюхать :JOKINGLY:. Сейчас страха и зависти уже нет,но по-прежнему контактировать не планирую без крайних случаев.
Всем доброго вечера :obnim2:
своим людям я могу сказать , что не надо ко мне приходить.
Это не мои люди, а его. Скандалить я не буду. Мне это не нравится, ещё больше чем сидеть с ними до утра.
 
Назад
Сверху Снизу