Хочу бросить пить

Дома есть ребенок и смотреть на пьянки это жесть полная.
Я бы послал бы хоть брат хоть сват. Это не уважение с их стороны. Хотя там у вас немного другой менталитет.
Извини.
устраивать скандал с боем посуды тоже не полезно.
я постоянно говорю, что к нам поздно ехать не надо. Алкашня, что с них взять.Трезвые к нам не ездят.
Сын скоро уснёт.Лишь бы с музыкой не приехали. Вот тогда я ругаться буду, не люблю когда соседей беспокоят.
 
первое чувство, которое у меня возникло, это раздражение.
Сейчас немного я уже успокоилась, но всё равно как то неприятно внутри
Ну мы же знаем почему раздрожаемся, причину приняли, а если бы не знали что мы алкаши, то рады были бы вдвойне таким гостям ! Так что они не виноваты
 
Так мня тоже раздражают пьянки. Думаю всех будет раздражать это нормальная реакция
когда заранее говорят, я спокойней себя чувствую, а так на моське у меня написано, как я довольна
они ещё не приехали, а уже темнеет
внутри комочек у меня сидит. Это может быть злость))
 
Ну мы же знаем почему раздрожаемся, причину приняли, а если бы не знали что мы алкаши, то рады были бы вдвойне таким гостям ! Так что они не виноваты
их вина только в том, что они нарушают мой покой
и только это меня раздражает. Я ж эгоист:smug:
 
устраивать скандал с боем посуды тоже не полезно.
я постоянно говорю, что к нам поздно ехать не надо. Алкашня, что с них взять.Трезвые к нам не ездят.
Сын скоро уснёт.Лишь бы с музыкой не приехали. Вот тогда я ругаться буду, не люблю когда соседей беспокоят.
А ты спроси их ...почему вы не можете приехать трезвые, попить чая, поговорить?
Интересно какая у них будет реакция
 
их вина только в том, что они нарушают мой покой
и только это меня раздражает. Я ж эгоист:smug:
Ну это да, эти родственники понаехи меня раздражали даже когда я не пила :-D, так себе у нас гостеприимностью значит :-D8-)
 
Они нарушают твое личное пространство. При чем тут эгоист.
каждый же по себе судит.
Она , крыжовенная танцовщица, очень любит гостей.
Хоть днём,хоть ночью. Она знает про всех все новости. Ей не понять, как это я сижу с сыном дома и мне не хочется не с кем говорить))
Приехали
 
каждый же по себе судит.
Она , крыжовенная танцовщица, очень любит гостей.
Хоть днём,хоть ночью. Она знает про всех все новости. Ей не понять, как это я сижу с сыном дома и мне не хочется не с кем говорить))
Приехали
:obnim1:8-)
 
А ты спроси их ...почему вы не можете приехать трезвые, попить чая, поговорить?
Интересно какая у них будет реакция
я же спрашивала)))
им трезвыми скушно)
 
Назад
Сверху Снизу