Хочу бросить пить

Может сглазил кто тему,какие страсти сегодня:fistbump:
@Нюта79 я подглядун в твоей теме,она из немногих с добротой и хочется только так⬇️
Посмотреть вложение 1543312
Добрый день:PREVED:
Добрый!
А ты просто оставайся у нас.🌹
Князь опять в бане:-D
Вышел, поздравил, ушел.
в лицах его фотку видела?
Это не его фотка
 
Это там где молится? Я подумала, это просто фото из интернета , а это он на самом деле?
У них там сегодня тема странная конечно.....
Тема да... :-D там лучше не влезать.
А то что на коленях так тут все понятно думаю. Бухой просто и все....
 
Это там где молится? Я подумала, это просто фото из интернета , а это он на самом деле?
У них там сегодня тема странная конечно.....
Мужские соски у них тема, с фотками.😁
Не знаю девушки, что вы такой момент упускает😅
 
Тема да... :-D там лучше не влезать.
А то что на коленях так тут все понятно думаю. Бухой просто и все....
ты думаешь?
мне кажется он просто стал троллить. Потому что ему не дают спокойно писать в своей теме. Человеку не справиться со своими эмоциями. Мы все слабы
 
Добрый!
А ты просто оставайся у нас.🌹

Вышел, поздравил, ушел.

Это не его фотка
Конечно, не его
IMG_2024 08 09_13 40 40
это название фото с точной датой и временем. Такое название оставляет смарт по дефолту.
Это именно его фото. Такое невозможно скопировать с интернета.
Если только тупа не переименовывать.
 
ты думаешь?
мне кажется он просто стал троллить. Потому что ему не дают спокойно писать в своей теме. Человеку не справиться со своими эмоциями. Мы все слабы
Не знаю как все, но мне надо мноооого выпить чтобы по улице на коленях ползать. :-D
 
IMG_2024 08 09_13 40 40
это название фото с точной датой и временем. Такое название оставляет смарт по дефолту.
Это именно его фото. Такое невозможно скопировать с интернета.
Если только тупа не переименовывать.
Я не очень в этом разбираюсь, а он не мог просто сфотографировать человека на улице , кстати, этот человек просит милостыню, у него плошка прозрачная в руке))
 
Я не очень в этом разбираюсь, а он не мог просто сфотографировать человека на улице , кстати, этот человек просит милостыню, у него плошка прозрачная в руке))
да может и бомжа сфоткал. :-D Я там уже ничему не удивляюсь
 
Не знаю как все, но мне надо мноооого выпить чтобы по улице на коленях ползать. :-D
он своеобразный человек
ему нестрёмно это
но, всегда надо помнить, что молитва должна тайная))
 
он своеобразный человек
ему нестрёмно это
но, всегда надо помнить, что молитва должна тайная))
Возле меня есть ночник который принимает около 120чел в сутки так я на таких своеобразных насмотрелся как мужиков так и женщин.
У нас город почти малионик так, что своеобразных там ооочень много набирается :-D
 
Возле меня есть ночник который принимает около 120чел в сутки так я на таких своеобразных насмотрелся как мужиков так и женщин.
У нас город почти малионик так, что своеобразных там ооочень много набирается :-D
мы все неповторимы :smug:
вэтом наша прелесть
просто не всем нравимся:-[
но, как говорит Ванта, это их проблемы:YES:
 
IMG_2024 08 09_13 40 40
это название фото с точной датой и временем. Такое название оставляет смарт по дефолту.
Это именно его фото. Такое невозможно скопировать с интернета.
Если только тупа не переименовывать.
Сегодня же пятница. В лицах опять треш и содомия, даже не стал вчитываться. Я думаю все таки это не его фото, а если и его то очень жаль. Там кстати марафон объявили 8 сентября, хорошая новость :THUMBS UP:
 
Сегодня же пятница. В лицах опять треш и содомия, даже не стал вчитываться. Я думаю все таки это не его фото, а если и его то очень жаль. Там кстати марафон объявили 8 сентября, хорошая новость :THUMBS UP:
Я если честно так и не поняла по поводу марафона, а в чем там смысл? Кто пойдёт?
 
Назад
Сверху Снизу