Хочу бросить пить

Я могу за нее ответить.
В п****е.
Следуй золотому правилу АА шников мети свою сторону улицы и следи за своей трезвостью.
Вот именно эта фраза у меня тоже всплываеь в голове, после таких вопросов. Так получилось, человеку и так не просто значит, никто не убирает счётчик, просто так, ну или к примеру "число не нравится давайка я обнулюсь", а тут ещё начинают спрашивать. Захочет сама расскажет, тем более просила не спрашивать
 
Вот именно эта фраза у меня тоже всплываеь в голове, после таких вопросов. Так получилось, человеку и так не просто значит, никто не убирает счётчик, просто так, ну или к примеру "число не нравится давайка я обнулюсь", а тут ещё начинают спрашивать. Захочет сама расскажет, тем более просила не спрашивать
Именно так. :THUMBS UP:
Человек приходит сюда за поддержкой, за пониманием, а не давать оправдание за свой же счетчик.
А то любят тут развести
...... оооо ты уже столько на форуме и счетчик постоянно обнуляешь может с тобой, что не так....
Кому то это помогает или легче становится...? Нет конечно.
 
Вот именно эта фраза у меня тоже всплываеь в голове, после таких вопросов. Так получилось, человеку и так не просто значит, никто не убирает счётчик, просто так, ну или к примеру "число не нравится давайка я обнулюсь", а тут ещё начинают спрашивать. Захочет сама расскажет, тем более просила не спрашивать
на самом деле, очень хорошо честно прописывать почему ты решила употребить
и тогда тебе самой видно, что был ли это алкоразвод или ты сама ещё не настроена на трезвость. Бывает полезным.
Если человек постоянно срывает счётчик, то его уже не спрашивают.
В нашем гнезде неважно, если ли счётчик или нет:obnim1:
 
на самом деле, очень хорошо честно прописывать почему ты решила употребить
и тогда тебе самой видно, что был ли это алкоразвод или ты сама ещё не настроена на трезвость. Бывает полезным.
Если человек постоянно срывает счётчик, то его уже не спрашивают.
В нашем гнезде неважно, если ли счётчик или нет:obnim1:
Прописывать срывы обязательно только вопрос где... Если себе в тетрадку это одно.
А если на форуме это другое.
 
Назад
Сверху Снизу