Хочу бросить пить

Не знаю ... У меня фитпарад...
Ну это тип натуральный, в чистом виде не сладкий особо, а вот микс со стевией ооочень сладкий, буквально на кончике чайной ложки на кружку кладу
 
А я пью сладкие напитки. Очень колу люблю. Не часто, но пью. Может потом и перестану, а пока даже задумываться на буду.
Тут больше не про замену алкоголю, тут про замену привычек.
Это так, размышления на тему: а как встречать Новый год по новому)
Если хочется, пей что угодно, лишь бы не алкоголь.
Мне вот не хочется, захочется - буду пить.
 
Качественный чай, красивый чайник со свечой, сверкающие от ее света кружки - вот такой образ нового года я придумала лично для себя.
Я вот совсем не разбираюсь в чае😕 пока пью ромашковый и всякие травяные сборы. Ну и чёрный обычный в пакетиках на работе.
Ты очень красиво описала свою чайную подготовку :IN LOVE:
 
Я вот совсем не разбираюсь в чае😕 пока пью ромашковый и всякие травяные сборы. Ну и чёрный обычный в пакетиках на работе.
Ты очень красиво описала свою чайную подготовку :IN LOVE:
Это очень красиво выглядит, я уже ж попробовала немного :-D , по настоящему празднично, а если ещё гирлянду повесить, будет отпад.
 
Это очень красиво выглядит, я уже ж попробовала немного :-D , по настоящему празднично, а если ещё гирлянду повесить, будет отпад.
Эх… пока постою в сторонке, позавидую :-[
 
Не знаю, что со мной не так, но я не пью ничего газированное вообще.

Тем более не буду придумывать похожие замены алкогольным напиткам.

Качественный чай, красивый чайник со свечой, сверкающие от ее света кружки - вот такой образ нового года я придумала лично для себя.
Это крупное везение! На самом деле, газировки да и соки - все это вредно очень. И сахара много, и газы вредны. У меня с Дюшесом история развилась именно на уменьшении алкоголя. Прям тянуть стало на газировку. Раньше сроду не пила. Ну, и был период прошлая осень и зима - сладкое начала жрать как не в себя - сладкое с детства для меня никого интереса вообще не представляло - это явно тоже был симптом снижения существенного алкоголя.
Сейчас Дюшес попиваю, а иногда минералку. Стала нравится минералка. А сладкое отошло где-то с весны. Все, больше не тянет. По крайней мере в промышленных масштабах это точно. Шоколад перестала покупать.
А вообще, конечно, от сахара тоже всем отказываться по сути надо. В принципе это тоже можно выработать в привычку. Через силу. Если поставить себе цель. Вредно это.
 
Я бы наделала всякой вкуснятины и сидела бы дома. Муж мой начинает отмечать в 19.00 с пива. Так что в 0.00 он уже хочет спать. Ближе к празднику решим. Закуплюсь лимонада и ,да будет мне трезвость!
 
Я бы наделала всякой вкуснятины и сидела бы дома. Муж мой начинает отмечать в 19.00 с пива. Так что в 0.00 он уже хочет спать. Ближе к празднику решим. Закуплюсь лимонада и ,да будет мне трезвость!
Посидев на форуме, я получил исчерпывающее представление, как пьющие мужья выглядят со стороны. Проблема в том, что раньше
эта информация просто отбрасывалась, вместо анализа.
 
Да,вообще. Как то криво думается. Меня же никто не заставляет и не упрашивает пить в новый год. Так надо думать о подарках,может конкурсы какие с призами. А то башка только забита,как не выпить) надо поднимать настроение,когда ещё отдохнем семьёй.
 
Вон Кикишу дедом морозом позовём. А то он все хвастается своей бородой. Вот заодно и покажет.:smug:
 
Да,вообще. Как то криво думается. Меня же никто не заставляет и не упрашивает пить в новый год. Так надо думать о подарках,может конкурсы какие с призами. А то башка только забита,как не выпить) надо поднимать настроение,когда ещё отдохнем семьёй.
Я вообще оптимистка.
Но до НГ ещё дожить надо :-D
 
Вон Кикишу дедом морозом позовём. А то он все хвастается своей бородой. Вот заодно и покажет.:smug:
Наше почтение всей честной компании!

Подойду. Только не на сказочного (толстого, в расшитой шубе), а на этакого "советского" деда, послевоенных лет. Однажды я попал на выставку старой елочной игрушки коллекции Ким Балашак -- она очень серьезно коллекционировала именно советскую игрушку, там были представлены и деды-морозы разных лет. Послевоенный, года 1947, больше напоминал партизана: в ватнике, с не особо длинной бородой, только винтовки не хватает;-), вместо нее мешок с подарками, более всего напоминающий армейский "сидор".
 
Наше почтение всей честной компании!

Подойду. Только не на сказочного (толстого, в расшитой шубе), а на этакого "советского" деда, послевоенных лет. Однажды я попал на выставку старой елочной игрушки коллекции Ким Балашак -- она очень серьезно коллекционировала именно советскую игрушку, там были представлены и деды-морозы разных лет. Послевоенный, года 1947, больше напоминал партизана: в ватнике, с не особо длинной бородой, только винтовки не хватает;-), вместо нее мешок с подарками, более всего напоминающий армейский "сидор".
Мы тебе на пузо одеяло намотаем, нормально будет и в расшитой шубе :-D
 
Наше почтение всей честной компании!

Подойду. Только не на сказочного (толстого, в расшитой шубе), а на этакого "советского" деда, послевоенных лет. Однажды я попал на выставку старой елочной игрушки коллекции Ким Балашак -- она очень серьезно коллекционировала именно советскую игрушку, там были представлены и деды-морозы разных лет. Послевоенный, года 1947, больше напоминал партизана: в ватнике, с не особо длинной бородой, только винтовки не хватает;-), вместо нее мешок с подарками, более всего напоминающий армейский "сидор".
Пиши что хочешь, но мы тебя уже назначили.
Ты соз в конце концов или где
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу