Хочу бросить пить

Купи себе разных вкусных безалкогольных напитков и будешь есть)
Кстати, пришла пора закупаться безалкогольными сладкими напитками. Впрок. В следующем году вводят акцизы на сахаросодержащие напитки. Нас ожидает удорожание примерно на 30 процентов. Есть смысл оптом закупиться. Я вот на Дюшес в этом году присела.
 
Купи себе разных вкусных безалкогольных напитков и будешь есть)
Да-да :-D Я теперь по гостям хожу и всегда везде ем))) и чай пью, и все конфеты у них съедаю)
А если серьезно, то действительно у нас осталась привычка именно пить что-то, сидеть со всеми и пить на Новый год. Поэтому вкусные напитки тебе помогут @Нюта79. Я хочу этот Новый год встретить гранатовым соком. Прям бутылку (ну или банку, но это не очень удобно) открыть под бой курантов)
 
Да-да :-D Я теперь по гостям хожу и всегда везде ем))) и чай пью, и все конфеты у них съедаю)
А если серьезно, то действительно у нас осталась привычка именно пить что-то, сидеть со всеми и пить на Новый год. Поэтому вкусные напитки тебе помогут @Нюта79. Я хочу этот Новый год встретить гранатовым соком. Прям бутылку (ну или банку, но это не очень удобно) открыть под бой курантов)
Трезвый новый год намного лучше)) Привычка быстро исчезает)
 
Трезвый новый год намного лучше)) Привычка быстро исчезает)
Да в любой момент можно новые привычки и семейные традиции завести. Во времена СССР елку кукурузами украшали, традиция была такая))) ничего, перестали же. А я пить перестану.
У нас на работе все обсуждают где какое шампанское покупать, в каких объемах, где дешевле и лучше. А я сижу, и об экономии думаю и о прекрасном трезвом утре 1го января))
 
А если со смешать с газированной водой - вообще вкус прикольный! Чем-то на шампанское похоже.
Ого! Спасибо, попробую) значит мне нужно искать именно качественный гранатовый сок🤔 наверное обычный гранатовый из коробок не подойдёт?
 
Ого! Спасибо, попробую) значит мне нужно искать именно качественный гранатовый сок🤔 наверное обычный гранатовый из коробок не подойдёт?
Да нет любой сок. Тут газировка больше роль играет.
 
Есть уже готовый, даже с хинином - для большей ярости.
Такой не встречала, не знаю. Я вообще по сокам и газировкам не спец. особо.
На Дюшес вот в этом году присела. А про сок с минералкой - один раз давно как раз на Новый год и проэксмерентировала случайно. Взяла да и разбавила сок газированной водой, потому очень уж ядреный вкус был. А оказалось, очень вкусно и прикольно.
 
А хинин - он горький? Мне кажется, что должен быть горький.
Да
RtWxLwXpudHcWyoRaPMNBg.JPG
 
Не знаю, что со мной не так, но я не пью ничего газированное вообще.

Тем более не буду придумывать похожие замены алкогольным напиткам.

Качественный чай, красивый чайник со свечой, сверкающие от ее света кружки - вот такой образ нового года я придумала лично для себя.
 
Не знаю, что со мной не так, но я не пью ничего газированное вообще.

Тем более не буду придумывать похожие замены алкогольным напиткам.

Качественный чай, красивый чайник со свечой, сверкающие от ее света кружки - вот такой образ нового года я придумала лично для себя.
А я пью сладкие напитки. Очень колу люблю. Не часто, но пью. Может потом и перестану, а пока даже задумываться на буду.
Тут больше не про замену алкоголю, тут про замену привычек.
Это так, размышления на тему: а как встречать Новый год по новому)
 
Назад
Сверху Снизу