Хочу бросить пить

Я пила гооооораздо дольше по времени. И почти каждый день. И тоже пиво.
Бросала несколько раз… одним днём)
Состояние не очень комфортное - психика то расшатана + отравление алкоголем. В остальном - все хорошо.
Можно валерьянку попить, чаи успокоительные… для самоуспокоения)
И много общения на форуме)
Тут марафоны всякие были - вот, вполне можно туда)
 
Вкусный, который с мелиссой. А без неё - не очень). Номера сборов не помню уже.
их всего 2 номера. Оличие только в том, что один сладковат из-за солодки, .а другой без нее.
Мне нравится из за чабреца)) Он там чувствуется
 
их всего 2 номера. Оличие только в том, что один сладковат из-за солодки, .а другой без нее.
Мне нравится из за чабреца)) Он там чувствуется
Вот, который с солодкой, мне не очень.
 
Привет, я очень надеюсь
Здесь хорошие ребята,а поддержка это главное!Мне вот её очень не хватает,т.к. мои друзья считают,что я не алкоголик и преувеличиваю зависимость!
 
Здесь хорошие ребята,а поддержка это главное!Мне вот её очень не хватает,т.к. мои друзья считают,что я не алкоголик и преувеличиваю зависимость!
Да, я почитала много здесь, все молодцы.Поддержка это главное 🤗
 
Привет, ну если у тебя уже был такой большой перерыв, то ты прекрасно знаешь две жизни... Трезвую и пьяную. Выбирай какая больше по душе тебе и иди по этой дорожке. В любом случае, я думаю у тебя все получится, не такие дозы, чтобы бояться☺
 
Привет, ну если у тебя уже был такой большой перерыв, то ты прекрасно знаешь две жизни... Трезвую и пьяную. Выбирай какая больше по душе тебе и иди по этой дорожке. В любом случае, я думаю у тебя все получится, не такие дозы, чтобы бояться☺
Спасибо, я очень виню себя , знала ведь как там гадко и выпила😔
 
Назад
Сверху Снизу