Хочу бросить пить

Li82

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я очень хочу бросить пить совсем, но....Я женщина, мне 39 лет, есть дети.Работаю, занимаюсь детьми, но снова вошла в этот омут.Почему снова? У меня 8 лет назад был горький опыт употребления алкоголя с мужем алкоголиком.Разошлась с ним, переехала к маме и бросила пить.Позже снова с ним сошлась, но не пила не грамма, была трезвая 8 лет.Муж так и продолжал пить, но работал.Но, он нашёл себе подругу, которая бухает с ним и ему с ней весело.Мне конечно первое время было обидно, но моя подруга стала приходить ко мне в гости,успокаивала, что он алкаш и зачем он мне нужен.И тут я дура тупая выпила с подругой пива и понеслось.Теперь я год пью пиво каждый день по 2 иногда 4 литра в выходной.Я боюсь бросить, т.к не знаю как это правильно сделать.Я боюсь всех ужасов похмелья.У меня бывает ПА , тахикардия.позавчера начала уменьшать количество.Позавчера выпила около 2 литров , вчера около литра и дальше не знаю.Боюсь вдруг будет синдром отмены😔Прошу Вас помогите, как действовать мне? Может ли после года употребления быть абстинентный синдром при полном и резком отказе? Начиталась ужасов об этом.С Уважением, Лиля
 
А если резко?Можно? 😔
Нужно. Купи снотворное, если боишься бессонницы, она чаще всего сопровождает пивных. И сбор Фитоседан, пей вместо пива. Надо заканчивать рано или поздно, так почему не сегодня? Тем более, у тебя есть опыт трезвой жизни.
 
Нужно. Купи снотворное, если боишься бессонницы, она чаще всего сопровождает пивных. И сбор Фитоседан, пей вместо пива. Надо заканчивать рано или поздно, так почему не сегодня? Тем более, у тебя есть опыт трезвой жизни.
Спасибо, попробую.Просто паникую, что рекомендую брошу.Я в отпуске 2 недели была пила каждый день 2, 5- 4 литра.На утро состояние капец.Как будто душа дрожит, сердце выскочит.Вот и выпиваю снова, чтоб облегчить.Со вчерашнего дня ни капли и не хочу больше совсем.Просто боюсь
 
Спасибо, попробую.Просто паникую, что рекомендую брошу.Я в отпуске 2 недели была пила каждый день 2, 5- 4 литра.На утро состояние капец.Как будто душа дрожит, сердце выскочит.Вот и выпиваю снова, чтоб облегчить.Со вчерашнего дня ни капли и не хочу больше совсем.Просто боюсь
Резко*
 
Спасибо, попробую.Просто паникую, что рекомендую брошу.Я в отпуске 2 недели была пила каждый день 2, 5- 4 литра.На утро состояние капец.Как будто душа дрожит, сердце выскочит.Вот и выпиваю снова, чтоб облегчить.Со вчерашнего дня ни капли и не хочу больше совсем.Просто боюсь
Потерпеть-то всё равно придется, но оно того стоит.
 
Спасибо, попробую.Просто паникую, что рекомендую брошу.Я в отпуске 2 недели была пила каждый день 2, 5- 4 литра.На утро состояние капец.Как будто душа дрожит, сердце выскочит.Вот и выпиваю снова, чтоб облегчить.Со вчерашнего дня ни капли и не хочу больше совсем.Просто боюсь
Не бойся. Здесь на форуме можно в любое время дня и ночи попросить совета, крикнуть о помощи, да и просто поныть. Ты не одна. У всех когда-то был первый день.
 
Ничего не надо, не пей да и всё, ну сердечко постучит пару дней, поспи побольше.

Вот и вся недолга
 
Назад
Сверху Снизу