Хочу бросить пить

Portman94

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Всем привет 👋
Решила начать трезвую жизнь, в последнее время часто стала пить , и начала уходить в загулы по 3-4 дня , раньше я так не когда не пила , дело ещё в том что у меня ВСД и с ним похмелье после загулов просто кошмарное (
Так что создала эту тему для того что бы найти единомышленников , и идти вместе к результату
🧡
 
Так что создала эту тему для того что бы найти единомышленников , и идти вместе к результату
Привет.Единомышленников здесь целых форум) Добро пожаловать и пусть у тебя всё получится!
 
Эф, заблудился что ль по пути в дом престарелых?
Пойдем, в нашем возрасте уже не так уж и полезно одаривать вниманием столь юную молодежь!
Тем более раз уж тут сама @Фиалка - новичок в добрых руках! )
 
Всем привет 👋
Решила начать трезвую жизнь, в последнее время часто стала пить , и начала уходить в загулы по 3-4 дня , раньше я так не когда не пила , дело ещё в том что у меня ВСД и с ним похмелье после загулов просто кошмарное (
Так что создала эту тему для того что бы найти единомышленников , и идти вместе к результату
🧡
Привет, ВСД - это не болезнь, а "братская могила" куда врачи валят всю непонятную им симптоматику.
То что начинаешь трезвую жизнь - молодец.
 
Вы прямо с одинаковыми сроками?
На форуме зарегистрировано почти 60 тысяч пользователей. А дней в году всего 365. Ничего удивительного, что некоторые бросают пить в один день.:DONT_KNOW:
 
На форуме зарегистрировано почти 60 тысяч пользователей. А дней в году всего 365. Ничего удивительного, что некоторые бросают пить в один день.:DONT_KNOW:
Удивительно,что встретились в одной теме))
 
На форуме зарегистрировано почти 60 тысяч пользователей. А дней в году всего 365. Ничего удивительного, что некоторые бросают пить в один день.:DONT_KNOW:
Ну вы просто сразу друг за дружкой, получилось оригинально.
 
Привет. Сколько лет, как давно пьёшь, что пьёшь, в каких количествах ?
Привет 👋
27 лет , пью давненько , ну а что бы так часто последние 3 мес , могу выпить литра 3-4 пива 😒 и так дня 3
А ты ?
 
Привет, ВСД - это не болезнь, а "братская могила" куда врачи валят всю непонятную им симптоматику.
То что начинаешь трезвую жизнь - молодец.
Привет , ну да не спорю что не болезнь , но симптомыыыы 😬🤭 ((((
Спасибо 🙏
 
Всем привет 👋
Решила начать трезвую жизнь, в последнее время часто стала пить , и начала уходить в загулы по 3-4 дня , раньше я так не когда не пила , дело ещё в том что у меня ВСД и с ним похмелье после загулов просто кошмарное (
Так что создала эту тему для того что бы найти единомышленников , и идти вместе к результату
🧡
Добро пожаловать, моя поддержка
 
Назад
Сверху Снизу