Хочу бросить пить

Привет? Как дела, вы в пути?
Уже на месте. Злая капец. Хотя причин для злости нет, кроме как выпить охота🤬. Но сдержалась. Натянула пижаму и вместе с малой зарылась.
 
Уже на месте. Злая капец. Хотя причин для злости нет, кроме как выпить охота🤬. Но сдержалась. Натянула пижаму и вместе с малой зарылась.
Старайся вот когда "Злая капец", сразу суда написать.
 
Проснулась с утра в комнате с перегаром от мужа((((. И у меня возник вопрос. Вреден ли перегар для окружающих?
Как бы начинать ему зудеть не охота, не пью всего 10 дней, но и дышать этим фу 🤢 потому что ребёнок спит вместе с нами. Как доходчиво объяснить?
 
Проснулась с утра в комнате с перегаром от мужа((((. И у меня возник вопрос. Вреден ли перегар для окружающих?
Как бы начинать ему зудеть не охота, не пью всего 10 дней, но и дышать этим фу 🤢 потому что ребёнок спит вместе с нами. Как доходчиво объяснить?
Подумай, какие слова в подобной ситуации подействовали бы на тебя. И подействовали ли? Или вызвали бы только раздражение?
 
Как доходчиво объяснить?
У меня как-то жена, не пьёт и перегар не выносит, утром в спальне дезиком из туалета прошлась, пока я бухой спал. Лаванда вроде какая-то была ))) Проснулся я с неприятным привкусом в горле, помимо алкоголя. Без слов всё понял и выпивший в последствии всегда в другой комнате падал спать. 🤣
Так что действенный способ. Только ребёнка перед обработкой нужно забрать.
 
У меня как-то жена, не пьёт и перегар не выносит, утром в спальне дезиком из туалета прошлась, пока я бухой спал. Лаванда вроде какая-то была ))) Проснулся я с неприятным привкусом в горле, помимо алкоголя. Без слов всё понял и выпивший в последствии всегда в другой комнате падал спать. 🤣
Так что действенный способ. Только ребёнка перед обработкой нужно забрать.
Нужно попробовать 😅
 
@Влатва , сегодня начинается семинар "Осень 21" с Сергеем Пискарёвым, в рамках семинара спикерские.

Уважаемые участники, семинар начнется с серии спикерских людей, прошедших его раньше. Первая спикерская сегодня, суббота 02.10.21 в 19.00 мск.

Время и дни встреч одинаковы для всего семинара - среда, суббота 19.00.

После каждой встречи во всех чатах будет выкладываться аудиозапись и ссылка на запись в YouTube. Информация во всех чатах одинакова.


Подключение по ссылке в zoom:
Join our Cloud HD Video Meeting

Ключ конференции: 822759791
Код доступа: 343434 Сегодня в 19:00 МСК

ЕСЛИ ВЫДАЕТСЯ ОШИБКА, ТО СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ И ВСТАВЬТЕ ЕЕ В БРАУЗЕР (ХРОМ, САФАРИ, ФАЕРФОКС, ОПЕРА И Т.Д.)
 
Последнее редактирование:
Привет! Как дела?
Привет ((. Как видишь сбросила счётчик. Выпила. Тяги не было, было просто какое-то дибильное решение только сегодня. В итоге бутылка красного. Не хотела ни писать ни звонить кому-то.Наломала дров(((. Захотелось в ночной клуб- поехала. В результате поругалась с мужем. Сказал , что на развод подаёт.
До беспамятства не пила, все хорошо помню. Но в душе такие какашки …..Опять все сначала
 
Привет! Как дела?
Привет ((. Как видишь сбросила счётчик. Выпила. Тяги не было, было просто какое-то дибильное решение только сегодня. В итоге бутылка красного. Не хотела ни писать ни звонить кому-то.Наломала дров(((. Захотелось в ночной клуб- поехала. В результате поругалась с мужем. Сказал , что на развод подаёт.
До беспамятства не пила, все хорошо помню. Но в душе такие какашки …..Опять все сначала
Я уже вчера это поняла, ты не отвечаешь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу