Хочу бросить пить

А вообще женщин же вроде неплохо таращит от материнства на окситоцине, смысл тогда пить? Прижала к груди годовасика тугосерю и сиди оттопыривайся :surprised:
 
А вообще женщин же вроде неплохо таращит от материнства на окситоцине, смысл тогда пить? Прижала к груди годовасика тугосерю и сиди оттопыривайся :surprised:
Ага, особенно ночью ))
 
@Влатва, что будешь делать?
Страшно…. а вдруг я не смогу завязать с алкоголем…. . В первую беременность я не пила да и проблем с алко не было, они в декрете появились. А сейчас мне безумно хочется пива и кислых огурцов. На пиво смотрю , а огурцы ем. Трёхлитровая банка уходит за день. Какая-то часть меня думает за аборт, а вторая о рождении. У меня срок не большой , до 12 недель всякое может быть …. А ещё мне обидно, много семей нормальных хотят детей и не могут(((, а у меня раз в две недели без планирования и оп и есть. Не честно это все
 
Страшно…. а вдруг я не смогу завязать с алкоголем…. . В первую беременность я не пила да и проблем с алко не было, они в декрете появились. А сейчас мне безумно хочется пива и кислых огурцов. На пиво смотрю , а огурцы ем. Трёхлитровая банка уходит за день. Какая-то часть меня думает за аборт, а вторая о рождении. У меня срок не большой , до 12 недель всякое может быть …. А ещё мне обидно, много семей нормальных хотят детей и не могут(((, а у меня раз в две недели без планирования и оп и есть. Не честно это все
Ты сейчас о чем думаешь? Что не честно, что Бог тебе ребенка даёт!
 
Ты сейчас о чем думаешь? Что не честно, что Бог тебе ребенка даёт!
Да. Почему мне? Я с одним еле справляюсь. В плане материальных благ и питания все ок. Но я отстраненная немного иногда бываю. А тут двое… как?! Почему мне, почему не какой-то плачущей девушке, которая мечтает о ребёнке
 
Почему мне, почему не какой-то плачущей девушке, которая мечтает о ребёнке
Предохраняться? Не, не слышали )) ну поздравляю ) рожай, не боись. Все нормально с малым будет, не волновайся. Вторые дети они самые удачные. Гляди, в универ элитный потом поступит или успехов в спорте добьётся. Чай, не забудет мать-алкоголичку потом, поддержит ))))
 
Предохраняться? Не, не слышали )) ну поздравляю ) рожай, не боись. Все нормально с малым будет, не волновайся. Вторые дети они самые удачные. Гляди, в универ элитный потом поступит или успехов в спорте добьётся. Чай, не забудет мать-алкоголичку потом, поддержит ))))
Не не слышали. А что есть???? 🤦‍♀️. Вот я деревня. Конечно не забудет мать-алкоголичку…вот люблю такие коменты, прям душа радуется. Хочется сразу по еблу. Я прошу у тебя совет? Я прошу Ваших прогнозов? Я написала о душевном состоянии. И я на раздорожье, рожать не рожать…. Но тут появляется хиромант какой-то и все!!!!!
 
Не не слышали. А что есть???? 🤦‍♀️. Вот я деревня. Конечно не забудет мать-алкоголичку…вот люблю такие коменты, прям душа радуется. Хочется сразу по ……Я прошу у тебя совет? Я прошу Ваших прогнозов? Я написала о душевном состоянии. И я на раздорожье, рожать не рожать…. Но тут появляется хиромант какой-то и все!!!!!
 
Я не знаю как написать это все. Я пью. Дочке 2 года, в декрете. До этого пила , как все. По выходным и праздникам. Вышла замуж за бытового алкоголика. Вытягивала из запоев , но сама не пила. Теперь пришло время отплаты((. Пью вместе с мужем. Меру иногда знаю иногда просто игнорирую. Отец был запойным алкоголиком и умер по пьяни, замёрз на улице.
Во время беременности и кормления не пила, а потом понеслось. Бывают дни, что вообще не думаю и не хочу, а бывает просыпаюсь с мыслью «лишь бы выпить и забыться». Очень тяжелые отходники, похмелье ужасное. Помимо этого принимаю антидепрессанты( медопрам) Как выбраться из этого говна ума не приложу.
Не пить просто, пробовала, но муж со своим виски бесит. И типа установка на отдыхе -можно. Вернулись из Италии 2 недели назад- и ни одного сухого дня. Без загонов конечно же, но все же. Вчера культурно во время ужина выпила, а сегодня тяга с утра, хотя похмелья нет.
ну а как тебе такой прогноз: ты из этого не выберешься?
 
Назад
Сверху Снизу