Хочу бросить пить!!!

А я наоборот пытаюсь себя ограничивать! И зря, оказывается! Сегодня даже не тянуло выпить, вообще! Такое отличное состояние! И ещё, сегодня очень отчётливо стала слышать привкус еды... И вообще запахи стала слышать. Может начинаю выздоравливать?😄. А у тебя было такое?
Вкус и запахи.. особенно запахи очень резко.. даже раздражает.. ещё внешность.. отеки ушли.. лицо поменялось.. сейчас волоси меньше на много выпадают
 
Мама говорит. Когда я в очередной раз пытаюсь справиться со своей проблемой, она говорит, что ты пропащая душа, ничего у тебя не выйдет. Ты конченый человек. Понятно, что все это на эмоциях, но все же.
Не все поверят в тебя сразу.. да тебе это сейчас и не надо.. самое главное ты веришь в себя. У меня мама до сих пор не верит что я не пью.. А когда я позвонила ей и сказала что пью в запое.. она сказала разве я тебя настолько плохо воспитала.. они не когда не поймут...
 
Не все поверят в тебя сразу.. да тебе это сейчас и не надо.. самое главное ты веришь в себя. У меня мама до сих пор не верит что я не пью.. А когда я позвонила ей и сказала что пью в запое.. она сказала разве я тебя настолько плохо воспитала.. они не когда не поймут...
моя мама тоже не верит в мой алкоголизм
 
моя мама тоже не верит в мой алкоголизм
да,сбивают нашего брата с толку многие родные и близкие ,а еще и коллеги,как у меня было на работе.примером, своим неумением,нежеланием понять,услышать о проблеме.....
потому то и важно в признании и решении проблемы понимание других,тех кто прошёл уже подобные" ментальные ловушки",о которых кстати пишет француз Кукла
 
А я наоборот пытаюсь себя ограничивать! И зря, оказывается! Сегодня даже не тянуло выпить, вообще! Такое отличное состояние! И ещё, сегодня очень отчётливо стала слышать привкус еды... И вообще запахи стала слышать. Может начинаю выздоравливать?😄. А у тебя было такое?
Было так у меня )))
И отличное состояние тоже было, эйфория называется,
когда хочется обнять весь мир и ты вся искришься )))
Замечательное состояние, наслаждайся им!
Но при этом помни о том кто ты и откуда вылезаешь... Слететь, просто, на эйфории тоже можно.

И ты действительно начинаешь выздоравливать)))
Процесс излечения начинает с момента отказа от алкоголя. Не пускай на самотек этот процесс. ЭТО ВАЖНО.
 
Назад
Сверху Снизу