Хочу бросить пить!!!

Annapolis

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
58
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
Здравствуй, Аня! Нас тут таких много. Почитай темы других людей, много созвучного найдешь. Про "пить умеренно" тебе сейчас расскажут более сведущие люди. Если кратко - не получится. А бросить пить получится, только нужно что-то делать для этого. Первый шаг ты уже сделала. Мы тут все карабкаемся как можем, у очень многих получается.
 
Привет, Аня!
Попробуй просто не пить сегодня. Сегодня не пью и точка. Я этим живу и очень рада.
 
Привет Аня!

Молодец, что рассказала о себе.

Существуют много методик, чтобы не пить.
Выбрать должна ты сама.
Они есть здесь на форуме.

Врать не буду, это трудно.
Но трезвая жизнь гораздо лучше той, что у тебя.

Остановишься сейчас, у тебя будет шанс стать хорошей мамой для своей дочери. Примером.

В любом случае выбирать тебе.
Молодец, что пришла!
 
Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди.
Умеренно тебя здесь пить не научат, в основном здесь люди, которые
не умеют пить умеренно.
 
.
Наверняка бессонница, выбери что почитать.
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
Денег не нужно. Бросить пить бесплатно. Ну может на какие таблетки успокоительные немного, да и то не всем это нужно.
Умеренно пить уже не получится, надо определяться, или туда или сюда.
Не пить довольно легко по началу и ты прекрасно можешь это сделать прямо сейчас и довольно легко продержаться месяцок или больше. Это даже в кайф, когда налаживается здоровье и дела делаются на трезвую.
А вот как не запить снова - это вот самое сложное и требует работы.
Читай темы других, общайся, спрашивай. Есть темы с пометкой "Важно", есть отличная книга для начала "Как не пить" и раздел "Методы избавления от алкоголизма".
 
Харе голову пеплом посыпать, граждане алкоголики) Не думайте о том, что вообще... Никогда... Ни капелюшечки... Ай-яй-яй...
Просыпаетесь утром и говорите себе - сегодня я не бухаю. Железобетонно. Что будет завтра, я не знаю, но сегодня не пью.И повторяйте как мантру, каждое утро.
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
умеренно пить у тебя не получится, могу с тобой на 1000 евро поспорить.
деньгами трезвость не купишь, даже будь у тебя лишних 100 тыс баксов, трезвость не купить.
Спикерские, собрания аа, книги и не пить только сегодня. и все приложится
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
Расскажи побольше про себя. Твой режим употребления - как часто, по скольку. Какие опыты трезвости были. Что помогало в те разы.
Только все честно и без прикрас в обе стороны. Сложно что-то посоветовать или помочь, когда совсем ничего не знаешь про человека
 
Привет,Аня.
Не пей и так каждый день.
Моя дочь тоже видела моё непотребство и пугалась при этом.
Корю себя ибо сама в детстве это пережила со стороны отца.
Главное - я сейчас осознаю, что я алкоголик и мне нельзя ни капли.
Форум мне многое дал понять и я очень рада,что здесь обрела единомышленников, поддержку и даже (возможно) уже друзей.
Желаю тебе быть трезвой всегда!
 
Привет.умеренно не получится.тут выбирать особо не из чего.либо запои и бухач каждый день ,либо полный отказ.
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
Привет Аня. Не обманывай себя.. Ты не хочешь бросить пить.. .....Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. .... Это твои слова... Ты ещё с собой торгуешься..
 
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 34 года и я алкоголичка. 3 годика дочке. Муж ушел из за моего пьянства. Очень стыдно перед дочерью, мамой. Потеряла уже не одну работу из за алкоголя. Домашние все ругаются, мать каждый день проклинает меня. Пить начала лет в 15. Сначала все было культурно, в компаниях. Сейчас все по другому. Появились запои. Потом очень плохо, в основном конечно морально. Стыдно и перед родственниками, соседями, бывшими коллегами. У меня крик души! Хочу бросить пить или хотя бы делать это умеренно, как все нормальные люди. Денег на лечение сейчас просто нет. Не знаю что мне делать) Прошу, помогите!!!
нда....попала ты....как раз туда,куда нужно)
Важно теперь чтобы ты ту помощь и поддержку о которой просила,смогла понять и принять!
Тут уже писали тебе.что много таких,что ты не уникальна и тем легче значит,найти выход.
денег нет,но есть же интернет,есть желание решить проблему?
Или это так ,было просто помутнение временное?
 
Привет.умеренно не получится.тут выбирать особо не из чего.либо запои и бухач каждый день ,либо полный отказ.
да,так
излечение алкоголизма и подразумевает под собой именно полный и безповоротный отказ .....
 
Здравствуй, Аня! Нас тут таких много. Почитай темы других людей, много созвучного найдешь. Про "пить умеренно" тебе сейчас расскажут более сведущие люди. Если кратко - не получится. А бросить пить получится, только нужно что-то делать для этого. Первый шаг ты уже сделала. Мы тут все карабкаемся как можем, у очень многих получается.
Спасибо, что отозвались!
 
нда....попала ты....как раз туда,куда нужно)
Важно теперь чтобы ты ту помощь и поддержку о которой просила,смогла понять и принять!
Тут уже писали тебе.что много таких,что ты не уникальна и тем легче значит,найти выход.
денег нет,но есть же интернет,есть желание решить проблему?
Или это так ,было просто помутнение временное?
Желание очень большое, а вот силы воли оказалось нет совсем. Мне кажется, что я с этим не справлюсь. И очень тяжело, что дома не поддерживают, а постоянно говорят, что у тебя ничего не получится, даже не пытайся
 
Привет, Аня!
Попробуй просто не пить сегодня. Сегодня не пью и точка. Я этим живу и очень рада.
Я пробовала! Максимум меня хватает на пару недель... А потом какой то праздник, думаю выпью сейчас пару бокалов вина и все! Остановка! Но не получается. Ухожу в запой на 3-5 дней
 
умеренно пить у тебя не получится, могу с тобой на 1000 евро поспорить.
деньгами трезвость не купишь, даже будь у тебя лишних 100 тыс баксов, трезвость не купить.
Спикерские, собрания аа, книги и не пить только сегодня. и все приложится
Насчёт АА я много читала. Жаль у нас в городе нет таких. Живу в Украине. Ну хоть вас нашла, и то легче
 
Назад
Сверху Снизу