Хочу бросить пить

Сегодня у меня 3 года трезвых
Чувствую себя хорошо. Трезвым быть уже легко. Алкоголь в голову так не лезет, к нему вообще не тянет.
Когда в магазин заходишь что есть он что нет разницы никакой. Ничего не щелкает.
В пятницу ездил в деревню. Зашел на ферму, где работал и раньше пили. Поздоровался и пошел дальше. С кем работал, уже никто не остался. Зашел к друзьям. С похмелья сидели стреляли, у одного дома. Я им купил и поставил, а сам пил чай. Они выпили и ушли, а у того ночевал, он пил я - нет, но все равно сестра ругалась и Оля волновалась. Я утром позвонил и поехал домой. Трезвый. И не хотел даже пить.
Трезвым жить хорошо. Никаких лишних проблем, голова не болит, дома дружно, мирно.
Стало много интересно. Друзья правда пока новые не появились. Но старые стали уважать. С выпить не пристают, сказал не буду - и даже не предлагали, знают что отказываюсь - значит бесполезно.
Трезвым мне быть нетрудно потому что стало нравиться.
После праздников пойду на дневной стационар. Давно не был. Лекции, Игорь Валерьевич что скажет, может, знакомых встречу, с кем лежали. Бросили или нет.
Это здорово! Мои поздравления!!!
 
Поздравляю !
Саша, продолжай идти трезвой дорогой, ты молодец :THUMBS UP:
 
Ну и я поздравлю, хотя я поздравила уже с утра, в обед, и теперь на ночь и спать)))
Молодец, Сашка)))))
 
@sashagilev с прибавлением!
Ленишься заходить, ага. Но от меня-то тебе никуда не скрыться, дорогой))) На шестнадцати квадратах)))
Свидетельствую - трезв, как барбос)))
 
Как сегодня я на огороде так не ползал когда грядки полол. А сегодня земляники много, некуда ноги наступать.
Посмотреть вложение 220093
Ого, я помню, когда приехали в Татарстан, там земляная ягода у них растёт, крупнее земляники, но оооочень сладкая 😍
 

Саша!!!! С отличной датой трезвости тебя! :appl:
Три с половиной года!!!:THUMBS UP: Поздравляю):obnim1:
(про профильное не забудь :-D )
 
Привет, Саша!!! С датой тебя! 3 года 9 месяцев) Так держать!!! :appl: :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу