Хочу бросить пить

Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)

Пил я неделю начинал с пива потом водка после и фанфурики пошли.
Дозы в начале были нормально пиво пил 8 банок потом уже всё
апетит пропадал и дозы уже были маленькие!
 
Жене рассказал и тут пусть будет
"Однажды когда пас колхозное стадо, одна корова отелилась в обед. Сперва мы не видели. Когда увидели теленка, его уже другие коровы с носом толкали в речку, им интересно было. Мы его вытащили на траву и оставили с матерью. С конторы позвонили на ферму, чтоб теленка забрали. А сами пошли пасти. Теленок был в грязи. Когда обратно вернулись, домой идти, теленок был уже чистый, мать обсушила, бегал. Когда со стадом дошли где оставили теленка как раз с фермы пришел один на лошади с телегой. Он забрал теленка и повез. А мы погнали стадо домой.
Он с телегой пошел один. С теленком. С лошадью. Мы на ферму дошли, а их еще не было. Мы его дождались. Потому что теленка в роддом надо было сдать. Он пришел весь измученный, спрашиваем - что случилось?
Он и рассказал. Потому что теленок уже бегал, когда он забирал, в телеге лежать не хотел. Теленка надо держать, лошадь надо вести. Рук-то не хватает. Лошадь останавливал, теленка к себе поближе ложил. Через деревню надо было проходить, кто видел все смеялись. "
1595943564169.png
 
Саша! Четыре месяца уже? Ничего себе!!!:SCRATCH: Вот ты молодец! :appl: Поздравляю от души))):obnim1:
http://s2.😄/2cc1bbc4203b705c6ee67bfa7485d3b4.gif
 
Отчет. Про трезвость. 4 месяца 21 день.
Первый раз бросал пить и все было хорошо. Не пил больше года. После как-то сорвался, что сам не понял, че не хватало. Потом понял , что алкоголь все разрушает. Вот и решил больше не пить. Сейчас не пью пятый месяц. И все нормально. Проблем меньше стал, здоровье улучшилось. Тяжелее первые месяца два. Надо держать себя в руках и не расслаблятся. Найте себе занятие. Сейчас меня к алкоголю не тянет, но нельзя забывать, что было когда пил и как плохо было. Зависимость может в любой момент появится, его надо вовремя отталкивать от себя как можно подальше. И все будет нормально.
 
Отчет. Про трезвость. 4 месяца 21 день.
Первый раз бросал пить и все было хорошо. Не пил больше года. После как-то сорвался, что сам не понял, че не хватало. Потом понял , что алкоголь все разрушает. Вот и решил больше не пить. Сейчас не пью пятый месяц. И все нормально. Проблем меньше стал, здоровье улучшилось. Тяжелее первые месяца два. Надо держать себя в руках и не расслаблятся. Найте себе занятие. Сейчас меня к алкоголю не тянет, но нельзя забывать, что было когда пил и как плохо было. Зависимость может в любой момент появится, его надо вовремя отталкивать от себя как можно подальше. И все будет нормально.
Молодец, Саша) :THUMBS UP: Рада за тебя! Пусть всё получится!!!:YES:
 
Привет, Саша! С датой тебя!!! Мои поздравления, ты молодец!!!:appl::THUMBS UP:
http://s2.😄/7604cc9064a608d22081a450b62cdadb.gif
 
Привет всем. Живу трезво и всё хорошо отличное настроение.
Увлёкся с выжиганием.
100 дней не пил, был в марафоне было хорошо и весело.
1612413293862.png

1612413377538.png
 
Пропустила твои 9 месяцев... :SCRATCH:Поздравляю с отличной датой!!! :appl: Думаю,что счетчик соответствует и у тебя всё хорошо))) :obnim1: Молодец!!!:salut:
Идём дальше!:YES:
 
Я наоборот был удивлен изменениями на своей малой родине. Все кто конкретно бухал ушли в 1992-2000. Бухают намного меньше, у всех заботы, хлопоты какие то. Все что то строят , ремонтируют, ухоженные огороды, у домов пусть не дорогие но машины. А нашего брата алкаголика и в городах навалом, побольше чем в деревнях. В деревне на опохмел у магазина по 5 руб. не настреляешь, за бутылку надо воз дров переколоть или ещё что....
Ну да в деревне сепарация народа алкаши отдельно непьющие отдедьно произошла много стало вообще не пьющих или малопьющих, молодежь пьт мало, опять же религия работает у нас республика мусульманская, в некоторых деревнях народным сходом закрывает продажу водки. В якутии это движене ширится много трезвых сельсоветов. Это радует. Да и вообще я читал что в россии потребление алкоголя снизилось на 4 л. В год за последние 10 лет.
 
Саша, с ГОДОМ тебя!!! :obnim1:Ну, и с заборчиком сегодняшним заодно))) :-D Молодчина, так держать!!!:bud::bud::bud:
http://s17.😄/111a2d67018976d19de76b617708e685.gif
 
Назад
Сверху Снизу