Хочу бросить пить

sashagilev

Blissтящие
Не пьет 3 года 11 месяцев 16 дней
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,432
Пол
мужской
Мне 45 лет.
Родился и вырос в деревне. Работал на ферме, зимой кормил коров, пас стадо летом.
Напарники были хорошие. Работали, пили, ели, всегда вместе.
Друг друга не обижали, в беде одного не бросали всегда помогали.

Пить начал 20 лет, но пил тога мало и не всегда. Потом с годами больше и больше начал пить.
Лет 35 начал запоями пить 1-2 недели.
После смерти матери были запои по 1-1,5 месяца. Счас решил бросить пить. От пьянки одни убытки здоровье стал барахлить, денег не хватает, хорошие друзья остались мало.
 
Мне 45 лет.
Родился и вырос в деревне. Работал на ферме, зимой кормил коров, пас стадо летом.
Напарники были хорошие. Работали, пили, ели, всегда вместе.
Друг друга не обижали, в беде одного не бросали всегда помогали.

Пить начал 20 лет, но пил тога мало и не всегда. Потом с годами больше и больше начал пить.
Лет 35 начал запоями пить 1-2 недели.
После смерти матери были запои по 1-1,5 месяца. Счас решил бросить пить. От пьянки одни убытки здоровье стал барахлить, денег не хватает, хорошие друзья остались мало.
Пёс на аве хороший.
 
Читать любишь? Надо.
О. Стеценко "Как не пить" - это самое тут популярное из первоочередных, легко идет, за день осилишь.
Пиши, спрашивай, читай. Если какие-то проблемы с признанием себя алкоголиком - говори, убедим что ты первостатейный алкаш, не хуже нас.
 
Давно в деревне не был.Когда в последний раз был там пили уже ещё хуже чем раньше!
Да - так всегда. В деревнях в основном все пьют и пьют :-( поэтому удачи, крепкой силы воли и удачного броска!
 
Как сегодня я на огороде так не ползал когда грядки полол. А сегодня земляники много, некуда ноги наступать.
1595083067172.png
 
Давно в деревне не был.Когда в последний раз был там пили уже ещё хуже чем раньше!
Я наоборот был удивлен изменениями на своей малой родине. Все кто конкретно бухал ушли в 1992-2000. Бухают намного меньше, у всех заботы, хлопоты какие то. Все что то строят , ремонтируют, ухоженные огороды, у домов пусть не дорогие но машины. А нашего брата алкаголика и в городах навалом, побольше чем в деревнях. В деревне на опохмел у магазина по 5 руб. не настреляешь, за бутылку надо воз дров переколоть или ещё что....
 
ТС лови поддержку. Запои по 1,5 месяца и в 45 только начались проблемы со здоровьем это сильно.... Тут в 25 алки уже рассыпаются😁.
 
ТС лови поддержку. Запои по 1,5 месяца и в 45 только начались проблемы со здоровьем это сильно.... Тут в 25 алки уже рассыпаются😁.
Запои часто не бывали. Поэтому. Когда работал. Уже часто начались около сорока.
Здоровья уже мало осталось. Теперь.
 
Я наоборот был удивлен изменениями на своей малой родине. Все кто конкретно бухал ушли в 1992-2000. Бухают намного меньше, у всех заботы, хлопоты какие то. Все что то строят , ремонтируют, ухоженные огороды, у домов пусть не дорогие но машины. А нашего брата алкаголика и в городах навалом, побольше чем в деревнях. В деревне на опохмел у магазина по 5 руб. не настреляешь, за бутылку надо воз дров переколоть или ещё что....
Когда как. Обычно взаймы взяли. После отдавали. Кому помогаешь там, кому что.
 
19.07.2020.
Доброе утро! Я трезв!
Сегодя будем одыхать вчера устали.
Завтра может быть пойдём время покажет!
 
Назад
Сверху Снизу