Хочу бросить пить...

Сказал человек с 2-мя днями на счётчики ....🙈🙈🙈
Ну и?? Я неправ? Причем тут счетчик, по-моему я пишу простейшие вещи. Любой, кто когда-либо пытался худеть, это знает. Насчет сладкого при выходе из запоя - первый раз об этом узнал здесь. Все мои знакомые - реальные алкаши, не употребляют сладкого при отказе. Честно, не знал об этом.
 
Ну и?? Я неправ? Причем тут счетчик, по-моему я пишу простейшие вещи. Любой, кто когда-либо пытался худеть, это знает. Насчет сладкого при выходе из запоя - первый раз об этом узнал здесь. Все мои знакомые - реальные алкаши, не употребляют сладкого при отказе. Честно, не знал об этом.
А здесь всем помогает на первых порах. Даже Стец советует есть сладости.
Поэтому - нет, не прав.
И если бы на счетчике было больше года, то тогда да, понятно. У всех свои способы. А так немного смешно.
 
Ну и?? Я неправ? Причем тут счетчик, по-моему я пишу простейшие вещи. Любой, кто когда-либо пытался худеть, это знает. Насчет сладкого при выходе из запоя - первый раз об этом узнал здесь. Все мои знакомые - реальные алкаши, не употребляют сладкого при отказе. Честно, не знал об этом.
И сладкое не при выходе из запоя, а попозже. Когда приходят тяга и желание выпить, чай со сладким помогает ее снимать.
 
А здесь всем помогает на первых порах. Даже Стец советует есть сладости.
Поэтому - нет, не прав.
И если бы на счетчике было больше года, то тогда да, понятно. У всех свои способы. А так немного смешно.
Хорошо, не буду пороть горячку. Просто я еще совсем не алкаш. Точнее, не допился до такой степени, чтобы разбираться в таких тонкостях. Что весьма обнадеживает. Далее не буду больше столь категоричен в своих высказываниях, не разобравшись в вопросе как следует.
 
А здесь всем помогает на первых порах. Даже Стец советует есть сладости.
Поэтому - нет, не прав.
И если бы на счетчике было больше года, то тогда да, понятно. У всех свои способы. А так немного смешно.
А ещё ржачно, когда говорят про нагрузку на поджелудочную и прочий ливер, ну канеш водка то всяко меньше нагружает/разрушает :-D
 
А ещё ржачно, когда говорят про нагрузку на поджелудочную и прочий ливер, ну канеш водка то всяко меньше нагружает/разрушает :-D
Водку не пью совсем, только пиво. Да, я погорячился малость. Не совсем в теме. Просто никогда так глубоко в нору не забирался, если так можно выразиться.
 
Водку не пью совсем, только пиво. Да, я погорячился малость. Не совсем в теме. Просто никогда так глубоко в нору не забирался, если так можно выразиться.
Водка- образно. Имеется в виду любой алкоголь.
 
Хорошо, не буду пороть горячку. Просто я еще совсем не алкаш. Точнее, не допился до такой степени, чтобы разбираться в таких тонкостях. Что весьма обнадеживает. Далее не буду больше столь категоричен в своих высказываниях, не разобравшись в вопросе как следует.
Ты не разбирался в тонкостях как перестать пить, а алкаш ты вполне такой настоящий, самый что ни на есть (читала твою тему). Совсем не алкаш :-D:-D:-D:-D
Я сильно меньше пила, чем ты:) если вдруг интересно:)
 
Ингеброрга, привет!! То что ты тут - это уже огромный плюс! Ты осознала, что у тебя проблемы и это хорошо. После регистрации на форуме я сорвалась, но вернулась сюда. Форум, как подушка безопасности, дал мне второй шанс. Тут всегда поддержат и помогут.

Многие тут бросают с первого раза, у каждого свой путь. Может ты как раз из этой категории 🤷🏻‍♀️
Лови мою поддержку, всё у тебя получится! ❤️
 
А ещё ржачно, когда говорят про нагрузку на поджелудочную и прочий ливер, ну канеш водка то всяко меньше нагружает/разрушает :-D
Алкоголь - это витаминки:))))
А вот сладкое и жирное-очень вредно!)))
Да, смешно. Правда, я тоже так считала раньше 🙈 красное вино полезно, а жирное я не ем:)
 
Ты не разбирался в тонкостях как перестать пить, а алкаш ты вполне такой настоящий, самый что ни на есть (читала твою тему). Совсем не алкаш :-D:-D:-D:-D
Я сильно меньше пила, чем ты:) если вдруг интересно:)
Буду интерпретировать твою реплику как пинок под зад. Типа, иди и делай. Покажи, прежде всего себе, какой ты не алкаш. Спасибо)
 
Буду интерпретировать твою реплику как пинок под зад. Типа, иди и делай. Покажи, прежде всего себе, какой ты не алкаш. Спасибо)
Нет, ты не так интерпретировал. Вообще не так.
Скорее всего, ты-алкоголик. Доказывать обратное-это значит, что ты будешь пить дальше и все больше. Все, ты уже допился до зависимости.
Прими тот факт, что тебе нужно перестать пить.
 
Не совсем в теме...
привет, да тут мыслят так: всё что угодно, лишь бы не пить... если сопоставить вред от 2 литров пива с вредом от шоколадки с чаем, всё становится очевидным! Я соглашусь с тобой о вреде сладкого, но это всяко лучше, чем бухать, пропивать свою нервную систему! Мне кажется в дальнейшем нужно исключать эту любовь к сладостям, но только по прошествии времени и снижении тяги.

А по поводу « не такой уж я и алкаш и водку я не пью» ... я была точной такой же, и запоев у меня нет, и на буднях я не пью, вся такая успешная и тд - а три срыва пережила, последний раз 10 дней выдержала и опять забухала и поняла, что я самая настоящая АЛКАШКА!! И разницы между мной и тем парнем, который пьёт 10 дней подряд нет никакой! Что он, что я - больны... просто на разных стадиях
 
Последнее редактирование:
то ли я вижу только "своих", но сорокалетние деушки скоро полфорума займут) самое время бросать. читай темы коллег - очень мотивирует!
Видимо, к этим годам и познается истина жития...Вроде и не молода, но еще и не стара, а жить хочется хорошо еще ндцать лет...
 
Ингеборга твоё настоящее имя?
Просто редкое для РФ, интересно..
 
Ингеброрга, привет!! То что ты тут - это уже огромный плюс! Ты осознала, что у тебя проблемы и это хорошо. После регистрации на форуме я сорвалась, но вернулась сюда. Форум, как подушка безопасности, дал мне второй шанс. Тут всегда поддержат и помогут.

Многие тут бросают с первого раза, у каждого свой путь. Может ты как раз из этой категории 🤷🏻‍♀️
Лови мою поддержку, всё у тебя получится! ❤️
Привет! Уже нет...точно не с первого раза...
 
Ингеборга твоё настоящее имя?
Просто редкое для РФ, интересно..
Нет, ники были заняты с моим именем, а пока писала тему, шел фильм Интердевочка, там актриса Ингеборга Дапкунайте, вот и взяла имя)))
 
Захожу в любой магазин из тех что поблизости, там меня везде знают, здороваются, мне стыдно брать спиртное часто, поэтому беру в разных магазинах, но всё равно это часто и я уже завсегдатай везде по сравнению остальными людьми...Или мне так кажется, что кроме меня никто так часто не покупает спиртное...Ощущаю себя полным днищем((
 
Назад
Сверху Снизу