Хочу бросить пить...

И мне придется мазаться, родня не в курсе моих проблем, придется врать что-то*DONT_KNOW*не хочется душу изливать
Не ты одна будешь отмазываться:)я тоже душу родне изливать не хочу и пить не собираюсь..так что ты уже не одна такая будешь,я с тобой в компашку:)придумаем,что нибудь.Прорвемся!

...
 
Привет,Ingeborga.Читала твою тему и узнавала себя.Один к одному,даже возраст тот же.Так же клятвы каждое утро,стыд...а вечером и выходные опять дружба с алкоголем.Я сама совсем новичок,но мне уже нравиться состояние трезвости..тяжело,не спорю.Но главное поверить в себя,главное зарубить себе на носу что ни капли в рот.У тебя всё получиться.Удачи тебе:)
Привет! Зарубать пока не получается, думаю об алкоголе чаще, чем он заслуживает, креплюсь
 
И не говорите сейчас - никогда!
Это слово сильно пугает измотанный алкоголем мозг. Потому что привычное рушить стрёмно, даже на трезвую голову.
Я не пью только сегодня)
Вот так , тихим сапом до года доберётесь.
А уж потом можно будет здраво заценить- устраивает такая жизнь или нет. Без вариантов
К году более менее мозг приходит в себя. К трем - ливер и нервы
И только в пять можно вздохнуть и оглянуться - вона оно как оказывается)
А чо там, чо там через пять?!!! Расскажи:molitva:
 
Живу я там - уже счастье))
Могла бы не дожить.
А в целом - все то же самое, только без водки.
Мне нравится)
Хотя фанфар нету, радости особой тоже, т.к з/пл маленькая и начальник козел, и пенсию отняли и ты ды
Но я - живу!!
 
Живу я там - уже счастье))
Могла бы не дожить.
А в целом - все то же самое, только без водки.
Мне нравится)
Хотя фанфар нету, радости особой тоже, т.к з/пл маленькая и начальник козел, и пенсию отняли и ты ды
Но я - живу!!
Когда на счетчике 3 дня, 5 лет кажется вообще ни разу не достижимым сроком! нам есть куда стремиться!
 
Привет! Зарубать пока не получается, думаю об алкоголе чаще, чем он заслуживает, креплюсь
Привет.И я думаю...но так же как и ты креплюсь.Успокаиваю и отвлекаю своих тараканов в голове,которые вечерами шепчут"ну давай,ну хоть чуть-чуть,ну бокальчик" как могу.Вкусно кушаю,много гуляю на свежем воздухе,занимаюсь спортом,читаю форум,молюсь...Счетчик тикает и радует душу,каждое утро начинается с мысли"я сегодня не пью".Каждый день смотрю на счетчик,и говорю себе"ты сможешь!!!".Крепись,сможешь и ты:)
 
Стремиться нужно не к счётчику, а к жизни)
Но я честно скажу - три дня не переживу уже. Ну просто начну и сдохну. Не сразу конечно, но уже не выйду.
 
Привет.И я думаю...но так же как и ты креплюсь.Успокаиваю и отвлекаю своих тараканов в голове,которые вечерами шепчут"ну давай,ну хоть чуть-чуть,ну бокальчик" как могу.Вкусно кушаю,много гуляю на свежем воздухе,занимаюсь спортом,читаю форум,молюсь...Счетчик тикает и радует душу,каждое утро начинается с мысли"я сегодня не пью".Каждый день смотрю на счетчик,и говорю себе"ты сможешь!!!".Крепись,сможешь и ты:)
Четвертый день прошел...Как голод начинается, так и тяга начинается, но перетерпела, хоть и с трудом. Реально хотела плюнуть и купить что-нибудь...Чего-то голова стала болеть...Главное, бухала каждый день и никакой боли головной, а тут два дня уже болит, всё наоборот*DONT_KNOW*:sarcastic:Давно я по четыре дня не употребляла
 
Привет.И я думаю...но так же как и ты креплюсь.Успокаиваю и отвлекаю своих тараканов в голове,которые вечерами шепчут"ну давай,ну хоть чуть-чуть,ну бокальчик" как могу.Вкусно кушаю,много гуляю на свежем воздухе,занимаюсь спортом,читаю форум,молюсь...Счетчик тикает и радует душу,каждое утро начинается с мысли"я сегодня не пью".Каждый день смотрю на счетчик,и говорю себе"ты сможешь!!!".Крепись,сможешь и ты:)
Четвертый день прошел...Как голод начинается, так и тяга начинается, но перетерпела, хоть и с трудом. Реально хотела плюнуть и купить что-нибудь...Чего-то голова стала болеть...Главное, бухала каждый день и никакой боли головной, а тут два дня уже болит, всё наоборот*DONT_KNOW*:sarcastic:Давно я по четыре дня не употребляла
 
А чо там, чо там через пять?!!! Расскажи:molitva:
К 5 годам по большому счету заканчиваешь восстанавливать порушенное алкоголем, и просто живешь нормальной жизнью. Физическое здоровье, эмоции, отношения в семье и с окружающими, работа, заработок, увлечения, свободное время — уже никак не связаны с алкоголем.
 
Четвертый день прошел...Как голод начинается, так и тяга начинается, но перетерпела, хоть и с трудом. Реально хотела плюнуть и купить что-нибудь...Чего-то голова стала болеть...Главное, бухала каждый день и никакой боли головной, а тут два дня уже болит, всё наоборот*DONT_KNOW*:sarcastic:Давно я по четыре дня не употребляла
Знакомая ситуация..и желание возникает купить алкоголь,но терплю(покупаю себе кучу вкусняшек и жую,жую,жую).И по утрам иногда просыпаюсь как будто по мне ночью танки ездили.Всё болит,голова гудит.Выпиваю крепкий чай с большим количеством мёда,съедаю плитку шоколада(чёрного),потом беру 2 таблетки глицина под язык и отпускает.Смотрю на счётчики тех,кто не пьёт год,два...пять и думаю"они смогли,смогу и я".Это как то сил и уверенности придаёт.
 
Не все сразу)
Не всем удается с первого дня идти ровно. Это не главное, главное - понять , что ж тебе нужно собственно.
Мне было тяжко сообразить , как жить без привычного - тридцать лет в обнимку с бутылкой.
И по три месяца не пила, и по три дня - всякое было.
Но если человек сюда попал, то уже точно для чего то)
Трепыхаешлся, падаешь, встаёшь - пожить то хочется)
Не все мои знакомые и до сорока дотянули, ещё меньше до полтинника.
Я, на зло правительству - до пенсии доживу!
 
Я, на зло правительству - до пенсии доживу!
Поддерживаю!
Я тоже хочу не только дожить, но и выйти в плюс с пенсионными выплатами.
Пенсионный фонд так рассчитывает, чтобы вышедшие на пенсию получили 200 выплат, прежде чем умрут. Кто умер раньше и получил меньше выплат — те как бы в минусе. Хочу выйти в плюс и получить больше, не зря же я тут по 24 смены в месяц работаю.
 
Кстати, я сюда пришла , вообще не понимала что нужно и чего хочу. Было очень плохо, всё перепробовала - кодировки, экстрасенсов и всякое разное. Появился интернет - полезла посмотреть, что где и как. Набрела сюда, стала смотреть на людей и думать. Наверно хотелось научиться пить *как все", хотя и тогда уже понимала - как все не мое. Но дергаюсь))
Потом смотрю - народ совсем трезвый. Вона как бывает. Но опять мимо сознания, т.к весело и с фонфарами почему-то не бросалось. Было тоскливо и маятно.
Народ трезвый казался занудным и слишком правильным.
Ругалась с ними - чего вы все к алкоголю привязывание, я уже месяц не пью , уже совсем другая! А у вас с годом и мир иной.
Щаз! Я и сейчас все помню , как вчера было. И сильно поняла - если сам не захочешь, то никто ничем и никогда не поможет.
Мы не зануды)) Просто всего перепробовали
 
Назад
Сверху Снизу