Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хреново морально или физически?
В любом случае, прекращай пить и давай с самого начала. Уже разобрался с чего начался срыв?
Просто захотел выпить. Сейчас вроде состоянин в норму пришло. Но сны плохие снятся. Вроде не ужасы но ерунда какая то.
 
Кажется всё прошло.
Хреново морально или физически?
В любом случае, прекращай пить и давай с самого начала. Уже разобрался с чего начался срыв?
Всё прошло. Пью глицин. Бухать больше не хочу. Почему срываюсь иногда не знаю.
 
Всем привет :obnim2:
Вот и наступил новый трезвый год. Что изменилось в моей жизни? И все, и ничего. Я все там же, но качество другое.
Я стала значительно устойчивее в эмоциональном плане. Да, я могу распсиховаться, но быстро возвращаюсь в исходное состояние. Это не дзен ещё, но близко к тому. Я постоянно помню про благодарность. За все: за трезвость, за то что есть возможность гулять своими ногами, за эти тропы для прогулок, за деревья на моем пути, за солнце, что даёт энергию...
Благодарность даёт ощущение счастья. Когда закроешь глаза и подставишь Лицо солнцу. Или когда смотришь на красивые деревья, горы...
Кстати, о горах. Я стала значительно сильнее. Я могу пройти весь маршрут по теренкуру. А раньше я едва доходила до старта и возвращалась уставшая домой. Я поднялась на Кок-тюбе пешком от дома и обратно. Это всего около 12 км.
Прошла маршрут от Медео до горельника и обратно. Пока это самый тяжёлый маршрут для меня. Много крутых подъемов.
Но осталось канеш и отрицательные черты. Пышным цветом прокрастинация цветет, эгоизм и прочее)
Пока сконцентрировалась на здоровье. Скинула 20 кг, в планах ещё 20. Убрала из рациона молочные продукты. Есть подозрение, что они вызывают боль в суставах. Посмотрю пока месяц.
На этом хочу закрыть эту тему. Так как считаю, основная проблема "бросить пить при жизни" решена. Здесь все просто. Не пить первой рюмки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу