Хочу бросить пить и прошу поддержки

Jina

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 8 дней
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
11
Привет всем хочу попросить поддержки от вас чтобы больше не брать этот стакан!мне 31 живу с мужем он не пьет совсем!после того как врач вынес мне приговор что не будет детей я начала бухать сначало после работы потом и жо работы могла баночку пивка потом каэдый день станет плохо перекур в 2дня отходняк а потм опять заново начала и крепкие напитки но вот 2недели пьянствовала разошлась с мужем проблемы на роботе и все окр.обсуждают помогите мне своими советами я прошу вас я понимаю что трезвой жить лучше ну рука так и тянется за стаканом сегодня 3 день как трезвая и решила зарегистрироваться сюда
 
Да не помогут никакие советы, ты сама для себя должна решить. Единственный действенный способ бросить это не вливать в себя эту жидкость нигде и никогда, ставь сроки перед собой три дня, неделю, месяц, два, три, с каждым днем все легче будет становится. Просто держись и все. Вообще полный отказ только поможет.
 
Привет.
Саможалость - лучшая закуска к выпивке. Давай трезветь вместе.
Откажись от саможалости из за диагноза, будет легче.
С тобой все нормально.
 
Я согласна с этим что жалеть себя не надо!давай вместе вести трезвый образ жизни дружить и поддерживать друг друга)
 
Я согласна с этим что жалеть себя не надо!давай вместе вести трезвый образ жизни дружить и поддерживать друг друга)
Не стесняйся общаться. На этом форуме сидят специально, чтоб не забывать про свою болезнь - алкоголизм.
Как только забудешь - снова в сопли и все начинать сначала. ,Потому что организм после каждой пьянки восстанавливается заново. Больше месяца, а стойкая ремиссия и радость от трезвого образа жизни придет только через 1-2 года.
Поэтому у всех здесь счетчики трезвости.
 
Обязательно начну читать)спасибочки
Там суть алкоголизма описывается. Если уже начал синячить, то обратно в нормально пьющие уже не вернуться. Соленый огурец свежим не станет. Выход один - не пить вообще.

Сегодня пьешь? Можно счетчик поставить.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ну выпивала но не так мож раз два в неделю
молодец, что поставила счетчик - береги его теперь..
все долготрезвые, из какой бы задницы не вылезали, говорят, что не жалеют о принятом решении
твоя проблема с диагнозом может быть вообще алкоалиби, если ты алкоголик..
на ранней стадии алкоголики стесняются много и без повода пить, поэтому они постоянно ищут праздник или горе, тупо чтоб разрешить себе забухать..
развод с мужем тоже может быть из за алкоголизма, наши близкие мешают нам пить, стыдят, отбирают деньги и алкоголь.. в итоге мы с ними разводимся..

но если у тебя первичен диагноз врача, а не алкоголизм, то тебе лучше читать людей с такой же историей, ходить к психологу, принимать свою жизнь, - алкоголь эту проблему не решит, он только разрушает, но ничего не лечит..
 
Назад
Сверху Снизу