Хочу, а никак.

я можно сказать в муках поднимала свой бокал с коньяком, я даже не могу объяснить, какая физика/химия заставляла меня это делать, знала , что буду завтра жалеть, но пила, больной человек
В каких муках я свой бокал вина :WALL::sarcastic:поднимала... вот на кой, а?
Привет сопалатникам!
 
В каких муках я свой бокал вина :WALL::sarcastic:поднимала... вот на кой, а?
Привет сопалатникам!
Всем привет:BYE:
У меня этот кайф пропал после осознания, что у меня проблемы. Я как-то не могу связать это с графиками представленными выше....
Это все же какой-то психологический процесс, нежели физиологический кмк
 
В каких муках я свой бокал вина :WALL::sarcastic:поднимала... вот на кой, а?
у меня вообще трэш. Вроде такого: я знаю, что мне не надо это пить и я знаю, что завтра будет плохо, но это мой осознанный!!! выбор. Такая хитрая иллюзия контроля ))))
 
Ну так получается, что ничего необычного в тебе и экстраординарного нету ) Рамки многие любят ставить, да та же кодировка - это лишь способ не пить некоторое время, ты поставил себе срок не пить н-ное количество месяцев, но сам в это время, получается, ничего не предпринимал, алкомышление свое не менял.

В общем, да. Припадка гордыни на тему того, что я как-то по-особому спиваюсь, у меня нет. Насчёт того, что не менял алкомышление - не то, чтоб совсем уж нет, скорее не очень знаю как. Нахватался кой-чего на форуме, но это разрозненная мозаика, системы нет.
Подсохну дней несколько и пойду все - таки ААшникам сдаваться))
 
Можно с другой стороны на это посмотреть.
В смысле не на "дно" ориентироваться, а на "потолок".
Скажем, ты достиг потолка, и лучше тебе с алкоголем уже не будет.
Вот что ни делай в жизни, а приучив себя к алкоголю ты не перепрыгнешь тот уровень счастья, который он предлагает.
Если хочется большего - то это уже без бухла.
Прочитал и что-то в голове перевернулось... :blink:
 
Всем привет:BYE:
У меня этот кайф пропал после осознания, что у меня проблемы. Я как-то не могу связать это с графиками представленными выше....
Это все же какой-то психологический процесс, нежели физиологический кмк
Такая же тема... После осознания весь прежний кайф улетучился..
 
Назад
Сверху Снизу