Хочется жить.

Пивной Ал

Новичок
Здравствуйте. Мне 31 год, я пивной алкоголик со стажем более 10 лет ежедневного употребления пива. Уже нажил себе кучу проблем со здоровьем, посадил почти все. Беспокоят регулярные панические атаки. Пью только по вечерам, по 2-3 полторашки. Есть работа, жена, дети. Очень хочу бросить пить, но не могу остановиться. Постоянно посещают мысли что скоро умру, из-за этого начинаются панические атаки. Помогите пожалуйста советом! Всем спасибо.

kam

Эксперт
Не пьет 2 дня
и автор не пьет: 1мес. 4дн.
Здравствуйте. Мне 31 год, я пивной алкоголик со стажем более 10 лет ежедневного употребления пива. Уже нажил себе кучу проблем со здоровьем, посадил почти все. Беспокоят регулярные панические атаки. Пью только по вечерам, по 2-3 полторашки. Есть работа, жена, дети. Очень хочу бросить пить, но не могу остановиться. Постоянно посещают мысли что скоро умру, из-за этого начинаются панические атаки. Помогите пожалуйста советом! Всем спасибо.
Привет, на работу ходишь?
Книжек почитай, начни со Стеценко Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

kam

Эксперт
Не пьет 2 дня
Привет. Хожу, книги читал(Курпатова, и тд.) не особо помогает.
На АА можешь походить...
Как думаешь почему пьешь?)
Пишешь что хочешь бросить, а вечером пьешь...
Ты каждый день пивка?

Пивной Ал

Новичок
На АА можешь походить...
Как думаешь почему пьешь?)
Пишешь что хочешь бросить, а вечером пьешь...
Ты каждый день пивка?
Каждый вечер после работы. Знаю что надо оставиться, но каждый вечер думаешь 'чуть пивка' после пива становится легче, потом спать. И все заново..

kam

Эксперт
Не пьет 2 дня
Каждый вечер после работы. Знаю что надо оставиться, но каждый вечер думаешь 'чуть пивка' после пива становится легче, потом спать. И все заново..
Не кодировался, не хочешь попробовать на время хоть?
тогда же нельзя будет...

Пивной Ал

Новичок
Не
тогда же нельзя будет...
тогда же нельзя будет...
Не кодировался, всегда считал что нормально выпить пивка вечером. Потом стал пить КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. А
какой кодировкой?

kam

Эксперт
Не пьет 2 дня
Не

Не кодировался, всегда считал что нормально выпить пивка вечером. Потом стал пить КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. А
какой кодировкой?
Да хоть тетурам ешь сам.... Чтобы не отдавать лишних денег на кодировку.
Итог один - дисульфирам в организме, который несовместим с алкоголем, но это костыль, чтобы выйти на трезвость поначалу.
не пить долго на одной кодировке не получается, к сожалению у 90% людей((

Михалыч84

Участник
Не пьет 9 месяцев 1 день
и автор не пьет: 5мес. 27дн.
Привет!
Ты вообще хочешь завязать с данной привычкой ЕУ употребления?
Осознаешь зачем тебе нужен отказ от алко?
Если чаша весов перевешивает на необходимость бросить этот яд, ты сам начнешь искать способ (все способы есть на данном ресурсе), если не перевешивает, то найдётся масса отговорок, что пока ещё не время, и так хорошо.
Успеха тебе и осознанного принятия трезвой жизни👍☺

Сура

Ветеран
Не пьет 2 месяца 4 дня
и автор не пьет: 1мес. 15дн.
Мы не хотим пить, зависимость заставляет. Алкоголизм такая болезнь, что нет лекарств. Каждый сам себе заработал её, сам и разгребает. Напишу, что мне первые дни помогло : принять осознанное решение жить по-другому, не пить первой рюмки, читать литературу чтобы понимать что же происходит (раздел важно). И не уходить с форума!
Присоединяйся!

Сверху Снизу