Хочется завязать

Хм, старше тебя. 9 лет, говоришь, вместе. Если она не соза, то может уже думает о детях. И если думает, то в ближайшие пару лет готовься к тому, что она уйдёт от тебя. Если не бросишь вот прямо сейчас. Основательно и конкретно.
Но это не прогноз, а так размышление. Большинство женщин хотят детей. Когда она убедится, что ты опускаешься неуклонно - уйдёт.
 
Не знаю,мы вместе очень давно, 9 лет,а я в таком режиме провожу выходные уже четвёртый год. Не понимаю почему не могу остановиться

Не знаю,мы вместе очень давно, 9 лет,а я в таком режиме провожу выходные уже четвёртый год. Не понимаю почему не могу остановиться
 
Привык ты так.
Алкоголизм это.
Менять что-то нужно ,и в отношениях с женой, и с самим собой.
А тут всё просто:
Не пить.
Совсем.
Хотя бы каждое утро говори:
Сегодня я не пью.
Можешь начинать: впереди выходные.🙂
 
У меня есть красавица жена, которая очень расстраивается когда я ухожу в запои по 3-4 дня.
Привет. Расстраивается, это еще наверно мягко сказано. В голове у нее лютый ппц происходит. Реально она уже кучу мыслей в голове перебирает. Завяжи хотя бы на пару лет, ну или как вариант иди на уменьшение. Не пей на след день, чтобы в запои не уходить. Если не получается, значит не пей вовсе!
 
Удачи, Миша, будем надеяться бриться не придётся.
 
Главное - не нужно строить далеко идущих планов. Нужно ставить себе задачу не пить в отсеке сего дня. (Я не пью сегодня, потом , когда наступает завтра, опять таки говоришь: я не пью и сегодня тоже и т.д.). Когда таких дней накопится приличное количество, постепенно произойдет изменение твоего сознания и появится совершенно другой взгляд на синьку.
 
Главное - не нужно строить далеко идущих планов. Нужно ставить себе задачу не пить в отсеке сего дня. (Я не пью сегодня, потом , когда наступает завтра, опять таки говоришь: я не пью и сегодня тоже и т.д.). Когда таких дней накопится приличное количество, постепенно произойдет изменение твоего сознания и появится совершенно другой взгляд на синьку.
Было трудно в пятницу по привычке не сходить в магазин, но выходные кончились ,завтра рабочий день,одни выходные пережил
 
Вполне понятна позиция жены. Зачем дети при таком раскладе?
Бросай это дело. В синюю яму так быстро скатываются!
Не пей!
 
Назад
Сверху Снизу