хочется нажраться

yuta

Активный участник
Не пьет 14 лет 11 месяцев 7 дней
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
244
Привет, колеги.
Сейчас сижу на работе и понимаю, что удеражть меня от выпивки на сегодня сможет только чудо. 21 День я в трезвости.Первые 14 дней прошли на ура. И настроение хорошее и силы и планы на будущее. Похорошела даже. И вот несколько дней назад навалилась депрессия ( она моя спутница уже на протяжении пары лет), когда накрывало раньше - снимала алкоголем. Сейчас на сухую. Сносит голову мне, сносит так сильно, что жить не хочется. Слезы уже пару-тройку дней. Снова начала пить снотворное. Не могу уснуть, сон рваный, подскакиваю в 5-30 смотрю на часы и понимаю, что рано еще. Состояние тяжелое, не могу сосредоточиться, работать тяжело становится в такие моменты. рассеяная. И какие то постоянно измены, измены - что все, что навсегда. Перепады настроения. Очень устала, средсв других не знаю, кроме бутылки. Как то сняться надо. загоняю себя в какой то угол, откуда вызода нет, тока через градус. так вот сижу, ларек в пяти минутах ходьбы, можно отпроситься и... выпить. Мысль точит уже несколько дней - так как устала от настроения такого, ниче не помогает - вчера в зал тренажерный ходила, думала полегчает. выложилась по полной, провела там 2 часа, а то и больше. вышла - ни фига, депрессия как была, так и осталась. Никуда она собака не девается, иногда кажется что просто засыпает на время и потом снова. Как питон - душит, душит. Выпить хочется не потому чтоб веселее стало, а чтоб легче. Сняться я хочу. просто отдохнуть хоть пару дней.
Что делать????? 😲
 
Юточка здравствуй.
У меня было тоже самое, я ходила одна в кино после работы, гнала мысли об алко подпльше, говорила себе завтра может быть, но не сегодня.
Тебе нужно перетерпеть, перебороть себя и не дать змею победить. Пила пассифит, успокаивала себя этим. Сон нормализовался. Только нужно пройти этот этап.
Держись милая
 
А чего ты ожидаешь в этой теме... ☹️

Вот все ведь знаешь...
..отговаривать тебя? глупо... ты большая девочка..
..дать разрешение? а нафига тебе разрешение, если мы пить тебе не запрещали, а ты сама выбрала это..

Поделиться?..

Да, бывало хреново и ой как... и не только мне, я так дУмаю.. про других молчу...
И ни разу не подумал, что соска или бухло (а я и курить бросил в один момент) хоть чем-то меня выручат! НАВЫРУЧАЛИ уже!!! bes
Даже думать тошно о том, чтоб "подлечиться" выпивкой... - уж сильно велика "лечебная" доза и уж сильно велико побочное действие - что махом перевесят все "позитивные" эффекты...

Тоска вывертывает душу
Подушке рад
Но сон не ждет
Казалось бы - еще мгновенье, все порушу..
Но сил уж рушить нет
Сдаюсь и не ропщу
В полет
Не рвусь
А снова жду покоя...
Пойду
Подумаю
Нас все же трое -
Тоска
Душа
И я..
 
Привет, колеги.
Сейчас сижу на работе и понимаю, что удеражть меня от выпивки на сегодня сможет только чудо. 21 День я в ...........Как питон - душит, душит. Выпить хочется не потому чтоб веселее стало, а чтоб легче. Сняться я хочу. просто отдохнуть хоть пару дней.
Что делать????? 😲
Уговаривать не пить, держаться, проводить разъяснительную работу, думаю, не стоит. Мой психолог в первые недели трезвости при подобном настроении однажды посмотрел на меня как-то равнодушно, довольно грубо прервал мои оправдания и нытьё и сказал: "Иди и пей." Я было даже рассердился - как это? Он же просто должен убеждать меня в обратном! Какой, он, к чёрту, этот самый... ☹️
А потом я просто испугался того страшного чувства одиночества и безнадёги, который бывал в последние годы пьянок после подобного "облегчения". Если я запью, значит абсолютно ничего не изменится, абсолютно. 😲
Есть шанс, yuta, у тебя есть шанс остаться трезвой и ты должна им воспользоваться.
 
Привет, колеги.
Сейчас сижу на работе и понимаю, что удеражть меня от выпивки на сегодня сможет только чудо. 21 День я в трезвости.Первые 14 дней прошли на ура. И настроение хорошее и силы и планы на будущее. Похорошела даже. И вот несколько дней назад навалилась депрессия ( она моя спутница уже на протяжении пары лет), когда накрывало раньше - снимала алкоголем. Сейчас на сухую. Сносит голову мне, сносит так сильно, что жить не хочется. Слезы уже пару-тройку дней. Снова начала пить снотворное. Не могу уснуть, сон рваный, подскакиваю в 5-30 смотрю на часы и понимаю, что рано еще. Состояние тяжелое, не могу сосредоточиться, работать тяжело становится в такие моменты. рассеяная. И какие то постоянно измены, измены - что все, что навсегда. Перепады настроения. Очень устала, средсв других не знаю, кроме бутылки. Как то сняться надо. загоняю себя в какой то угол, откуда вызода нет, тока через градус. так вот сижу, ларек в пяти минутах ходьбы, можно отпроситься и... выпить. Мысль точит уже несколько дней - так как устала от настроения такого, ниче не помогает - вчера в зал тренажерный ходила, думала полегчает. выложилась по полной, провела там 2 часа, а то и больше. вышла - ни фига, депрессия как была, так и осталась. Никуда она собака не девается, иногда кажется что просто засыпает на время и потом снова. Как питон - душит, душит. Выпить хочется не потому чтоб веселее стало, а чтоб легче. Сняться я хочу. просто отдохнуть хоть пару дней.
Что делать????? 😲

А я чего ты решила, что твои психи связаны с алкоголем? Нормальный ПМС. Так уж мы женщины устроены. Ты просто привыкла это состояние (гормональной депресухи) гнать бутылкой. Вот и Проблема. Которой на самом деле нет. Ты такая же, как и все. Чего ты себе душу-то рвёшь. Всё пройдёт и не вспомнишь. Главное - не забывай, что состояние твоё естественное. С ним не бороться нужно, а не обращать внимания.
 
А я чего ты решила, что твои психи связаны с алкоголем? Нормальный ПМС. Так уж мы женщины устроены. Ты просто привыкла это состояние (гормональной депресухи) гнать бутылкой. Вот и Проблема. Которой на самом деле нет. Ты такая же, как и все. Чего ты себе душу-то рвёшь. Всё пройдёт и не вспомнишь. Главное - не забывай, что состояние твоё естественное. С ним не бороться нужно, а не обращать внимания.
😁 Ну у меня-то, слава маме-папе, не бывало-с ПМС, уважаемая Гвость)))) А вот псих с тоской тревогой и депрой заходил!
Не надо упрощать, да и усложнять тожи!
Впрочем, ПМС фиково лечится все равно)))
 
Уговаривать не пить, держаться, проводить разъяснительную работу, думаю, не стоит. Мой психолог в первые недели трезвости при подобном настроении однажды посмотрел на меня как-то равнодушно, довольно грубо прервал мои оправдания и нытьё и сказал: "Иди и пей." Я было даже рассердился - как это? Он же просто должен убеждать меня в обратном! Какой, он, к чёрту, этот самый... ☹️
А потом я просто испугался того страшного чувства одиночества и безнадёги, который бывал в последние годы пьянок после подобного "облегчения". Если я запью, значит абсолютно ничего не изменится, абсолютно. 😲
Есть шанс, yuta, у тебя есть шанс остаться трезвой и ты должна им воспользоваться.
Не. Точно ничего не изменится. 😉
 
😁 Ну у меня-то, слава маме-папе, не бывало-с ПМС, уважаемая Гвость)))) А вот псих с тоской тревогой и депрой заходил!
Не надо упрощать, да и усложнять тожи!
Впрочем, ПМС фиково лечится все равно)))
Что значит не бывало? А псих с тоской тревогой и депрой на ровном месте - это что? В принципе, я не пытаюсь ничего усложнять и упрощать. Просто предлагаю плюнуть на все эти "кривые дела". В буквальном смысле. Произнести раз сто "пох... нах...", и заняться собой красивой, предварительно улыбнувшись своему отражению (не забудь своей депре язык показать, реально так) 😜
 
привет .
ты очень рано перешла в этот раздел .
думаю ,что тему надо перенести в первый раздел ,,если вы решили прекратить пить,,
Юта до года трезвости ,а кому то может и больше требуеться ,говорить об абсолютной -неуязвимой трезвости трудно ...,на форуме есть- это не гласное правило .
когда я первый раз обратилась за помощью к специалисту ...он мне сказал ,ну чтож теперь надо на один год остановиться и потом мы будем продолжать разговор о том ,когда как и при каких обстаятельствах ,ты сможешь выпить .
а пока об алкоголе не может быть и речи!
я подумала ,дяденька шутит верно ...мне бы на дня 3 остановиться ,теперь то я понимаю ... он был прав .
так что ,срыв и выпить для нас это самый легкий выбор ,как бы мы не уговаривали себя ,что сделали все возможное
 
Я больше 23 - х дней ни разу и не продержался. Это какойто рубеж. Такой же как и 3 - 5 дней похмельного синдрома.
Да ты и не одинока. Похоже "фаза луны" такая. Многие маются.
 
Что значит не бывало? А псих с тоской тревогой и депрой на ровном месте - это что? В принципе, я не пытаюсь ничего усложнять и упрощать. Просто предлагаю плюнуть на все эти "кривые дела". В буквальном смысле. Произнести раз сто "пох... нах...", и заняться собой красивой, предварительно улыбнувшись своему отражению (не забудь своей депре язык показать, реально так) 😜
А нинаю я что это.. я мальчег... 😳

Да, - 😜
 
А нинаю я что это.. я мальчег... 😳

Да, - 😜
ой-ой-ой-...Иртыш, тоже мальчек. А всё понял правильно...
Люди с лабильной психикой (эмоционально раздёрганные, короче) крайне подвержены смене настроения в соответствии со сменой фазы луны. Хочеццо чего-нить светлого в этой беспросветной жизни, типа. Нас-то женщин колбасит само-собой (физиологией назначено), ну и вас заодно (из-за нас) Такая вот инь-янь получается...Страсти под луной, короче. 😳
 
21 День я в трезвости.Первые 14 дней прошли на ура.
Рано развязываться, лучше пока так переломайся. У тебя даже физическая привязка к выпивке не прошла.
Купи грандаксин, пару колес скушай. Хоть и слабенький, но чуток отпускает.

Кстати, а что это у "Гостя" такой голосок знакомый? 😁
 
А нинаю я что это.. я мальчег... 😳

Да, - 😜
ой-ой-ой-...Иртыш, тоже мальчек. А всё понял правильно...
Люди с лабильной психикой (эмоционально раздёрганные, короче) крайне подвержены смене настроения в соответствии со сменой фазы луны. Хочеццо чего-нить светлого в этой беспросветной жизни, типа. Нас-то женщин колбасит само-собой (физиологией назначено), ну и вас заодно (из-за нас) Такая вот инь-янь получается...Страсти под луной, короче. 😳
 
Рано развязываться, лучше пока так переломайся. У тебя даже физическая привязка к выпивке не прошла.
Купи грандаксин, пару колес скушай. Хоть и слабенький, но чуток отпускает.

Кстати, а что это у "Гостя" такой голосок знакомый? 😁
Это вряд ли. Впервые я у вас. Зависимостью канешна страдаю, но интернетной. Под неё и курю, как паровоз. Гнать не будете?
 
Спасибо ребята. В любом случае форум мне очень помогает.
Про раздел не пить - согласна, маловат срок у меня. Будет годик, тогда и перемещусь.
Но вот какая штука - депрессий у меня вообще раньше никогда не было, не было ни упадка, ни тревоги, ничего.
Всегда было ровное и хорошее настроение. Я оптимист - и тосковать мне просто противопоказано, я начинаю хиреть, болеть и чахнуть.
Света не хватает какого то внутри. ПМС - это не про меня 😄 Бог миловал и обхожусь без него как то.
Пить я не буду, для себя решение приняла. Но вот ломает не по децки как то. Упадки такие никогда не переживала раньше.
Как то всегда могла в руки себя взять, да и брать не надо было. Жизнь была полной (трезвая жизнь).
Выйдешь на улицу и ощущение, что не идешь а летишь чуть касаясь земли, улыбаешься, радуешься жизни, чувствуешь ее полноту во всех проявлениях. Я человек творческий. Так что ощущение подавленности мне не было знакомо и я просто не знаю что с этим делать. А эта ржавчина, которая появилась после алко, как то вот затягивает. И поэтому и получается, что типа от чего заразился - тем и лечись ☹️ Может это тяга завуалированная? Вы как думаете?
 
Света не хватает какого то внутри.
Зарядись. Понимаю, что мы не блоки питания, но ты же человек творческий...На улице жасмин расцвёл...Удели ему внимание, чтобы не упустить момент...Запах, форма, цвет...Есть чем очароваться и войти в восторг (зарядиться) И летай себе дальше...
 
Назад
Сверху Снизу