Хочется бросить пить и наладить жизнь.

А тебе чë вся страна? Не поверишь, есть ещё и те, кто колятся, нюхают и тыды.
Ты прям именно в бухалова хочешь быть частью страны?
Или типа не мы такие, жизнь такая?
Или может коронка: а как же расслабляться😂
 
Один тут наслушался Розенбаума и улетел. Так то.
Свят-Свят-Свят... У меня в машине Розика нет. Рокеры всякие, пока полет нормальный, душно. Но это же временно, потом будет классно - минус 30).
 
Ну вот и сорвался я. С девушкой расстался.Сказала сколько прощать можно?С бадуна думал умру.Вроде отошел, а состояние разбитое.
 
Ну вот и сорвался я. С девушкой расстался.Сказала сколько прощать можно?С бадуна думал умру.Вроде отошел, а состояние разбитое.
Ты же не пил уже пару недель. Чего она решила.
 
4 день трезвый.От мыслей голова кругом.Спать не хочется.С утра решил прогуляться до парка на тренажеры.5 км в обе стороны.Стало легче)
 
Вот в том году вшил. Через три месяца забухал.
Э-э, а можно тему подробнее раскрыть? Так как сам сейчас озабочен методом (лучше 100% убойной) т.н. "кодировки".
Если "зашился" ну на год, то по идее дисульфирам не даст возможности через 3 месяца забухать. Если конечно не "обманку" вшили.
 
Э-э, а можно тему подробнее раскрыть? Так как сам сейчас озабочен методом (лучше 100% убойной) т.н. "кодировки".
Если "зашился" ну на год, то по идее дисульфирам не даст возможности через 3 месяца забухать. Если конечно не "обманку" вшили.
Мне шили продетоксон.После бухла еще то состояние....
 
Э-э, а можно тему подробнее раскрыть? Так как сам сейчас озабочен методом (лучше 100% убойной) т.н. "кодировки".
Если "зашился" ну на год, то по идее дисульфирам не даст возможности через 3 месяца забухать. Если конечно не "обманку" вшили.
а вот дисульфирам кололи в вену.....я через 3 месяца бухать начал......Чуть не помер.
 
Мне шили продетоксон.После бухла еще то состояние....
Это вроде как не жуть должна быть от отравления этанолом, как от (дисульфирама) а типа блокирует какие-то рецепторы, тягу снимает.

Дисульфирам в вену? Что-то не верю в такой метод. Сколько там в крови он может продержаться? Даже если и кристализуется, то в лучшем случае и неделях речь идет.

Гель может быть ( Эспераль) или когда под кожу зашита. Если конечно не "обманка".
 
Это вроде как не жуть должна быть от отравления этанолом, как от (дисульфирама) а типа блокирует какие-то рецепторы, тягу снимает.

Дисульфирам в вену? Что-то не верю в такой метод. Сколько там в крови он может продержаться? Даже если и кристализуется, то в лучшем случае и неделях речь идет.

Гель может быть ( Эспераль) или когда под кожу зашита. Если конечно не "обманка".
ну не знаю что точно кололи,но на основе дисульфирама.Было оооочень хреного, а продетоксон да блокирует.После синьки желудок можно выплюнуть...2-3 суток с тазиком
 
да вроде живет... не, майфун с навигатором, а карты у него были левые и я его перепрошил или обновил не помню как это называлось и он начал косячить. он должен оттуда петь где остановился, а он давай с первой, да давай с первой...
перепрошей еще раз, вроде можно другую версию выбрать, обычно несколько их
 
ну не знаю что точно кололи,но на основе дисульфирама.Было оооочень хреного, а продетоксон да блокирует.После синьки желудок можно выплюнуть...2-3 суток с тазиком
и ведь не останавливает многих (( страшно кодироваться.. надо мозг кодировать, а не тело
 
и ведь не останавливает многих (( страшно кодироваться.. надо мозг кодировать, а не тело
Я вот собираюсь "кодироваться" на днях. Или точнее хочу именно "зашиться", воткнуть "Торпеду" с дисульфирамом. На "подольше". Да, костыль.
Единственно что хочется не "обманку" получить (для чистейшего "плацебо") а реальное средство (раз уж плачу и вшиваю).
Да и на работе по краю прям прошел, оставили. Но обещал принести матерую, мощную такую бумажку что, этанол для меня яд в любых дозах и проявлениях.
Да и для себя. Запои (редкие но глубокие), да и просто употребления (4-8 а то и 10 банок пива) "под настроение" (и неизбежное последующее похмелье) ни здоровья, ни денег да и вообще ничего хорошего не прибавляют.
 
Назад
Сверху Снизу