Хочется бросить пить и наладить жизнь.

я музыку люблю больше чем бухло, и полюбил я ее раньше, до бухла. нет у меня прямых асоциаций на музыку...
У меня , например, есть альбомы моих любимых групп, прослушивание которых мне навевало приятные воспоминания о пьянках. Эту музыку на первых порах трезвления и не стоит слушать. Потом можно - уже таких сильных ассоциаций не возникает, как вначале.
 
У меня , например, есть альбомы моих любимых групп, прослушивание которых мне навевало приятные воспоминания о пьянках. Эту музыку на первых порах трезвления и не стоит слушать. Потом можно - уже таких сильных ассоциаций не возникает, как вначале.
Я чет альбомами не слушаю. Да еще в машине гавнитофон испортился, начинает играть с одной и той же песни, хоть ты тресни по нему. София Ротару достала прям, хотел удалить, не смог найти на флешке, уже и скрытые файлы искал и что только не делал, потом она куда то пропала, теперь другая песня пытается надоесть... но выкручиваемся, так что ассоциации другие от музыки))
 
Я чет альбомами не слушаю. Да еще в машине гавнитофон испортился, начинает играть с одной и той же песни, хоть ты тресни по нему. София Ротару достала прям, хотел удалить, не смог найти на флешке, уже и скрытые файлы искал и что только не делал, потом она куда то пропала, теперь другая песня пытается надоесть... но выкручиваемся, так что ассоциации другие от музыки))
может флешке конец?
 
Заметил в наших фильмах современных, включая сериалы столько бухают, что аж совсем смотреть не хочется. До безобразия неприятно. Я представляю как это смотрят люди, которые по природе просто не алкоголики...
 
может флешке конец?
да вроде живет... не, майфун с навигатором, а карты у него были левые и я его перепрошил или обновил не помню как это называлось и он начал косячить. он должен оттуда петь где остановился, а он давай с первой, да давай с первой...
 
Рот не открывать и спиртное в него не заливать, чего проще.
Вся страна "Дом-2" смотрела, ты смотрел?
А сейчас вся страна картошку окучивает. Ты как, окучиваешь?
Дом 2 миновало слава богу)))А картошку да окучил)
 
да вроде живет... не, майфун с навигатором, а карты у него были левые и я его перепрошил или обновил не помню как это называлось и он начал косячить. он должен оттуда петь где остановился, а он давай с первой, да давай с первой...
попробуй другую прошивку залить.Видно либо стала не так либо левая не допиленная.
 
попробуй другую прошивку залить.Видно либо стала не так либо левая не допиленная.
Лениво, нихай так поет, тем более запомнил номер "Забытой песни" Воскресения)
 
Добрый день.Меня зовут Алексей,36 лет.Моя история такая....лет в 18 выпивали гуляли,к 20 стал задумываться что уже серьезно сижу на алкоголе.Встретил девушку в 21 женился и бросил совсем пить.Сам бросил и 6 лет мы жили не тужили.Деньги были,работа была.Начались проблемы на ней,решил пивка влупить.И по накатанной через 2 года развелись.Начался паленый алкоголь.В общем на дно....Кодировался всеми способами которые возможны.Хватает максимум на 3-4 месяца.Вот в том году вшил.Через три месяца забухал.Работу потерял.Сейчас имеем то что 3 недели без алкоголя,потом 4 дня квасить в умат,4 дня отходить.С новой работы выгнали опять.Девушка в шоке,думает расстаться.Надо что то делать.Так жить невозможно
Здравствуй, Алексей! Правильно, что пришёл.
У меня был муж, тоже, кстати, Алексей.. бухал, кодировался, в рц лежал..но так и не справился с задачей- умер от синьки в 37...
Если деградация тебя ещё окончательно не поглотила (а раз ты тут, то шанс ещё есть), перестань себя убивать. Это не просто страшные слова! Это Страшные реалии "синей" жизни и её закономерного прекращения. Внезапные, болезненные и почти невыносимые для тех, кому ты ещё дорог.
Сил тебе!
 
Алексей, привет! Тут кто-то уже писал про АА. Если в городе есть - сходи, осмотрись. Ничего же не теряешь. Вдруг зайдет
Я благодаря программе 12 шагов остаюсь трезвой. Удачи!
 
Это я согласен.Только как?Когда вся страна пьет)
Привет🖐 ни все пьют, это мы когда в употреблении видим себе подобных, тоже так считала, а оказалась просто непьющих людей огромное количество. Просто не нравится ни вкус не опьянения людям.
 
Не слушай музыку?Это вообще возможно?
Речь идёт об ассоциациях нашего мозга.
Например, грустное настроение, ты врубил музон, под который бухал, зажигал или лил пьяные слезы. И цепочка сработает - тебе необходимо будет выпить и побежишь за алкоголем.
Или, наоборот, радостное, тебе надо будет усилить эйфорию.
Музыка сильно воздействует на нас. Поэтому, первое время надо быть осторожнее с ней. Чувствуешь, что раскачиваешься - срочно переключай на Стаса Михайлова 😊
 
Идёт запись в марафон трезвости. Стартует 26 июня.
Месяц ты будешь в команде. Изучишь теорию, расширишь круг единомышленников, наберёшься опыта у более опытных в трезвении людей.
Приходи!
Тема '✅6_Запись в марафон "Трезвый старт"' https://notdrink.ru/threads/6_zapis-v-marafon-trezvyj-start.48284/
 
Назад
Сверху Снизу