Хочется бросить пить и наладить жизнь.

Да я понимаю,что надо своей головой думать.В магаз зайдешь и сразу попадает синька на глаза.Червяк внутри говорит ну бутылочку пивка холодного в летний вечер то можно......Через 3-4 дня с копейкой в кармане и разбитым самочувствием с тазиком в обнимку, себе говоришь нахрена она нужна была?И по кругу...
Я сначала не ходила в супермаркет. Рынок. Отдел мясо, отдел овощи, вино-водочный там нет. Доставка, на худой конец.
Вариантов до фига.
Ты каждый пункт сейчас рассматриваешь как невозможный, но ты прописывай, спрашивай.
Поможем, чем можем
 
Блииииин... Детский сад. :JOKINGLY:
Привет.
Так ты тогда никогда не бросишь.
Пить все время кто-то будет.
Ну вот тут же не пьют.
Я вот, наоборот, сейчас думаю, что пьют гораздо меньше чем раньше.
На самом деле это мнение создается близким окружением - не будешь пить и окружение изменится.
Да все изменится. Реально так.
Да согласен.Когда не пил в окружении были успешные,целеустремленные.Ну собственно и я тоже таким стал)Сейчас абсолютно другое окружение........
 
Да согласен.Когда не пил в окружении были успешные,целеустремленные.Ну собственно и я тоже таким стал)Сейчас абсолютно другое окружение........
Ты магнит, кто ты есть сам, то и около тебя
 
Если ты упарывался под Стаса Михайлова, то выкинь его диски. Нет, просто выкинь...
Понимаешь, есть вещи, которые мы напрямую связываем с употреблять. Ритуальные штоль. Вот эти связки надо разрывать.
У меня такой музыки нет, что фоном шло, то и подпевала. Поэтому мне, например, этот совет ровно.
Стаса михайлова выкини!
 
В магаз зайдешь и сразу попадает синька на глаза.Червяк внутри говорит ну бутылочку пивка холодного в летний вечер то можно......Через 3-4 дня с копейкой в кармане и разбитым самочувствием с тазиком в обнимку, себе говоришь нахрена она нужна была?И по кругу...
Мне психолог говорил: обходи в магазе бутылки стороной, если нечаянно забрел: выйди из магазина, снова зайди пройди по другим рядам минуя алкогольный. Я чет реально не стал мимо бухла ходить и вообще на него не смотрю.
 
Это я согласен.Только как?Когда вся страна пьет)
Не вся! Я, например, уже не пью и знаю многих кто не пьет, и даже тех, кто вообще никогда не пил :) Твое окружение зависит в первую очередь от тебя самого.
 
я музыку люблю больше чем бухло, и полюбил я ее раньше, до бухла. нет у меня прямых асоциаций на музыку...
 
Ты магнит, кто ты есть сам, то и около тебя
Если ты чего то очень не хочешь - это прям настырно будет привязываться. Надо наверное что то отпускать без эмоциональной подоплеки.
 
Я сначала не ходила в супермаркет. Рынок. Отдел мясо, отдел овощи, вино-водочный там нет. Доставка, на худой конец.
Вариантов до фига.
Ты каждый пункт сейчас рассматриваешь как невозможный, но ты прописывай, спрашивай.
Поможем, че
Нет не так.Я как то 6 лет не пил по собственной воле.С утра радовался,что бодрячком когда та же жена не могла встать с кровати с больной головой......а вот за помощь спасибо!Значит начало трезвого пути положено и я нашел единомышленников)Это радует)
 
Это я согласен.Только как?Когда вся страна пьет)
Привет! У алкоголиков повод выпить есть всегда. Холодно, жарко, грустно, весело, все пьют, всё летит в перду, вокруг одно говно и так далее, и тому подобное. Начинай думать о себе и меньше смотреть по сторонам.
 
Сенькью)). У меня дома метровые колонки, жена не разрешает громко включать, так я в машине догоняюсь))
История таже)))Только теперь без машины но колонки метровые окрестность будоражат))
 
Назад
Сверху Снизу