Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Вот вы товарищи экстрималы. Подшиться, и потом проверять, когда растрясет. Зачем. Вот деле а сейчас. На воле выходить, или с костылем.После костыля опасаюсь сорваться. Было. На силе бы выйти, и не пить.
 
Вот вы товарищи экстрималы. Подшиться, и потом проверять, когда растрясет. Зачем. Вот деле а сейчас. На воле выходить, или с костылем.После костыля опасаюсь сорваться. Было. На силе бы выйти, и не пить.
Чего за набор слов. Ни чего не понял.
 
Вот вы товарищи экстрималы. Подшиться, и потом проверять, когда растрясет. Зачем. Вот деле а сейчас. На воле выходить, или с костылем.После костыля опасаюсь сорваться. Было. На силе бы выйти, и не пить.
че за бред. мужчина вы пьяны?
 
Всем добра! Я тут на днях случайно продолжил исследование сроков действия кодировок) Я уже здесь писал,что не однократно проверял сроки действия уколов трезвости) Что лично проверено -работают 9-11 мес ! Но в этот раз я сам удивился. в мае 2020году я пошел к своему дохтору и сказал хаватить! (в запое был пол года)как обычно уколол в вену и ягодицу. Но так как я у него постоянный клиент лет так 17поди,он меня предупредил.Говорит препарат новый,не шути.тряхнет не откачают.и срок 2-2.5 года.не как раньше мол год.Я ему поверил,и кстати правильно сделал!на днях впорол рюмаху сэма! 100г Сразу с тяжелека)а то пиво вино))эт не интересно.А так как опыт у меня огромный ,я сразу понял что этой рюмкой все и ограничится. Выпил рюмку,через 10 мин вывернуло на изнанку.морда красная,опьянения никокого. и этот привкус на языке поганый,или налет...если кто пробовал бухнуть на подшивку поймет. кончик языка как мела наелся. То есть больше полутора лет прошло.А по ощущениям как полгода.Значит не стоит фармакология на месте.Меня это прорадовало.Заливать я ее насильно не стал.Большой мальчик уже)знаю на все 100% что кроме лютого отравления ни че более не поимею. как я понял разрабатывают именно препараты с укором на длительную пролонгацию. А основа та же-дисульфирам. Еще минимум пол года трезвости:old:
Всем добра. Решил дополнить отчет.Ровно через неделю после той рюмки,нашло на меня затмение ума.Был нервяк лютый.Имею виду по жизни,полоса невезения меня почти доканала. В итоге я купил 0.25 водки.Дабы убедится что действительно была реакция на ту рюмку сэма. Выпил ее,и потянуло люто догнаться. Намутил еще бутылку,выпил от нее грамм 70 и началось.Люто блевал до самого утра.Всю неделю то же ад,что я проходил и ранее не раз.Не поесть не попить,бокал воды -тут же назад.обезвоживание.Лютая жажда всю неделю.Пожрал я кучу угля,два тюбика энтересгеля. Десять дней жил в ванной с кипятком.Только когда спину в горячую воду положишь,на какое то время спазмы проходят. Чуть не сдох. Самое интересное,вроде начал отходить,это 11 день,надо было мне срочно попасть в банк.Попросил отца свозить.Живу в пригороде. От дороги до дома метров 300. я их пробежал бегом,опаздывали.К дому не подъехать было сугробы снега.Сел к отцу запыхавшийся,и что вы думаете,стекла запотели.Отец спрашивает ты что змей бухал вчера что ли?от тебя спиртом несет.Я ему никак нет,а сам в шоке,11 дней прошло,а нанесло.Сам почуял.Это получается конец января был.За антидотом не пошел. Отдох вроде же.Ан нет.Два месяца я пил овесол и карсил.Слюни во рту как пенелись так и пенются.Общее состояние не очень.Идет отравление и все тут.Легкое но идет.Спустя 2 месяца не смог организм очиститься от той реакции. 17марта звоню наркологу и рассказываю все как на духу. Говорит иди антидот вколем. Пришел,укол он мне его,но говорит,если почувствуешь себя плохо в течении недели, обязательно приди еще дозу вколем. После антидота я впервые в жизни не забухал. Даже капли не выпил.И что интересно,появилась кислинка во рту.Причем на второй день.И вот уже 20 дней никуда не девается. Усиливается если сладкого нажраться,и от паров спирта.Вшитым ничего подобного нет.Да кстати после антидота первые сутки вновь потели стекла в машине и от тела спиртом пахло слегка.2 месяца прошло,где остатки были,для меня загадка.Думаю в печени.Для меня это первый опыт не пробовать после антидота.За 20 дней организм полностью очухался.Только кислота во рту задолбала. Это скорее всего эндогенный алкоголь,и продукты распада его распада. Ацетальдегид-уксусная кислота+углекислый газ.Вот и кислинка.Работа фермента ацетальдегид дегидрогеназы бесконечными пьянками-кодировками нарушена,вот и результат.
 
история моя,насчитывает минимум 12 хим. защит .А может и все 15.Исправно кодируюсь ежегодно уже на протяжении лет 15ти.Что только не было в моей практике алкогольной)))Привык жить трезво...
23 сообщения и все в одной теме, - феноменально :-D
 
Ну по химзащите ничего не скажу, не пробовала, а лечится пыталась, страшно это, в клинике на снотворном и день и ночь, и потом месяц-дура дурой.
 
23 сообщения и все в одной теме, - феноменально :-D
Ага,что поделать. Хочу на своем примере,коих у меня в избытке,показать как делать не надо. По мимо того что алкаш,я очень любознательный)) Изучаю на себе действия хим защит,и делюсь с народом.Все по чесноку.Без вранья. Вот если бы после первой кодировки я прочитал бы эти 23 сообщения,может бы и бросил. Не стал бы опровергать "мастера"
 
Ага,что поделать. Хочу на своем примере,коих у меня в избытке,показать как делать не надо. По мимо того что алкаш,я очень любознательный)) Изучаю на себе действия хим защит,и делюсь с народом.Все по чесноку.Без вранья. Вот если бы после первой кодировки я прочитал бы эти 23 сообщения,может бы и бросил. Не стал бы опровергать "мастера"
Да речь не о твоём самопожертвовании, а о том, что только в одной теме пишешь.
 
Да речь не о твоём самопожертвовании, а о том, что только в одной теме пишешь.
А,понял)))А что не так?Тема то про хим защиту.Я ей живу последние лет 17 уже. Я знаю что алкаш.И что нюхать нельзя))) Но по первой же как у всех были надежды на КУ ,что в запои не уйду.Я ж не такой))) Я там все как бы знаю.Тема меня эта заинтересовала.Люди пишут что все фигня.Уколов что бы работали год и более не существует. Это самовнушение. Так какого же спрашивается хрена ,я столько раз срывался на укол и каждый раз почти кома.Работают,факт. По этому делюсь именно тут. Народ то тут что в основном в этой теме ищет??? как раскодироваться,обманул ли врач. Страждущие. Я как бы никого не отговариваю,и сам себя не жертвую. Я так живу просто.Может дибил)))но так получается.А здесь просто делюсь своим опытом. Или может вы имеете виду что надо было просто свою тему создать и описывать там все это??я просто фик его знает.
 
кто нибудь кодировался компьютерным кодированием,типа говорят эффективно
Да,я кодировался в 2001году. Компьютерное лазеро-КВЧ программирование.В волгограде.Это моя первая кодировка в жизни.Эффективно,безболезненно,хотя и не приятно.Если по настоящему.Там лютая установка подносят ко лбу и на миг вспышка света в голове.как на ядерный взрыв глянул в упор.Хотя глаза закрыты лупят лазером в лобовую часть. Что хочу отметить,тяга пропадает на ура с первой секунды. Нет страха перед срывом.Так как они заверяют ничего не будет.Но я на себе заметил что после срыва,а не пил я 1,5 года, чувствовалось лютое похмелье.короче тоже ничего хорошего если забухать,хотя и не критично.Как способ пойдет.Но...если не шарлатаны.я на козловской 4 в Волгограде был. Лазер настоящий ,мощный,здоровенная хренотень квадратная труба,где то 100х100 с линзой на конце. Мощь ощущается.Аж страшно что голова разлетится. Все остальное чушь.Если вам на руки на ноги ,на затылок положат красные мигающие лампочки,это не то.эта штука только хорошо обстягу снимают.
 
Последнее редактирование:
Да ,я в 200

Да,я кодировался в 2001году. Компьютерное лазеро-КВЧ программирование.В волгограде.Это моя первая кодировка в жизни.Эффективно,безболезненно,хотя и не приятно.Если по настоящему.Там лютая установка подносят ко лбу и на миг вспышка света в голове.как на ядерный взрыв глянул в упор.Хотя глаза закрыты лупят лазером в лобовую часть. Что хочу отметить,тяга пропадает на ура с первой секунды. Нет страха перед срывом.Так как они заверяют ничего не будет.Но я на себе заметил что после срыва,а не пил я 1,5 года, чувствовалось лютое похмелье.короче тоже ничего хорошего если забухать,хотя и не критично.Как способ пойдет.Но...если не шарлатаны.я на козловской 4 в Волгограде был. Лазер настоящий ,мощный,здоровенная хренотень квадратная труба,где то 100х100 с линзой на конце. Мощь ощущается.Аж страшно что голова разлетится. Все остальное чушь.Если вам на руки на ноги ,на затылок положат красные мигающие лампочки,это не то.эта штука только хорошо обстягу снимают.
в кодировке для меня главное ни что будет если я выпью я и без кодировки знаю что если выпью будет жопа и без кодировки запой и выход мучительный,меня это от рюмки лучше любой кодировки держит,но вот с тягой как быть тяга есть и из за нее жить невыносимо,поэтому я и спрашиваю есть ли такая кодировка где ни на страхе не пьешь а где тяга исчезает и ты счастлив,сейчас сама поняла что написанное мною это из области фантастики такой кодировки нет а на страхе я и так на страхе и не пью
 
в кодировке для меня главное ни что будет если я выпью я и без кодировки знаю что если выпью будет жопа и без кодировки запой и выход мучительный,меня это от рюмки лучше любой кодировки держит,но вот с тягой как быть тяга есть и из за нее жить невыносимо,поэтому я и спрашиваю есть ли такая кодировка где ни на страхе не пьешь а где тяга исчезает и ты счастлив,сейчас сама поняла что написанное мною это из области фантастики такой кодировки нет а на страхе я и так на страхе и не пью
Как раз лазеро-КВЧ программирование снимает тягу.Я жил спокойный как удав.Это не фантастика.Но был молод ,мне тогда 19 было.Это ж как же без друганов без попойки жить....и понеслось.Во всех срывах моих виноват я сам.После квч полное безразличие к спиртному.Но упаси господь хоть каплю принять.Все псу под хвост. и еще минус один этого метода-цена.В те годы 2000р была химзащита в среднем у нас.А квч программирование 6000р я получал получку на заводе 1900р то есть цена на сей метод космос! Послухам 20-30тыс сейчас там. а уколоться 6000-7000р Я привык,давно знаю этого своего нарколога.поэтому и сижу на хим защите.
 
где ни на страхе не пьешь а где тяга исчезает и ты счастлив,сейчас сама поняла что написанное мною это из области фантастики
Чудеса, конечно. Иной раз за 9-ть месяцев другой человек рождается, люди пол меняют за это время, натяжные потолки в целом микрорайоне обустроить можно, а тебе всё от соски не оторваться.) ХЗ, конечно, что у тебя там за процессы и что такое метафизическое со стаканом во лбу связано, что прямо кушать не могу, но весьма стрёмно такая ломка со стороны смотрится. Это ж чистая психология, рубильник в башке коротнул и застрял в одном положении.

С парашютом, может, спрыгни, - очень прочищает чакры. Одного раза мало только. На лошадь сядь. Лошадь очень благотворно на многие болячки действует. Большое животное - большое сердце. А у тебя пока только получается: большому кораблю - большая пробоина. Или как корабль назовёшь, так он и утонет.)

Ну и со стороны кажется, что ты сама мультиплицируешь эти процессы, хотя, конечно, чужая бошка - бродетёмкин поноскин и пока в аналогичной ситуации не окажется, ни черта не понятно. Но, в любом случае, - мы на твоей стороне. Змий будет разбит! Победа будет за нами!)
 
Как раз лазеро-КВЧ программирование снимает тягу.Я жил спокойный как удав.Это не фантастика.Но был молод ,мне тогда 19 было.Это ж как же без друганов без попойки жить....и понеслось.Во всех срывах моих виноват я сам.После квч полное безразличие к спиртному.Но упаси господь хоть каплю принять.Все псу под хвост. и еще минус один этого метода-цена.В те годы 2000р была химзащита в среднем у нас.А квч программирование 6000р я получал получку на заводе 1900р то есть цена на сей метод космос! Послухам 20-30тыс сейчас там. а уколоться 6000-7000р Я привык,давно знаю этого своего нарколога.поэтому и сижу на хим защите.
а укол это ерунда, он тягу не убирает, а лишь ты знаешь что если выпьешь то хревого буде,т то есть хочешь но не пьешь, я так и без кодировки живу, хочу но не пью, плохо будет
 
Чудеса, конечно. Иной раз за 9-ть месяцев другой человек рождается, люди пол меняют за это время, натяжные потолки в целом микрорайоне обустроить можно, а тебе всё от соски не оторваться.) ХЗ, конечно, что у тебя там за процессы и что такое метафизическое со стаканом во лбу связано, что прямо кушать не могу, но весьма стрёмно такая ломка со стороны смотрится. Это ж чистая психология, рубильник в башке коротнул и застрял в одном положении.

С парашютом, может, спрыгни, - очень прочищает чакры. Одного раза мало только. На лошадь сядь. Лошадь очень благотворно на многие болячки действует. Большое животное - большое сердце. А у тебя пока только получается: большому кораблю - большая пробоина. Или как корабль назовёшь, так он и утонет.)

Ну и со стороны кажется, что ты сама мультиплицируешь эти процессы, хотя, конечно, чужая бошка - бродетёмкин поноскин и пока в аналогичной ситуации не окажется, ни черта не понятно. Но, в любом случае, - мы на твоей стороне. Змий будет разбит! Победа будет за нами!)
да в башке сидит и все,знаю что мне плохо будет мне нельзя пить но все равно хочу,хочу этот первый день компания праздник кураж а естественно что потом будет меня и держит от этих праздников,это как я жила в режиме работа дела а потом бац праздник кураж и так чередуешь а теперь мой организм отнял эти праздники у меня,тем что потом уходит в запой пожизненный пока не откапают со всеми прелестями и глюками,если бы он как и раньше мог сам выползать из этого состояния и без всякой психохрени,я бы и не бросала меня устраивало все а сейчас пьянка это сумашедший дом
 
Подскажите , сколько сейчас стоит вшивание ? И где найти адекватного врача ? В интернете по моему городу одни мошенники и цену задирают 9-10 т. Это без очищающей капельницы и просто укол в Вену. А мне нужно вшивание. Видимо , только через знакомых(
 
Подскажите , сколько сейчас стоит вшивание ? И где найти адекватного врача ? В интернете по моему городу одни мошенники и цену задирают 9-10 т. Это без очищающей капельницы и просто укол в Вену. А мне нужно вшивание. Видимо , только через знакомых(
Я делал укол под лопатку за 4000 тыс. на год в январе.
 
Я кодировался два раза.
Физическую тягу это снимало. Но что было делать с мозгами.
Первую кодировку-1год переходил на страхе. Сменил работу, потом и место жительства. Ну и шо? Кончился год. Первый же эксперемент со спиртым показал, алкоголизм прогрессирует -дозы больше, провалы в памяти чаще. Через пол года закодировался аж на три года.
Через полтора года начал с безалогольного пива, потом пивко обычное, ну и упивался им до беспамятсва. И уже какая разница -от чего с утра ничего не помнишь- от пива, или от водки. Жить то после этого всёравно не хотца. В общем не для меня оказалась эта химия.
Сейчас в АА. :D
Тоже химия вообщем не помогает надолго, поставил на три года, однако не выдержал и года(месяцев 10), печально, хоть старался и дополнительно не стрессовать и дыхательные с йогой делал, но догнал негатив и снова прощай трезвость, хочется понять причины и освободиться окончательно; раз и навсегда, пока опять в процессе...(
 
Назад
Сверху Снизу