Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Всем привет, поставил химзащиту в начале декабря, было два укола–один в ягодицу (не болючий) и один в вену, как объяснили в больнице первый укол чтобы снять тягу, второй в/в–дисульфирам. Было покалывание по всему телу, сильный жар, посмотрел в зеркало, лицо стало красного цвета, как помидор, вечером ощущение, что стал заболевать, но на следующий день симптомов уже не было.

Рекомендовали раз в месяц, в течение всего срока, приходить к ним на "подкрепление", сказали, что это не обязательно, но лучше это "подкрепление" делать, хотя бы первые три месяца. Вчера съездил, спросил в чем заключается "подкрепление"? Ответ–дисульфирам внутримышечно, ок, поставили укол в задницу, предупредили, что будет больно, надо терпеть. Укол действительно оказался очень болючим, отнялась нога, пока хромал до маршрутки, случился приступ жара, но не такой сильный, как в первый раз, лицо сильно не краснело, минут через пять-десять отпустило. Место укола болит до сих пор, если потрогать)

Так вот, не знаю , что мне там точно кололи, но проверять не собираюсь, пить желания нет.
Всем хороших, трезвых выходных)
Не советую проверять..
 
Укол действительно оказался очень болючим, отнялась нога, пока хромал до маршрутки, случился приступ жара,
Жира мало на заднице, и дисульфирам попал внутримышечно. Бывает.



Каждый месяц буду ездить:bounce:
Это правильно.
 
Жира мало на заднице, и дисульфирам попал внутримышечно. Бывает.
Я в ягодичную мышцу дисульфирам раз 5 или 6 делала. и всегда было очень больно ,и отнималась нога. потом еще неделю где то это место болело. А у меня попа не очень маленькая (80 кг). Но мне все равно больше нравилось в ягодицу, чем в вену.
 
Новогодние праздники. Кодировался два раза. Первый после аварии, я конечно же был не виноват,после истечения года-пиво, по выходным, нормально все. Сорвался.
 
Я к чему. Тяги небыло. И товарищ постоянно приходил, то под пивом, то с ним. Год спокойно прошёл, и в душевно равновесие тоже. Но год прошёл. С тем же товарищем и развязал. Пиво. Потом ещё пиво за построенный гараж, потом за машину-но в машине уже ни ни. Потом понесло. Всю историю я расскажу в другом разделе. Но. Моё мнение-да, пока костыль есть, и мыслей нет. По проходу блокировки тоже не пьёт я ещё месяца два три. После по чуть чуть, с пивка, с малого. Я же нормальный. А потом незамечаешь-как снова #пиводевкирокинролл#. Я думаю, что нужно в голове держать программу. Все эти метода, лишь отсрочка неизбежного. Извиняюсь за ошибки. С телефона.
 
Я к чему. Тяги небыло. И товарищ постоянно приходил, то под пивом, то с ним. Год спокойно прошёл, и в душевно равновесие тоже. Но год прошёл. С тем же товарищем и развязал. Пиво. Потом ещё пиво за построенный гараж, потом за машину-но в машине уже ни ни. Потом понесло. Всю историю я расскажу в другом разделе. Но. Моё мнение-да, пока костыль есть, и мыслей нет. По проходу блокировки тоже не пьёт я ещё месяца два три. После по чуть чуть, с пивка, с малого. Я же нормальный. А потом незамечаешь-как снова #пиводевкирокинролл#. Я думаю, что нужно в голове держать программу. Все эти метода, лишь отсрочка неизбежного. Извиняюсь за ошибки. С телефона.
Всё правильно пишешь . Кодировка/химзащиты работает. Я проверял на себе действие дисульфирама.

Но костыль - это опора, рано или поздно придётся без него учиться ходить. И вот тут важно , что я делал, пока ходил с костылем? Лежал на диване, или занимался физиотерапией?)) надеюсь метафора ясна.

Это не волшебный укол, но подстраховка
 
Всем добра! Я тут на днях случайно продолжил исследование сроков действия кодировок) Я уже здесь писал,что не однократно проверял сроки действия уколов трезвости) Что лично проверено -работают 9-11 мес ! Но в этот раз я сам удивился. в мае 2020году я пошел к своему дохтору и сказал хаватить! (в запое был пол года)как обычно уколол в вену и ягодицу. Но так как я у него постоянный клиент лет так 17поди,он меня предупредил.Говорит препарат новый,не шути.тряхнет не откачают.и срок 2-2.5 года.не как раньше мол год.Я ему поверил,и кстати правильно сделал!на днях впорол рюмаху сэма! 100г Сразу с тяжелека)а то пиво вино))эт не интересно.А так как опыт у меня огромный ,я сразу понял что этой рюмкой все и ограничится. Выпил рюмку,через 10 мин вывернуло на изнанку.морда красная,опьянения никокого. и этот привкус на языке поганый,или налет...если кто пробовал бухнуть на подшивку поймет. кончик языка как мела наелся. То есть больше полутора лет прошло.А по ощущениям как полгода.Значит не стоит фармакология на месте.Меня это прорадовало.Заливать я ее насильно не стал.Большой мальчик уже)знаю на все 100% что кроме лютого отравления ни че более не поимею. как я понял разрабатывают именно препараты с укором на длительную пролонгацию. А основа та же-дисульфирам. Еще минимум пол года трезвости:old:
 
Всем добра! Я тут на днях случайно продолжил исследование сроков действия кодировок) Я уже здесь писал,что не однократно проверял сроки действия уколов трезвости) Что лично проверено -работают 9-11 мес ! Но в этот раз я сам удивился. в мае 2020году я пошел к своему дохтору и сказал хаватить! (в запое был пол года)как обычно уколол в вену и ягодицу. Но так как я у него постоянный клиент лет так 17поди,он меня предупредил.Говорит препарат новый,не шути.тряхнет не откачают.и срок 2-2.5 года.не как раньше мол год.Я ему поверил,и кстати правильно сделал!на днях впорол рюмаху сэма! 100г Сразу с тяжелека)а то пиво вино))эт не интересно.А так как опыт у меня огромный ,я сразу понял что этой рюмкой все и ограничится. Выпил рюмку,через 10 мин вывернуло на изнанку.морда красная,опьянения никокого. и этот привкус на языке поганый,или налет...если кто пробовал бухнуть на подшивку поймет. кончик языка как мела наелся. То есть больше полутора лет прошло.А по ощущениям как полгода.Значит не стоит фармакология на месте.Меня это прорадовало.Заливать я ее насильно не стал.Большой мальчик уже)знаю на все 100% что кроме лютого отравления ни че более не поимею. как я понял разрабатывают именно препараты с укором на длительную пролонгацию. А основа та же-дисульфирам. Еще минимум пол года трезвости:old:
Это мелочи.Дис-гель под лопатку.Случайно хлебанул пива и выплюнул.Просто попадание на язык.Это был уже девятый месяц.Через полчаса начался жар,а потом перекосило челюсть и дергалась она с частотой раз в две секунды.Антидот который он в таблетках помог на полчаса.Я чуть с ума не съехал пока он приехал и сделал укол антитела в вену.Так и потом ещё сутки было лёгкое подергивание.Так что пробовать и шутить не стоит.А было это в 2013 году.
 
Это мелочи.Дис-гель под лопатку.Случайно хлебанул пива и выплюнул.Просто попадание на язык.Это был уже девятый месяц.Через полчаса начался жар,а потом перекосило челюсть и дергалась она с частотой раз в две секунды.Антидот который он в таблетках помог на полчаса.Я чуть с ума не съехал пока он приехал и сделал укол антитела в вену.Так и потом ещё сутки было лёгкое подергивание.Так что пробовать и шутить не стоит.А было это в 2013 году.
....укол антидота...
 
Это мелочи.Дис-гель под лопатку.Случайно хлебанул пива и выплюнул.Просто попадание на язык.Это был уже девятый месяц.Через полчаса начался жар,а потом перекосило челюсть и дергалась она с частотой раз в две секунды.Антидот который он в таблетках помог на полчаса.Я чуть с ума не съехал пока он приехал и сделал укол антитела в вену.Так и потом ещё сутки было лёгкое подергивание.Так что пробовать и шутить не стоит.А было это в 2013 году.
Да с гелем то понятно.Я именно про уколы написал.Тут оч много инфы ,что укол не может долго в организме держатся. Я в былые годы,тоже начитаюсь подобного,и ай да проверять)) Потом когда почерневший,сижу в тазике неделю с кипятком(почкам достается,они на себя лютый удар принимают ,выводя ацетальдегид не расщепленный) При этом не переставая блевать на протяжении недели даже от бокала воды,я вспоминаю эти форумы:на костер: Сейчас просто уже пытаюсь предостеречь!не надо проверять.вколите антидот! а то можно и в пенал сыграть.
 
Screenshot_20220130-221552_Video Player.jpg

Здравствуйте! Неделю назад подшыли эспералем только не под лопатку а в ягодицу делали надрез около 2см и вгоняли гель, так когото подшивали?Шприц с гелем без игли просто обрезанный под конус,попросил снять весь проццес на видео чтоб не сомневаться
 
Screenshot_20220130-221552_Video Player.jpg

Здравствуйте! Неделю назад подшыли эспералем только не под лопатку а в ягодицу делали надрез около 2см и вгоняли гель, так когото подшивали?Шприц с гелем без игли просто обрезанный под конус,попросил снять весь проццес на видео чтоб не сомневаться
я б глянула ваше видео
 
Назад
Сверху Снизу