Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Так 2-3 месяца ты и без кодировки продержишся.Тебе надо с методикой по тягам поработать.
Да, надо, понимаю, но каждый день ездить на группы не вариант. Реб может созрею. Про 2-3 месяца я и говорю без кодировок, это почти стабильно сушусь. Редко когда через месяц срываюсь. Последний раз на дисульфираме полгода выдержал. До этого лет 9 назад полтора года, потом было 3 года вообще не пил без кодировок, но с мотивацией сильной.
 
Да, надо, понимаю, но каждый день ездить на группы не вариант. Реб может созрею. Про 2-3 месяца я и говорю без кодировок, это почти стабильно сушусь. Редко когда через месяц срываюсь. Последний раз на дисульфираме полгода выдержал. До этого лет 9 назад полтора года, потом было 3 года вообще не пил без кодировок, но с мотивацией сильной.
Группы тоже могут не помочь.Тебе надо подход менять к болезне.На одной мотивации далеко не уедешь.Тяги 2-3 месячгые сможешь побороть запомни как это сделал и применяй потом.Опсано планирование срыва .А тяги вечерние пережить можно они не долго 5-10 мин.
 
Да, надо, понимаю, но каждый день ездить на группы не вариант. Реб может созрею. Про 2-3 месяца я и говорю без кодировок, это почти стабильно сушусь. Редко когда через месяц срываюсь. Последний раз на дисульфираме полгода выдержал. До этого лет 9 назад полтора года, потом было 3 года вообще не пил без кодировок, но с мотивацией сильной.
Дисульфирам помогает?
 
Препарат дисульфирам внутривенно – это эффективный метод закодироваться от алкоголя. После введения капсулы с этим препаратом в тело, пациент больше не сможет воспринимать выпитое как удовольствие. Его использование в любом виде вырабатывает стойкое отвращение к любому виду алкоголя.

Укол Дисульфирам блокирует выделение организмом определенных ферментов, способствующих расщеплению алкоголя. Таким образом вместо привычной эйфории от дозы выпитого, человека настигает мгновенная интоксикации. Рвота, повышенное артериальное давление, вероятность летального исхода, жар, головокружение помноженное на панику. В голове пациента на подсознательном уровне формируется устойчивая уверенность: “Алкоголь это плохо, больно и страшно”. А осознание вреда – это верный шаг на путь исправления.

Доставить препарат в организм можно тремя различными способами. Таблетки используют для лечения рецидивных запоев. Подопечному необходимо принимать препарат перрорально. Несмотря на щадящий метод доставки вещества внутрь организма, эффективность такого способа стоит под сомнением. Остается вероятность того, что пациент предоставленный сам себе перестанет употреблять таблетки.

Также возможна внутривенная инъекция или ввод под кожу человека капсулы с препаратом. Последний вариант считается самым эффективным кодированием от алкоголя посредством использования дисульфирам внутривенно. Препарат может оставаться в теле человека до 1 года, постепенно поступая в организм. Надежность этого способа заключается в том, что при всем желании подопечный не сможет избавиться от капсулы.

В нашей клинике кодирование от алкоголизма с помощью дисульфирама – одна из рядовых процедур, вернувшая в нормальный обиход жизни большое количество благодарных лиц.



Это не реклама,просто хочу сказать,что везде одно и тоже вещество.
 
ребята, привет.
Скажите пожалуйста - Аквилонг - это что такое? Врач сказал, что это самый лучший способ химзащиты, а снять ее если невтерпеж можно выпив всего какую то таблетку за 500 рублей. месяц назад сделали укол в плечо этим аквилонгом, врач сказал, что укол будет блокировать тягу, но меня кроет сильно очень. Знаю, что выгляжу глупо - но раскодироваться сейчас не могу, так как врач в отпуске. Что за аквилонг такой.
 
Назад
Сверху Снизу