Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Всем добра! Решил все таки написать это сообщение. Вот ребята,я не понимаю путаницы.Вроде тема серьезная.А правды не найти.Я хочу изложить просто свой опыт,свое виденье этой темы.Вопрос меня волнует конкретно о сроках действия уколов трезвости. Толи я гуманоид,то ли кругом наркологи шарлатаны .....(кроме моего) .

Суть такая. Пишут тут много о том,что уколы пролонгированным препаратом на основе дисульфирама это фигня.Что срок действия короткий. Что люди квасили через месяц а то на второй день.я хроник с офигенным стажем. кодировался хим защитой раз наверное 15. живу так. год не бухаю. потом срыв иду по новой подшиваюсь. за все время моих приключений я поставил не мало экспериментов на самом себе. не буду я тут словоблудить на тему философии пить-не пить. Там и так все ясно. Что меня напрягает.Чего я не понимаю. Вот тут пишут что все эти препараты полная фигня.то есть только подшивка импланта,это на долго.Что от 3х дней до 3 месяцев действует. Что ни о каких годах и речи быть не может. я пробовал забухать на разных сроках. и сделал вывод. Если укололи не пустышку то 9-11 месяцев отрава есть в крови 100% инфа.Проверено на себе. первый опыт был лет 5 назад.я на 6 месяце выпил боклаху вина. Реакция огонь! две недели кошмара.двое суток рвало. температура. и почки отказывали.спазм такой что только если спину засунуть в ванную с горячей водой ,спазм проходит и боль ослабевает.

Откачал я тогда сам себя унитиолом. Были попытки и на 8м месяце и на 10м за этот период.реакция есть.Она ослабевает с 9-11месяца. чем раньше срыв от укола,тем реакция жестче. Но есть еще кое что. Если забухать в конце срока,то можно столкнутся так же с сильным отравлением. В чем фокус.а в том что препарата остается к тому времени мало,но он там есть.Реакция сразу не наступает ярко выраженная иты начинаешь думать,о ничтяк мона жрать.А фигушки. Ацетальдегит так же не перерабатывается так как надо. это чувствуется.Опьянение какое то дубовое.Не такое какое должно быть.вроде пьяный но как то без удовольствия.второе это обязательный запах ацетона от тела и из рта. Да и кстати долго воняет всей этой хренью от тела. я выпивал 2 литра пива и через 3 е суток жена говорила что от тя пивом или брагой пахнет. я и сам это чувствовал.тоесть нормальная утилизация этанола так же нарушена.Если уйти в запой то рано или поздно будет вава. ацетальдегит начинает копится в организме ,и когда его будет слишком дохрена,шибанет так что мало не покажется. я сорвался после очередной кодировки на 7 месяце. получил серьезную травму.пролежал всю осень в больнице. дома в конце ноября не удержался и припил.

итог.Выпивал я где то месяц .но шло тяжко. чувствовался препарат. Не запоем пил.а так раз в 5 дней нажирался. в итоге 27 декабря как я славил реакцию...... весь новый год был испорчен. все по старой схеме случилось.выпил боклашку пива,рвало 2у суток. при этом не возможно попить воды. тебя сразу рвет.обезвоживание ..это сущий кошмар.гнулся я так до 5 января.плюс жопой в тазик с кипятком. почки болели мама дорогая. и бесполезно пить уголь муголь....потому что поздняк. трупом лежал неделю на диване.не пожрать не попить. почернел весь.5 января звоню наркологу своему ,говорю спасай.мне каюк.тот конечно поругал но сказал приезжаей. я приехал .он вколол мне антидот. через 12 часов я почувствовал что организм очнулся. через 4 дня полностью очухался. после этого я естественно забухал.и забухал жжестко.2 мес запоя. но никаких проблем с почками или рвотой не испытовал.шла как родная. вывод -препараты пролонгированного действия работают год а то и больше!!!факт.проверено на себе.

Антидот тоже существует.НЕ аскорбинку он мне уколол.я ее знаю.ее не с чем не спутаешь. антидот я как понял не для дисульфирама а именно от препарата на его основе. как то он эту прологнацию убирает ,и выводит нахрен. точно я не знаю что за препарат он мне делает.но 2 укола.один в вену другой в мышцу. после укола к вечеру сильно начинает болеть жопа. место укола. аж ногу тянет.и поднимается температура где то 38градусов. через сутки все это проходит. он говорил что препарат эспераль. но в ампулах для инъекций пролонгированного действия. я гуглил как то.да действительно существует такой . вот как мне чуваку прошедшему огонь и воду читать то что это все самовнушение.что нет в мире таких препаратов. 4 раза проверял оказывается есть.... и работают. больше не буду. нах...либо если захочу накатить то пойду сразу антиидот вколю.либо срок весь выжду. я такого больше не переживу. бухать на хим защиту. извините за орфографию ошибки.
 
И тебе того же.)

Я наивный вопрос задам. Тебе эти книксены с уколами и проч. нужны чтобы родственникам или работодателям пасть временно заткнуть, чтоб мозг не выедали?

Зачем палить бабло, тратить время и здоровье, если всё равно квасить собираешься. Ну ладно один раз попробовать для прикола. Но эти одинаковые ритмические телодвижения то к чему? ЧуднЫе у тебя развлечения. Не?)
 
И тебе того же.)

Я наивный вопрос задам.
затем что бы жить. я конченный алкашина. не получается у меня без уколов. пробовал. максимум полтора мес выдерживал. червяк очень сильный внутри меня. сравнимо с жаждой в пустыне.только жажда не воды а бухла. после уколов меня от ватки со спиртом воротит. как то мыл платы на работе спиртом.надышался. рожа покраснела,бошка квадратная. не реально выпить.аж отвращение. уколы мне дают шанс жить как нормальные люди. сто процентов спросите нафиг тогда запивать по новой?? я сам себе на этот вопрос не могу ответить. все всегда одинаково происходит.где то через 9мес после укола начинают снится сны где я выпиваю. я сам как бы для себя отрицаю всякую возможность срыва.но в подсознании он уже чего то задумал.все механизм запущен.и начинаешь подсознательно искать встреч с зеленым драконом. я вот сейчас например категорически не приемлю даже мысли выпить.а завтра бах и в говно.молниеносно.как так я сам не пониаю. по этому уколся и год живешь спокойный как удав. это не равлечение а садомазохизм откровенный. квасить я еще не разу после укола не собирался. я сам не знаю как это случается. мне доктор тоже говорил че травишся ...ну решил запить ,приди ко мне нейтрализуй и пей. а как я приду если я не собираюсь.это одно мгновение.и решение принято. есл б не уколы я бы давно уже издох. я не в том возрасте родня,работодатели. я сам иду к врачу когда чую что все приплыли. надо тормозить. крест замаячил
 
Последнее редактирование:
есл б не уколы я бы давно уже издох. я не в том возрасте родня уколы. я сам иду к врачу когда чую что все приплыли. надо тормозить. крест замаячил
Ясно. По другому договориться с собой не пробовал? На АА, например, сходить, с другими алкашами проблему перетереть. Не на троих, в смысле, а как-нибудь иначе.) Тут на форуме потусоваться, разложить своих тараканов по полкам? А так получается, если бы не вера в инъекцию, то "издох" бы давно. Чё то не верится мне в такой расклад.

Больше похоже, что в таком режиме пока всё устраивает. Побухал. Стопорнулся. Снова побухал. Романтика!)

А нравится жить когда не бухаешь? Существенный момент.
 
Ясно. По другому договориться с собой не пробовал? На АА, например, сходить, с другими алкашами проблему перетереть. Не на троих, в смысле, а как-нибудь иначе.) Тут на форуме потусоваться, разложить своих тараканов по полкам? А так получается, если бы не вера в инъекцию, то "издох" бы давно. Чё то не верится мне в такой расклад.

Больше похоже, что в таком режиме пока всё устраивает. Побухал. Стопорнулся. Снова побухал. Романтика!)

А нравится жить когда не бухаешь? Существенный момент.
проблема в том что я моргинальная личность. на троих не люблю. я последние 10 лет бухал строго один и дома.нафик мне эти компаньены,одни проблемы и беды. удовольствия не вижу. я выпил прилег на диванчик посмотрел фильм хороший.в таком духе. лет пять я искал панецею от своей беды.кучу всего перелопатил. кучу книг про алкоголизм изучил. наркологом работать можно. совершенно не поддаюсь внушению и гипнозу. так как я не верю человекам подсознательно. я ж знаю там все. что болезнь,болезнь не излечимая,пока еще не придумали как от нее выличить. еднственный способ это только полное воздержание от алкоголя. что мне дадут АА? я в нее инъекцию и не верю. она мне просто пить не дает)))открыл бутылку,нюхнул,бээээ.закрыл поставил. как тока открыл,понюхал,а вместо бэээ -ммм природный запах,а аромат то какой.то все пиши пропала. лекарство на исходе жди беды. если сугубо писихологию рассматривать то мне тоже все там ясно. алкоголь это отдушина. способ спрятаться от мира внешнего.уйти в свой собственный. я приспособился к нему.общаюсь с друзьями,у меня все есть ,работа семья.сам адекватный.но мне постоянно в этом театре абсурда тяжело. как то так наверное.
 
проблема в том что я моргинальная личность.
Ну знаешь. По сравнению с каким-нибудь Тутанхамоном мы все тут - "моргинальные личности". Ни одного захудалого раба под рукой.) Это к напиткам не имеет отношения, мне кажется.

Успехов тебе в имплантировании в себя тверёзости методом впрыскивания. На подольше чтоб хватало!)
 
Ну знаешь. По сравнению с каким-нибудь Тутанхамоном мы все тут - "моргинальные личности". Ни одного захудалого раба под рукой.) Это к напиткам не имеет отношения, мне кажется.

Успехов тебе в имплантировании в себя тверёзости методом впрыскивания. На подольше чтоб хватало!)
а причем рабы? хотя не помешало бы конечно))))Маргинал. Реализация в социуме – одна из психологических потребностей человека. Личность, выпадающую из социума ... короче не люблю я социум. но принимаю. так как от этого никуда не деться . а мы и не напитки обсуждаем.мы обсуждаем легальную наркоту. средство так сказать изменения сознания продающиеся легально в магазине. напитки это сок,чай лимонад.про то что обсуждать в АА или с коллегами по несчастью смысла не вижу.у каждого свои причины возникновения болячки. спасибо.стараюсь
 
Всем добра! Решил все таки написать это сообщение. Вот ребята,я не понимаю путаницы.Вроде тема серьезная.А правды не найти.Я хочу изложить просто свой опыт,свое виденье этой темы.Вопрос меня волнует конкретно о сроках действия уколов трезвости. Толи я гуманоид,то ли кругом наркологи шарлатаны .....(кроме моего) .

Суть такая. Пишут тут много о том,что уколы пролонгированным препаратом на основе дисульфирама это фигня.Что срок действия короткий. Что люди квасили через месяц а то на второй день.я хроник с офигенным стажем. кодировался хим защитой раз наверное 15. живу так. год не бухаю. потом срыв иду по новой подшиваюсь. за все время моих приключений я поставил не мало экспериментов на самом себе. не буду я тут словоблудить на тему философии пить-не пить. Там и так все ясно. Что меня напрягает.Чего я не понимаю. Вот тут пишут что все эти препараты полная фигня.то есть только подшивка импланта,это на долго.Что от 3х дней до 3 месяцев действует. Что ни о каких годах и речи быть не может. я пробовал забухать на разных сроках. и сделал вывод. Если укололи не пустышку то 9-11 месяцев отрава есть в крови 100% инфа.Проверено на себе. первый опыт был лет 5 назад.я на 6 месяце выпил боклаху вина. Реакция огонь! две недели кошмара.двое суток рвало. температура. и почки отказывали.спазм такой что только если спину засунуть в ванную с горячей водой ,спазм проходит и боль ослабевает.

Откачал я тогда сам себя унитиолом. Были попытки и на 8м месяце и на 10м за этот период.реакция есть.Она ослабевает с 9-11месяца. чем раньше срыв от укола,тем реакция жестче. Но есть еще кое что. Если забухать в конце срока,то можно столкнутся так же с сильным отравлением. В чем фокус.а в том что препарата остается к тому времени мало,но он там есть.Реакция сразу не наступает ярко выраженная иты начинаешь думать,о ничтяк мона жрать.А фигушки. Ацетальдегит так же не перерабатывается так как надо. это чувствуется.Опьянение какое то дубовое.Не такое какое должно быть.вроде пьяный но как то без удовольствия.второе это обязательный запах ацетона от тела и из рта. Да и кстати долго воняет всей этой хренью от тела. я выпивал 2 литра пива и через 3 е суток жена говорила что от тя пивом или брагой пахнет. я и сам это чувствовал.тоесть нормальная утилизация этанола так же нарушена.Если уйти в запой то рано или поздно будет вава. ацетальдегит начинает копится в организме ,и когда его будет слишком дохрена,шибанет так что мало не покажется. я сорвался после очередной кодировки на 7 месяце. получил серьезную травму.пролежал всю осень в больнице. дома в конце ноября не удержался и припил.

итог.Выпивал я где то месяц .но шло тяжко. чувствовался препарат. Не запоем пил.а так раз в 5 дней нажирался. в итоге 27 декабря как я славил реакцию...... весь новый год был испорчен. все по старой схеме случилось.выпил боклашку пива,рвало 2у суток. при этом не возможно попить воды. тебя сразу рвет.обезвоживание ..это сущий кошмар.гнулся я так до 5 января.плюс жопой в тазик с кипятком. почки болели мама дорогая. и бесполезно пить уголь муголь....потому что поздняк. трупом лежал неделю на диване.не пожрать не попить. почернел весь.5 января звоню наркологу своему ,говорю спасай.мне каюк.тот конечно поругал но сказал приезжаей. я приехал .он вколол мне антидот. через 12 часов я почувствовал что организм очнулся. через 4 дня полностью очухался. после этого я естественно забухал.и забухал жжестко.2 мес запоя. но никаких проблем с почками или рвотой не испытовал.шла как родная. вывод -препараты пролонгированного действия работают год а то и больше!!!факт.проверено на себе.

Антидот тоже существует.НЕ аскорбинку он мне уколол.я ее знаю.ее не с чем не спутаешь. антидот я как понял не для дисульфирама а именно от препарата на его основе. как то он эту прологнацию убирает ,и выводит нахрен. точно я не знаю что за препарат он мне делает.но 2 укола.один в вену другой в мышцу. после укола к вечеру сильно начинает болеть жопа. место укола. аж ногу тянет.и поднимается температура где то 38градусов. через сутки все это проходит. он говорил что препарат эспераль. но в ампулах для инъекций пролонгированного действия. я гуглил как то.да действительно существует такой . вот как мне чуваку прошедшему огонь и воду читать то что это все самовнушение.что нет в мире таких препаратов. 4 раза проверял оказывается есть.... и работают. больше не буду. нах...либо если захочу накатить то пойду сразу антиидот вколю.либо срок весь выжду. я такого больше не переживу. бухать на хим защиту. извините за орфографию ошибки.
Я сам лично возил человека выпившим под кодировкой в 1-ю Градскую в Москве еле откачали.По поводу пустышка или нет? Пускай кто-нибудь попробует закодироватся и тут же выпить ,а я посмотрю пустышка или нет.Сам я раньше 3 месяцев без антидота не рисковал пробовать.
 
Я сам лично возил человека выпившим под кодировкой в 1-ю Градскую в Москве еле откачали.По поводу пустышка или нет? Пускай кто-нибудь попробует закодироватся и тут же выпить ,а я посмотрю пустышка или нет.Сам я раньше 3 месяцев без антидота не рисковал пробовать.
вот вот и я о том же... зачем людей в вводить в блуд.Во первых это опасно. Зашитый начитается про шарлатанство и пойдет накатит.Может при таком раскладе и с творцом встретиться. Работают эти препараты,при условии что вкололи именно их.я находил патент как раз с описанием получения пролонгированной формы дисульфирама в форме инъекций. там как понял не все так просто. но там было интересное описание про кристаллы ,которые образуются после введения. так вот мой нарколог про них говорил.не только говорил,но и смотрел. берется кровь из пальца как на сахар,и в прибор на подобие глюкометра. показывает количество этих кристаллов на мг крови. я когда уже потом прочитал этот патент,понял про какие кристаллы он говорил.
 
вот вот и я о том же... зачем людей в вводить в блуд.Во первых это опасно. Зашитый начитается про шарлатанство и пойдет накатит.Может при таком раскладе и с творцом встретиться. Работают эти препараты,при условии что вкололи именно их.я находил патент как раз с описанием получения пролонгированной формы дисульфирама в форме инъекций. там как понял не все так просто. но там было интересное описание про кристаллы ,которые образуются после введения. так вот мой нарколог про них говорил.не только говорил,но и смотрел. берется кровь из пальца как на сахар,и в прибор на подобие глюкометра. показывает количество этих кристаллов на мг крови. я когда уже потом прочитал этот патент,понял про какие кристаллы он говорил.
Я после бесчисленное кодировок заметил что реакция организма с годами разная была .На последних годах делал только в стационаре и под присмотром врача.Боялся побочек.
 
Подскажите, что за препарат в/м, название сказали, но вообще не запомнил. Вроде как тягу снимает и после него имунный ответ в виде температуры и озноба.
 
Нет, это не дисульфирам. По тому как не сказали что пить нельзя, плохо будет и тп страшилки постыдились рассказывать. Я им рассказал как бухать начал поверх Тетурама, что было плохо но выжил и продолжил.
 
Последнее редактирование:
Нет, это не дисульфирам. По тому как не сказали что пить нельзя, плохо будет и тп страшилки постыдились рассказывать. Я им рассказал как бухать начал поверх Тетурама, что было плохо но выжил и продолжил.
Они должны тебе вещество которое вводят сказать.Если чего чтобы антидот какой вводить
 
Они должны тебе вещество которое вводят сказать.Если чего чтобы антидот какой вводить
Да они говорили, просто забыл. Поискал, что то на базе налтрексона или налмефена. Мне сказали, что это для поддержки. Я решился на дневной стационар.
 
Да они говорили, просто забыл. Поискал, что то на базе налтрексона или налмефена. Мне сказали, что это для поддержки. Я решился на дневной стационар.
Налтрексон обычно нарикам колят блокатор опиоидных рецепторов в мозгу.Братан я кодировался более 10 раз .Препаратов снимающих тягу нет.В лучшем случае антидеприсанты.
 
Налтрексон обычно нарикам колят блокатор опиоидных рецепторов в мозгу.Братан я кодировался более 10 раз .Препаратов снимающих тягу нет.В лучшем случае антидеприсанты.
Да я тоже кодировался не раз. Знаю что нет волшебной таблетки. У меня ща самый опасный рубеж, как правило 2-3 месяца без проблем, потом срыв. После стационара может ребцентр поеду. Надо тока супругу к психологу свозить, на беседу, штоб не бычила.
 
Да я тоже кодировался не раз. Знаю что нет волшебной таблетки. У меня ща самый опасный рубеж, как правило 2-3 месяца без проблем, потом срыв. После стационара может ребцентр поеду. Надо тока супругу к психологу свозить, на беседу, штоб не бычила.
Сочувствую это у тебя уже одержимость.Попробуй в ребуху.У меня срывы после кодировки раньше полгода никогда не было.Испуг действовал.Агтидоты я тоже ставил.
 
Да я тоже кодировался не раз. Знаю что нет волшебной таблетки. У меня ща самый опасный рубеж, как правило 2-3 месяца без проблем, потом срыв. После стационара может ребцентр поеду. Надо тока супругу к психологу свозить, на беседу, штоб не бычила.
Так 2-3 месяца ты и без кодировки продержишся.Тебе надо с методикой по тягам поработать.
 
Назад
Сверху Снизу