Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Делал укол годовой .Не пил 5,5 месяцев. Начал сразу с водки, зачем-то разбавил соком, потом так пошла. Сейчас мне вкололи дисульфирам.Четыре укола в живот. Говорят на три года , хотя по-моему это тоже фуфло.Держусь чисто на морально-волевых. В прошлую субботу треснуть хотелось так, что челюсти сводило :x Переломался. Хорошо ,что дома капремонт затеял, дел полно и долгов прилично, есть чем разогнать подлые мыслишки
 
Какая-то дрянь цвета кровищи из вены после которой извиняюсь за подробности моча становится цвета морской волны. В справке было называлось как "Депо"
 
Вкалывал себе эспераль сроком на 3 месяца. Заплатил 3 т. р. По моему это не эффективно, потому как платишь еще 1 т. р. и тебе вкалывают антидот и можно снова пить, что я и сделал через 2 недели. Т. е если нет денег не пьешь до конца срока, есть деньги вколол укол и через 15 минут (как врач сказал) можешь пить.
 
Ребяты подскажите, кто знает, где в инете по подробнее почитать про химзащиту, ну эту иньекцию внутривеннуюю. Такая жидкость красного цвета.
Я три раза делал такие блокады, но почему-то не запоминал названия препаратов, да и подробнее о действии на организм хочеться узнать.Подозреваю что четвертый раз мне это предстоит.
PS сам искал конечно, но ничего подробного.
 
avinir написал(а):
PS сам искал конечно, но ничего подробного.
Подскажу, где искать:
www.03.ru - там жмешь "поиск", открывается "ничего не найдено"; выбираешь дальше поиск по всей базе в конференциях и ищешь по слову "дисульфирам".
Особенно информативны беседы Александра с врачом; рекомендую ;)
 
Скорее неприятно, чем болезненно. Антидот действует на те же центры что и сам препарат, поэтому введение антидота очень похоже на процесс хим. кодирования.
 
Поподробнее. Раскодировка Эсперали происходит внутревенным уколом. 5 дней назад,я вызвал врача для расскодировки ,он приехал через 30 мин,я ему говорю чё делать будем вырезать?Он мне - за те четыре месяца что ты подшит(подшивался на 3 года) уже всё расссосалось нужен токо укол,чтобы нетрализовать остатки эсперали осевшие во внутренних органах :)) Достал шприц кубов на десять заправил в него две ампулы и в течение 3 минут вводил этот укол, ощущения такие стало очень жарко,потом как-будто кипятильник засунули под язык в область живота и в пах. Скорее всего это был обычный горячий укол. После экзикуции дал мне чайную ложку спирта,я её сел и он мне говорит видиш не умер и уехал. Но у меня остался страх,А ВДРУГ не нетрализовалась эспераль и я решил надо выпить и посмотреть через 2 дня после расскодировки я взял 10 бутылок пива и благополучно их скушал не получив на утро даже отходняка. Вот такая история.
 
ppress написал(а):
А ВДРУГ не нетрализовалась эспераль и я решил надо выпить и посмотреть через 2 дня после расскодировки я взял 10 бутылок пива и благополучно их скушал не получив на утро даже отходняка. Вот такая история.
Ужасный ужас Вот поэтому ещё в 80-х годах прошлого столетия на Западе и отказались от подшивки, как от неэффектиной (и даже опасной) методики
 
Да это ужас. Мой совет,надо бросать пить самому без всяких кодировок,а экспереминтировать над собой это уже смахивает на мазохизм.
 
Скажу вам я мои друзья
Вы экспериментируете зря
Не надо жизни вам бояться
До потери пульса напиваться
Жизнь и без этого сложна
Здесь свежая нужна
Всегда бывает голова
И если глазки ты зальёшь
Лучше ты не заживёшь
Но своих близких напряжёшь
Их жизнь кошмаром сразу станет
Они про радость позабудут
И страдать всё время будут
Ну скажите мне на милость
Вам в страшном сне такое снилось?
 
Дядя Юра написал(а):
Ну скажите мне на милость
Вам в страшном сне такое снилось?

Фигассе 8) Дядя Юра жжот 8) Ничего личного, но стиль уж больно на Валери похож 8) Ну тогда я для разнообразия......

Мне не снится ничего
Сплю я плохо
Все наверно от того
Пью я много...

Дядя Юра говорил-
Зря эксперименты
Я наверно упустил
Разные моменты...

Пульса до потери пью
Голову теряю.
Сборная 0:0, в ничью,
я опять киряю...

В Пакистане катаклизм-
я в ларек за пивом,
вот такой алкоголизм
в жизни..лейтмотивом.

Вот скажите мне тогда
Дядя Юра, милый,
Отчего же господа
Тешатся текилой?

Для чего нам ром, коньяк?
Виски с джином,пиво?
Эх, наверно я маньяк...
Так бухать красиво...

Напишите нам еще
Дядя Юр... о жизни...
Иль поэму в трех томах,
"Жизнь в алкоголизме".

Нет, название ее
Выбирайте сами.
Это я как вариант.
(Не пинать ногами).

Я ж вобще-то не поэт,
и писал все это,
что бы творческий дуэт
тут не канул в лету.

Ну а может вместе мы...
Ну как Гриммы..братья?
Нет? Молчите?...Что ж..
Тогда, ухожу бухать я...

8) (с)(мельник с сухого похмелья)
 
Назад
Сверху Снизу