Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

• Автор темы Январь*
  • Дата начала

Piramidon

Трезвый: 4+ года
Я тоже думаю цианистым калием нужно кодировать, - а что бы боялись :old::-D
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.

Султан

Эксперт
Не пьет 8 лет 3 месяца 28 дней

Сашуля

Ветеран
Не пьет 2 месяца 3 дня
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем

Elenochka

ХудЭнька- малЭнька🎀🎀🎀🎀🎀
Не пьет 1 год 9 месяцев 30 дней
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем
А зачем ты решила выпить то?нафига вообще мысли об этом допускать ?кодировка кончится ,тогда и решишь нужно оно тебе или нет..

Оушен

✝️
Не пьет 1 месяц 3 дня
Успокойся.
Коньяк отдай.
У тебя сейчас кризис, он пройдет.
Тоже сделал химзащиту, все одно пить уже не получается.

Сашуля

Ветеран
Не пьет 2 месяца 3 дня
А зачем ты решила выпить то?нафига вообще мысли об этом допускать ?кодировка кончится ,тогда и решишь нужно оно тебе или нет..
что значит зачем - тянет в родное болото

Elenochka

ХудЭнька- малЭнька🎀🎀🎀🎀🎀
что значит зачем - тянет в родное болото
Ничего страшного.или что то случилось-что прям свет не мил и нужно выпить?для чего то ты кодировплась?чтоб как то удержаться наверно от алкахи?

Сашуля

Ветеран
Не пьет 2 месяца 3 дня
Ничего страшного.или что то случилось-что прям свет не мил и нужно выпить?для чего то ты кодировплась?чтоб как то удержаться наверно от алкахи?
ничего страшного не случилось, все ровно как обычно. Выпить тянет, в домик, анестезия, грустно и все такое.
Кодировалась конечно для того, чтоб не пить. До этого сама не пила все лето, три месяца, и не тянуло, потом 4 дня марафона и в клинику, прокапали 4 дня и закодировали. Вот опять не пью, но на зубах. Достало. Хочу не пить без зубов.

Elenochka

ХудЭнька- малЭнька🎀🎀🎀🎀🎀
ничего страшного не случилось, все ровно как обычно. Выпить тянет, в домик, анестезия, грустно и все такое.
Кодировалась конечно для того, чтоб не пить. До этого сама не пила все лето, три месяца, и не тянуло, потом 4 дня марафона и в клинику, прокапали 4 дня и закодировали. Вот опять не пью, но на зубах. Достало. Хочу не пить без зубов.
Это надо менять отношение к пойлу.без этого никак не получится..

Lera

Участник
Не пьет 11 дней
Привет. Я как ветеран по кодировкам дисульфирамом могу тебе написать что будет если выпьешь. Физически либо ничего, либо может пойти реакция. Реакция не смертельная . после первой рюмки покраснеет лицо и минут 10 будет тяжело дышать как будто задыхаешься. Потом отпустит и ты продолжишь пить. Я не знаю как ты пьешь запоями или нет ,но я в основном 1 реже два дня. Так вот самое интересное начнется когда отопьешься. Кроме охренительного будуна будет еще сильнейшее сожаление о том что сорвалась . Одна только мысль ЗАЧЕМ Я ВЫПИЛА. ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. И через недельку - другую снова на кодировку. Если сильно хочется выпить попробуй видео-гипноз. Мне понравилось.

Сверху Снизу