Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

• Автор темы Январь*
  • Дата начала

Piramidon

Эксперт
В каком полку случили служили? (с)
сори, очепятка :CRAZY:
Говоря языком обывателя-провокация
Да, мне делали на эспераль, но не стакан жи!
Даже наркологами, эта процедура не совсем правильно делается, нужна именно выработка рефлекса с четкой связью, выпил - стало плохо. Лично у меня, после многих лет "тренировок", пить сверху цианамида тяги совсем не было и на следующий день не было, но вот зараза, как подходит како либо событие, начинаешь искать повод, чтобы заранее перестать принимать капли, т.е. критическое отношение к алкоголю не меняется :PARDON:
И конечно пить стаканами на тетурам, что бы потом вызывали скорую, может только новичок в алкоголизме или настоящий Рембо типа Картера :JOKINGLY:

Сергуня

Забаненный
Не пьет 4 месяца 27 дней
и автор не пьет: 4мес. 5дн.
. критическое отношение к алкоголю не меняется
Да, соглашусь, когда пил эспераль, загодя прекращал в ожидании,,праздника,,
Это еще хуже чем держаться на зубах
А вот кодировки выдерживал, пока один врач не рассказал что можно снять (тады молодой был)))

Li May

Новичок
Не пьет 3 года 10 месяцев 23 дня
и автор не пьет: 3г. 10мес. 2дн.
Там по инструкции предусмотрены эти алкогольные пробы, для выработки условно-отрицательного рефлекса (УРТ)
Положительные моменты от самостоятельного приема этих блокаторов АЦДГ есть, но в целом это еще больший онанизм чем кодировка :JOKINGLY:
Относительно свежая инфа по теме:

Умничка!!! :obnim1:
В каком полку случили? :-D
В каком полку? Краснознаменном, конечно же

Коля1985

Новичок
Всем привет. Ветка аж с 2005 года ведётся. Дочитал до 2007, как книга. Интересно, что все сталкиваются на протяжении стольких лет с одним и тем же. Мне 4 месяца назад сделали укол в больнице. Был жар с головы до ног и неприятно во рту. Первые два месяца пить не хотелось. На третий сделал три глотка пива в бане, сам себя обманул сильной жаждой. На 4 -ом месяце два раза выпил по банке пива. Скоро новый год и если честно, всё сильнее хочется нормально так надраться, а ещё сильнее пугает, что могу сорваться и какая там будет реакция организма на этот препарат хрен его знает.

Яра03

Новичок
Не пьет 1 месяц 7 дней
и автор не пьет: 29дн.
Да нафиг это надо. Не надо пить на новый год. Не пить так прекрасно. Можно столько планов на новогодние каникулы осуществить. А выпьешь - все трындец. Не каникулы, а ад. 30 минут отуманенного мозга, 5 дней запоя, потом трясучка два - три дня. А после этого ощущение вины, напрасно прожитых выходных, и вообще, полным г 💩. А не выпьешь, можно такие каникулы себе устроить 👍👍. Жду свои трезвый новый год. В прошлом году на сам новый год я не пила, но 2 января мы уехали загород, домик там сняли. И это был ужас. 3 дня беспробудной пьянки. Потом было ужасно. фу короче. Гадость. Надо держаться и не пить. Говорят, потом легче это даётся 😉

Яра03

Новичок
Не пьет 1 месяц 7 дней
и автор не пьет: 29дн.
Коля, тем более есть помощник на первое время - укол. Воспользуйся этим помощником и не пей. Попробуй и дальше держаться. Авось понравится

Малятко

Гав!
Не пьет 1 месяц
и автор не пьет: 22дн.
Всем какие-то уколы колют? Одной мне чето усердно пихали под лопатку и 2 шва наложили? 🤔

Сверху Снизу