Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Так уж и сам, жена с тещей явно звиздулями поддерживают, не обесценивай помощь созависимых :old: :-D
А, ну так эта "поддержка" после каждой пьянки имеется, что уж греха таить
 
А, ну так эта "поддержка" после каждой пьянки имеется, что уж греха таить
Иди в АА, пока торпеды не подвезли, тебя все одно туда кодировщик направит, может и без кодирования сумеешь зацепиться.
 
С чего ты взял, что не вводится внутривенно? На сайтах всех наркологий указана эта услуга, торговые названия препаратов могут быть разные, но действующее вещество все равно ведь дисульфирам.
Судя по описанию, вводили хлористый. Он вызывает чувство жара. Что написано на сайтах? Кодирование? Так не обязательно дисульфирам. Если тебе в вену дисульфирам введут, то сразу смерть от превышения концентрации. Можешь погуглить описание этого препарата и увидишь максимально допустимые концентрации. В вену обычно вводят хлористый. Он и создает жар, который тебе обьясняют действием дисульфирама, когда ты нюхнешь ватку со спиртом. Дисульфирам в вену не вводится никогда.
 
дисульфирам внутривенно не вводится никогда. Только перорально (глотать таблетки) либо подшивка (хирургия).
Есть еще суспензия и масляная взвесь, вводятся шприцем через толстую иглу подкожно. Доза та же, что при хирургии, но без заморочек с разрезом и зашиванием. Правда, боль и повышение температуры намного сильнее, чем после хирургии.
 
В вену обычно вводят хлористый.
В вену обычно вводят цианамид. Чтобы понюхал спирт и поплохело. Иногда вместе с никотинкой, чтобы заодно в жар и в пот бросило.
Хлористый пользовали разве что сельские кодировщики, которые цианамид не знали или не умели дозу посчитать.

Обячно все равно делали после провокации "антидот" в задницу, а на самом деле масляную эспераль или суспензию.
 
Ну да, есть и масляные растворы. Насчет внутривенного введения, состав я не знаю. Наверное вы лучше знаете. Но факт- это однозначно не дисульфирам :-D
 
В вену обычно вводят цианамид. Чтобы понюхал спирт и поплохело. Иногда вместе с никотинкой, чтобы заодно в жар и в пот бросило.
Хлористый пользовали разве что сельские кодировщики, которые цианамид не знали или не умели дозу посчитать.

Обячно все равно делали после провокации "антидот" в задницу, а на самом деле масляную эспераль или суспензию.
Ну тогда, в 2014, мне делали только один укол в вену и все, больше никуда ничего не кололи, провокаций не делали, ватки со спиртом тоже нюхать не давали. Может действительно там коктейль из цианамида с никотиновой кислотой был, но вот очень хорошо запомнил реакцию на кефир вечером. Да и в целом для поддержки тогда хорошо сработало, более трех лет не пил.
 
но вот очень хорошо запомнил реакцию на кефир вечером.
Ты просто не знаешь реакции на дисульфирам, там ни чего не расплывается, там думаешь что умираешь и одновременно куча симптомов и каждый удар сердца считаешь последним
 
Ты просто не знаешь реакции на дисульфирам, там ни чего не расплывается, там думаешь что умираешь и одновременно куча симптомов и каждый удар сердца считаешь последним
Да, таких симптомов не испытывал, согласен. Кстати, мне тогда после укола 15 таблов тетурама дали с собой, до сих пор в холодильнике лежат.
 
Да, таких симптомов не испытывал, согласен. Кстати, мне тогда после укола 15 таблов тетурама дали с собой, до сих пор в холодильнике лежат.
Попей тетурам хотя бы пару дней, а после водочки грамм 10-15, скорее всего не умрёшь, но подумаешь стоит ли бухать на полноценную "торпеду".
 
Кстати, насколько я знаю, масляные растворы быстрее выводятся из организма, чем зашитая таблетка.
Пои внутримышечном введении, да. При подкожном, нет, даже немного дольше.

При хирургическом ваедении таблетки в течение примерно недели растворяются в жире подкожно жировой ткани. При введении масляного раствора образуется пузырь, рассасывпющийся примерно месяц.
 
Назад
Сверху Снизу