Химзащита эспераль поделитесь опытом

На действующее вещество, я имел ввиду. Не так выразился. Я все прекрасно понял! Я же написал..
я рад,что хоть кто то понял. Вот про это лекарство.Но опять же,в 2020м кодировался,врач сказал,препарат новый закупил.Сильнее пролонгация.на больший срок. То есть теория тут- https://findpatent.ru/patent/246/2462235.html а что они там еще за последние годы намешали,одному богу известно.
 
Всем привет.
13 января укололи в вену эспераль (якобы), дали понюхать ватку со спиртом и сразу после укола и начались сильные судороги в районе живота.
Сегодня захотелось прибухнуть и приговорил пузырь наливки. Вроде как не почувствовал побочек, которые должны идти от данного препарата. Единственное, что была тахикардию и повышенное давление, но после алкоголя оно всегда так оьычно.

Не пойму прикола. Мне пуствшку укололи, или же реакция может появиться потом?
Сам же на свой вопрос и ответил.))
 
То есть теория тут- https://findpatent.ru/patent/246/2462235.html а что они там еще за последние годы намешали,одному богу известно
Это ж до какой степени бессовестными нужно быть, если ярого противника различных кодировок, Крупицкого Е.М., в соавторы "теории" вписали.
Ловкачи :-D

Как отличить шаманство от настоящего лечения алкоголизма
 
Нафига сначала колоться вещами, несовместимыми с бухлом, а потом бухать? Просто бухать - недостаточно экстремально?
 
разница в том что просто чистый дисульфирам выведется из организма за 24-48часов. А пролонгированный нет.Молекула дисульфирама помещена в оболочки.как лук или капуста.Имеют форму кристаллов. После инъекции этот препарат кровотоком разносится по организму,и оседает в мягких тканях,жировох тканях и печени. Что бы капсула молекулы разрушилась,нужно время.Так получается пролонгация(длительное действие) То есть сначала организму надо оболочки размыть и только потом дисульфирам в кровоток попадет. И получается так как их там немереное количество,разрушаются то они не все разом.Какие то быстрее какие то медленнее.При этом какая то мизерная часть самого дисульфирама постоянно прибывает в кровотоке. Я патент находил с описанием именно получения этого пролонгированного раствора. Отсюда и срок такой. А антидот растворяет эти оболочки и весь дисульфирам высвобождается в кровоток.Дальше сам организм за пару дней его выводит в обычном режиме.Мне нарколог по первой смотрел кол-во этих кристаллов .Приблуда на подобие глюкометра.Берет кровь из пальца так же на полоску и в прибор. А он показывает кол-во этих кристаллов на мг крови.Маслянные растворы, импланты ,капсулы это варварство и прошлый век.Фармакология не стоит сволочь на месте)))
А как же провокация, ее сразу после укола делают и когда тебя заколбасит сразу колят антидот. Получается тя закодировали и тут же раскодировали, но дали понять если выпьешь будет плохо)
 
Назад
Сверху Снизу