Хелп

NewBis

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 15 дней
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Добро дня Уважаемые!
Первый раз на Вашем форуме
И с вот таким интересным вопросом.
Предыстория следующая 4 года выпиваю, 1 год пивко тока по пятницам, полторашечку, 2 год полторашка по пятнцам ну и каждый день, потом понял что так не пойдет, в результате договорился с собой тока по пятницам, но получается след. образом пятница 3 литры, суббота работа, воскресенье 3-6 литров, понедельник с больной головой на работу, ну и так по циклу до сих пор.
Вот теперь к главному
выходные проходили так, 28 корпоративцик все чинно всего по немногу, 29 еще 1 в близком кругу сослуживцев выпито 1 литр водки на 4, вообще водку я практически не употребляю, так вот 30,31 тока пиво тоже наверно литров по 6 в день, 1,2 остатки водки, остатки пива,
3 небольшой опохмел в виде 0,5 пивы и все, как обычно 1 день хренова(но выпито 6 литров чаю,2 день сутра еще ощущается, но к
середине у меня все ок, перекусил попил воды сижу книгу читаю книжку и гдето в середине дня вижу облако пыли, короч к концу дня понял что это на белку похоже, но т.к. 5 нада на работе быть пошел прогулялся все боле мене отошло, ну там показывало всякие мультики, даже скорее интересные, чем страшные пришел на работу, опять облако вижу, ну думаю все, а после прочтения некоторых стате тут, вместо облачка по стенам показывают еле заметные вот эти все страшилки, вот думаю бежать в скорую или нет
а Кста еще 3 дня не могу уснуть, просто валяюсь а сон не идет.

Ваши советы ?
 
Надо капельщика и поспать. Белка - это слишком серьезно. Может, и в стационар придется, хотя не стопудово. Бывает, после капельницы уходит и не возвращается.
 
вызывай капельника или сдавайся в больницу причем срочно
3 дня говоришь не спишь
 
Dmitrii, слушай! Он доктор и не просто доктор, а немецкий доктор, и не просто немецкий, а герр доктор медицинских наук.
 
Да не может быть, чтобы белка из за такой ерунды была. Пили бы вы недельку (две) по нескольку литров водки в день (просто выпить-уснуть-выпить - классический запой), а после неделька полной трезвости, тогда да - о белке можно было бы говорить. Тут что-то не то, но чувствую - завязывать надо полюбому и с пивком.
 
Edgar написал(а):
Illusion, ты научишь! :twisted: Никакого алкоголя!

Три дня без сна, это очень серьёзно.

Та ладно, я и сам сейчас сижу жду белку. Никакого алкоголя - если уж хватило мозгов здесь зарегится и написать, значит просвет будет!
 
Спс огромное всем за Ваше мнение но
сейчас, вызвал напарника, оббежал всех и все что было, всем пофиг да вообщем таких и мало в нашем маленьком городке, если что говорят скорую, скорая 100% тут в местную психушку, а там минимальный срок прибывания 1 месяц (( это жесть с какоя справкой я на работу выйду.
И плин сейчас праздники желающих менять меня мало, точнее их нет без острой необходимости.
 
найди врача либо бензодиазепины либо антипсихотики
тебе надо спать обязательно
 
Dmitrii написал(а):
найди врача либо бензодиазепины либо антипсихотики
тебе надо спать обязательно

А мона поподробней я ж в них не силен, а аптека пока работает
 
нельзя ищи врача
без обид тебе так просто не видя ничего назначить нельзя
не хочу пугать но у тебя похоже не просто похмелье
не факт что это 100 пр белка
но если человек 3 дня не спит и при этом галлюцинирует
очная консультация врача необходима
 
Не боись, все стандартно. Все это проходили по сотне раз. Купи в аптеке феназепама и донормила. Вначале пей фен, 1 таблетку и в горячий душ. Потом чашки две чаю, сладкого. Вдогонку 1 таблетку донормила, включай телек без звука и закрывай глазки.
Как проснешься - карсил, витамины, чай и прогулка. Будет еще колбасить. Погуляешь - снова фен, донормил и в люлю. На 3 день будет намного легче. Ну а там по-желанию. Либо снова на пивасиком, либо к духтору. Психиатр обязателен.
Это все мое imho, я только так и слезал.
 
По телефону - капельника вызывай
Не может быть, чтобы психушка была,а капельника - нет :?
 
Всем спс за советы,
таблеток без рецепта не дали, а остальных нет, как раньше писал капельников у нас нету

Короч результат - справился сам, доработал смену и пошел спати), под конец перед тем как крепко уснуть ржал над этой белкой, т.к. она стала мои мысли эхом мнеже отправлять, причем разными голосами от миловидных до сугубо бандитских, все что слышу, тоже мне-же эхом пошло,было весело это осознавать ) ничего страшного из углов не лезло, короч справился полностью сам.
Наверно оч. слабая версия мне попалась белочки )

P.S. Нахрен завязываю с этой игрушкой под названьем алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу