Хандра

apachhi

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 4 дня
Apachhi, с шестилетием!!!

Ты молодец и спсибо за ответ. У меня как раз собака три дня назад появилась, а я дома сижу как дурак :-(
Депрессия второй месяц кроет, таблетки не помогают...
Может и вправду с собачкой в лес?

Конечно в лес! Депрессия это спутница и пьяницы и трезвого.
Очень хорошо бег!!! я не ожидал такого эффекта. Эндорфины прут просто!!!

apachhi, поздравляю!

Спасибо за поздравление! Это второй день рождения :-D

Arkadiy

Гуру
Не пьет 3 года 4 месяца 9 дней
Не курит 2 месяца 2 дня
Поздравляю!.
А еще бывает депрессия от осознания что ты в депрессии. )))

apachhi

Активный участник
https://www.youtube.com/watch?v=kozIBDBbJzg

Когда плохое настроение или депрессия смотрю видео людей как Дада, их энергия помогает очиститься от мрачного самочувствия!
Их советы помогут Вам в будущем!!!
Внутреннее душевное очищению это путь, и найти этот путь помогают люди идущие по нему!!!
Приятного просмотра

apachhi

Активный участник
посмотрел на дату регистрации на форуме, 09.02.2009, три с половиной года осознанного пути к трезвости!!!
каждый раз с бодуна поднимался и шёл, падал, вставал, падал, вставал..... и так много много раз. И вот я не упал
не был на группе уже четыре года и чувствую, что пора, пора не потому, что выпить хочется, а потому, что хочется в ту атмосферу, в атмосферу покоя.

selin

Участник
Не пьет 3 месяца 7 дней
Бывает такое. Ученые товарищи говорят что может длиться от 3 до 6 мес. Это типо все ещё абстиненция.
Эмоциональную сферу алкоголь разрушает капитально.
Но тебе радоваться и не обязательно. Твоё лучшее состояние сейчас это ровное, спокойное. Без лишних всплесков.
Чтоб быстрее прошло применяй стандартные процедуры улучшающие физическое состояние. Режим дня, питания. Витаминчики, баня, ненавязчивая физра. В доровом теле здоровый дух.
Можно и с психикой работать, но так просто в двух словах не обучишь.
привет, вот вы пишите от 4до 6 мес эта хандра, а если не просто хандра, а и спать не могу, еда не вкусная ,постоянно тревога и паника в душе, плачу постоянно, психотерапевт в нашей деревне выписывает всем одно и тоже ,не важно по какому поводу депрессия из за алкоголизма ли или просто сем проблемы, всем амитриптилин и феназепам, пропила курс по легчало, потом опять тоже самое и так 3 курса пропила ,подсесть боюсь на феназепам, постоянно курить бегаю, ну это от тревоги ,просто я боюсь что не справлюсь, думаю о будущем, что не вытяну ,поэтому и паника с тревогой ,АА у нас нет ,деревня ,к наркологу местному не иду, все узнают и тогда точно не выйти даже из дома будет ,везде тупик, оч страшно

Эндрю К.

Активный участник
Не пьет 2 года
АА есть везде, представь себе оно само по себе не появлялось. Раньше программу 12 шагов передавали по почте, поездами и лошадьми и АА было!
А у тебя интернет есть, и ты говоришь АА у тебя нет.

SA

Друг детей
Не пьет 2 года 1 месяц 14 дней
АА есть везде, представь себе оно само по себе не появлялось. Раньше программу 12 шагов передавали по почте, поездами и лошадьми и АА было!
А у тебя интернет есть, и ты говоришь АА у тебя нет.
Поддержу. В 2001-м мои группы АА начались с интернет-переписки с врачом-наркологом, когда я спросил совета медицинского характера, а он послал меня в "Vesvalo". Тогда еще не было форума, а была емайл-переписка. Каково же было мое удивление, когда на мое письмо на виртуальную группу ответил тот же врач, только в "статусе" алкоголика.
А вообще.. Цитирую по памяти, лень искать точный текст. " Выздоровление начинается, когда один алкоголик начинает говорить с другим, делясь своим опытом, силами и надеждами".

Сверху Снизу