Взгляд со стороны

Ребят, я наверное мало всего прочитала на форуме, но вы же сами здесь тоже не просто так. Единственный совет - бежать. Неужели никакое внешнее воздействие с моей стороны не может изменить ситуацию? Вы или вам как помогали? Простите, возможно, правда чего-то не понимаю.
Внешне никакое.
Он сейчас ещё как то может останавливаться, в ваш букетно-конфетный. Далее с высокой долей вероятности будет набирать обороты. А вы наблюдать рядом.
 
Спасибо. Буду пытаться не наседать и как-нибудь покажу сайт. :)
Безнадёжная затея, потеря времени на манипуляции этим алко-клоуном. Лучше сами читайте побольше и изучайте себя - почему стопор на продолжение отношений не сработал сразу.
Это только в быдло-комедиях такие случаи забавны и "с кем не бывает". Адекватный человек так отчебучивать не будет. А с неадекватом зачем рядом оставаться?
 
Спасибо. Буду пытаться не наседать и как-нибудь покажу сайт. :)
А потом ты начнёшь контролировать- прочёл? не прочёл? почему не прочёл?давай вместе почитаем.
Так же как и выпил? почему, @, выпил?
И наш революционный привет товарищу Карпману.))
Твои родители пили? или этот вопрос тут уже задавали..?
 
Это алкоголизм? Его начало? Дальше будет хуже? Что можно сделать в этой ситуации мне? Заранее спасибо :)
Это алкоголизм. Уже давно начался. Дальше будет хуже. Ты можешь только его познакомить с этим форумом. Потому как, если он не захочет сам, пить не бросит. Пожалуйста!*YES*
 
Спасибо. Буду пытаться не наседать и как-нибудь покажу сайт. :)
А вот этого не надо. Это называется " причинять помощь"=созависимость. Первое - отложи регистрацию брака. Предложи ему не пить год. Если у него нет зависимости , то легко сможет не пить . И для начала читай все темы вверху с пометкой " важно". По своему опыту могу сказать- если бы я знала об алкоголизме все. ,могла бы вовремя прекратить эти отношения. Я, как и ты, никогда ранее не сталкивалась и думала , что алкоголики это те, кто под забором валяется. Итог- два десятка лет борьбы с зелёным змием.( Змий победил)
 
Ребят, я наверное мало всего прочитала на форуме, но вы же сами здесь тоже не просто так. Единственный совет - бежать. Неужели никакое внешнее воздействие с моей стороны не может изменить ситуацию? Вы или вам как помогали? Простите, возможно, правда чего-то не понимаю.
Здесь много тех, кто сидит с этим по 10 лет и более. У каждого свой путь. Если совсем алкотреш - то сразу говорят, бежать, роняя тапки. Но ты сама добровольно суешь голову в петлю. Оно тебе надо? Народ здесь многое прошел и видел и каждый поделился своим опытом, причем многолетним. Решать тебе.
 
Добрый день. Помогите посмотреть на ситуацию со стороны, постараюсь писать максимально объективно. Мне 31,ему 30. Вместе 1.5 года, недавно сделал мне предложение и я согласилась. Он не умеет останавливаться, если пьёт крепкий алкоголь. Раза 4 за год (свадьба друзей, день рождение и два раза при дружеских посидела) он выпивает намного больше нужного, становится неуправляемым ( собирается гулять на улицу ночью или раздевается до плавок ночью у костра) и навязчивым. На следующий день болеет, но не опохмеляется. Я почти не пью. В последнее время совсем, возможно, чтобы его не провоцировать. Если нет крепкого алкоголя изредка можем выпить по бокалу вина или пива, без продолжения. В последний раз я очень обиделась на его поведение (сидели с моим братом сначала дома, потом пошли на улицу "прогулятся" и вернулись в 7 утра.я в это время спокойно спала, потому что когда уходила спать он пообещал больше не пить. Он признает проблему, просит прощения, но в его понимании алкоголик тот кто пьёт запоями. Это алкоголизм? Его начало? Дальше будет хуже? Что можно сделать в этой ситуации мне? Заранее спасибо :)

В общем,в гости ты с ним никуда пойти не сможешь. Будет неадекват и все твои соц. связи пропадут.
 
Конечно свадьбой ничего не лечится. Я не сталкивалась с этим ранее и хочу понять насколько всё плохо..
читай важное
сейчас не настолько плохо, а вооот на столько
но ты же не спрашиваешь об отношениях на пару месяцев?
И если не будет ужас ужас, валяний битья посуд морд и прочего, плохо будет все равно. Просто ты будешь очень одинокой рядом с ним

Неужели никакое внешнее воздействие с моей стороны не может изменить ситуацию?
1 главный шаг алков-признать бессилие
1 шаг близких алков-признать бессилие

перед алкоголизмом
вобщем читай тут темы, выше важное и соседний раздел нарколога
начитаешься и начнешь чето понимать
нет, пойдешь своим тернистым путем спасателя
 
Если перед свадьбой в человеке что-то явно напрягает, какие-то неприемлемые для тебя вещи, которые ты не сможешь в нем принять безболезненно, то не стоит начинать совместную жизнь.
 
Добрый день. Помогите посмотреть на ситуацию со стороны, постараюсь писать максимально объективно. Мне 31,ему 30. Вместе 1.5 года, недавно сделал мне предложение и я согласилась. Он не умеет останавливаться, если пьёт крепкий алкоголь. Раза 4 за год (свадьба друзей, день рождение и два раза при дружеских посидела) он выпивает намного больше нужного, становится неуправляемым ( собирается гулять на улицу ночью или раздевается до плавок ночью у костра) и навязчивым. На следующий день болеет, но не опохмеляется. Я почти не пью. В последнее время совсем, возможно, чтобы его не провоцировать. Если нет крепкого алкоголя изредка можем выпить по бокалу вина или пива, без продолжения. В последний раз я очень обиделась на его поведение (сидели с моим братом сначала дома, потом пошли на улицу "прогулятся" и вернулись в 7 утра.я в это время спокойно спала, потому что когда уходила спать он пообещал больше не пить. Он признает проблему, просит прощения, но в его понимании алкоголик тот кто пьёт запоями. Это алкоголизм? Его начало? Дальше будет хуже? Что можно сделать в этой ситуации мне? Заранее спасибо :)
Значит уже не тошнит. Полтора года живёте вместе или просто встречаетесь?
 
Привет, Vettka! Вот ни разу на форуме не давала никому совета. (Не дала себе ещё морального права на это, так как из своей ситуации ещё не выберусь.)
Но здесь не удержалась: ОТКАЖИСЬ ОТ СВАДЬБЫ!!!!! Посмотри, ещё. Подумай. Не повторяй чужих ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу