Выздоровление возможно?

у меня сразу было.
Человечек)) личность))
А у меня нет. Было жуткое слияние со всеми домашними. Они были частью меня, как бы моим продолжением, моей собственностью. И муж тоже. Работала над разделением и партнерством. Теперь вижу во всех самостоятельных личностей с достоинствами и недостатками.
 
Сын копия папы. Я не могу это развидеть))) просто ксерокс. Даже походка. Тем не менее это внешне, внутренне своё. Надеюсь)
Дочка не похожа ни на кого,но имеет признаки родства) ну то есть определённые генетические особенности его и мои.
 
У меня сын тож копия папы. Причём, и характером схож, хотя он с ним с детства не живёт. Единственное, он не плятун (пока)))), а у папки в каждом командировочном пункте дама была. Мы и познакомились в городе его командировки. С подружками шутили, что нужно альбом с фотками его детей выпускать, как в индийских фильмах чтоб : я твоя сестра, зита.
 
У меня тоже сын копия папы. :-D Я тут недавно полночи не спала, все об измене этой страдала, вспоминала, как он уходил вечером такой нарядный под разными предлогами, как приходил, вроде пьяный, а вроде не очень. И вижу, что хочет притвориться пьянее, чем есть. Чтобы сразу без вопросов и спать. Я еще думала, травку что ли курит? Ну и всякое такое. Ужас. Больно конечно. Даже выкатилась одна скупая слеза. Плакать не получается у меня. И сразу подумала, ну вот, дети живы здоровы, родители, сама спишь в теплой постельке, чего реветь??? Что мужик пошел и потра*ался с чужой бабой...

Жить дальше одной больно. Это как признать, что да, меня это ранит, я так не могу. Значит согласиться с этим. Получается, что я согласиться с этим не могу. То есть я боюсь боли ( прожить, принять и признать перед всеми) настолько боюсь, что отчаянно хочется сделать вид, что все нормально. Типа, вот вернусь и будем жить как ни в чем не бывало, дела, заботы, быт все перекроют и как то дальше наладиться все. И как будто отпускает. И пытаюсь придумать себе мотивы для возвращения, а они распадаются.
 
С мужем общаемся редко, 1,5 смс за 2 дня или 1 звонок. В основном как дела. Он говорит, что, возможно, уже в марте-апреле надо будет переезжать на новое место службы. И раз мы увидимся в январе, то может нам пожить еще у мамы, чтобы детей не срывать, а потом сразу туда поехать. "Я тебя не отговариваю, я хочу, чтобы вы приехали, но подумай как лучше будет. А то вы будете тут потом одни сидеть, пока я там на новом месте все устрою. Тем более летом все равно в деревню к маме поедите"
 
По моему мы оба ничего не хотим, но из-за детей больно рвать. Поэтому согласны дальше мучиться в надежде на что то.
 
По моему мы оба ничего не хотим, но из-за детей больно рвать. Поэтому согласны дальше мучиться в надежде на что то.
Из-за детей?
Ога.такие прекрасные родители,берегущие психику детей.
Он алк и плядун,а ты соза.вот и не расстанетесь никак
 
зачем рвать? почему нельзя остаться родителями? папа служит, работа у него такая
не обязательно мучаться мужем и женой
 
Да какой он будет папа на расстоянии. Если даже сейчас сын в 1,3 года не знает даже слова такого "папа". Хотя деда и баба уже говорит.
 
Не будет папы. Я уже думала, что может по скайпу там общаться. Но это бред все. Маленькие еще. Одна средняя дочь, которой 4 года, плачет даже, как не хочет от бабушки уезжать. А другая ( почти 3 года) вспоминает, как с папой самолетики пускали, как подкидывал ее вверх. Скучает. Хочет домой, к папе. Сынку вообще фиолетово, он думает. что он дома живет.
 
Оль, читаю- прям сюр какой-то..
Ты пишешь, что тебе без плятующего алка больно жить. А с ним- не больно? Не больно, когда тебе постоянно изменяют в открытую, не мерзко жить в военгородке, где каждый это знает, кто-то жалеет тебя, как жертву обстоятельств, кто-то презирает тебя как терпилу, и это все трется, перетирается?. не больно,когда папаше сцать на вас? А без него- больно.
Какое-то вывернутое представление о том, что больно и что не больно.
Алк тоже.. Пишет, будто и не было ничего, ну, подумаешь, сЮлей ипется и к родителям в гости ходит... Да фигня ж, че драматизировать.
Верно Стец написал про то, что близкие для алков солдатики бесчувственные.
 
Последнее редактирование модератором:
Да какой он будет папа на расстоянии. Если даже сейчас сын в 1,3 года не знает даже слова такого "папа". Хотя деда и баба уже говорит.
значит, и вблизи он папа никакой
Оль - ты сейчас саморазводом опять занимаешься.
 
Последнее редактирование:
Ань, читаю- прям сюр какой-то..
Ты пишешь, что тебе без плятующего алка больно жить. А с ним- не больно? Не больно, когда тебе постоянно изменяют в открытую, не мерзко жить в военгородке, где каждый это знает, кто-то жалеет тебя, как жертву обстоятельств, кто-то презирает тебя как терпилу, и это все трется, перетирается?. не больно,когда папаше сцать на вас? А без него- больно.
Какое-то вывернутое представление о том, что больно и что не больно.
Алк тоже.. Пишет, будто и не было ничего, ну, подумаешь, сЮлей ипется и к родителям в гости ходит... Да фигня ж, че драматизировать.
Верно Стец написал про то, что близкие для алков солдатики бесчувственные.

Все так и немного не так.
Девчонки, я -Оля, не Аня.

Больно не жить без него, а больно признать это все, и перевернуть свою жизнь.
Он сказал мне вчера: "Ты так легко к этому относишься." К измене. =-O
 
Назад
Сверху Снизу