Выздоровление возможно?

А вообще ты мне очень нравишься🌹😘
И с 4мя детьми управляешься, ласковая внимательная мама и чувствуется, что милая и добрая, сильная, оптимистичная. И со своими чувствами в контакте, внутренний компас есть, даёшь себе возможность почувствовать что по душе, а что вызывает напряг. Это очень ценно.
Всяких лекторов покритичнее воспринимай, изучай себя, у тебя внутри есть все ответы и ориентиры, но тебе время нужно себя услышать и больше доверия к себе.
Желаю тебе поскорее решить все юридические вопросы, переболеть душой предательство и зажить своей собственной жизнью с ее радостями и трудностями, в окружении любимых детей и людей, общение с которыми приносит поддержку и радость😘😘😘
 
Моя двоюродная сестра живет в Польше, замужем за адвокатом, четверо детей. Он состоятельный, недавно купил большой дом и предложил ей проживать там вместе с двумя его любовницами.
Родня в шоке. Сестра отказалась от предложения, живет в квартире, а он со своими дамами в новом доме.
Но говорит, что очень любит жену и детей, хочет, что бы все вместе жили.

Это вообще ужас какой то! Неужели вот так вот бывает. %)
 
Это вообще ужас какой то! Неужели вот так вот бывает. %)
Бывает, у нас самих с трудом в голове укладывается. Казалось такая чудесная семья, она красавица, самая красивая из всех нас, детишки, он такой надежный.. А вот натура взяла свое. Да и деньги там большие, почувствовал себя хозяином жизни.
 
На самом деле, я не считаю себя сильным человеком. У меня просто есть поддержка, много родни. У меня и мама и папа из многодетных семей. А вот переживать всякие жизненные невзгоды в одиночку, да еще если родители уже старенькие и больные (особенно всякие деменции и слабоумие) требуют сами заботы, вот тут силище нужна, чтобы не раскиснуть.

Я не чувствую себя взрослым и ответственным человеком. Иначе, я бы сначала все спокойно обговорила с мужем, потом решила бы все вопросы с вещами и своим будущим жильем, потом развелась. А так я в какой то обиде и мнимой решимости умчалась от мужа ( но там операцию надо было делать детю, а так бы не поехала, начала бы вещи собирать, а то может и жила бы еще до сих пор в неведении)

Свалилась на голову родным и сижу. Хорошо, хоть декретные еще платят. А так то уже давно пора о заработке серьезно задуматься.
 
Свалилась на голову родным и сижу. Хорошо, хоть декретные еще платят. А так то уже давно пора о заработке серьезно задуматься.
Всему свое время. Странно мне это - "свалилась и сижу", "пора о заработке думать"... Мне кажется ты сильно обесцениваешь то, чем сейчас занимаешься. Этот период нежного детства очень трудоёмок, но уникален и не вечен. В конце концов можно ещё оформить семейный детский сад, у тебя трое малышей.
 
Свалилась на голову родным и сижу. Хорошо, хоть декретные еще платят. А так то уже давно пора о заработке серьезно задуматься.
Нехорошо считать чужие деньги,но позволю себе:-[
Декретные+ 50% зп мужа не для столицы это очень хорошие деньги. Прямо шикарные.
 
«Лягушка барахталась-барахталась, но масло из г..на почему-то не взбивалось».
Вот это надо распечатать и на стенку повесить.
Очень важно с кем исходно строить отношения.
Бывает мужик прям влюбился - голову потерял, потом вернулся покаялся. И то не все прощают.
А тут он жене про любовниц плачется. При ЧЕТЫРЁХ детях, которых сам настрогал.
Сюр какой-то.
 
Согласна. Но вот считается, что если ты меняешься, твои мысли и действия, то меняется и партнер.
если у него тоже есть желание что-то изменить
Смотрю на фото его и вижу чужого мужчину, не моего родного мужа.
Залетная - так и любишь ты того, в которого влюбилась тогда. Чувства проходят, такое бывает.
Будешь психованной, раздавленной, униженной постоянными изменами, замученной старухой в свои молодые годы, в вечном неврозе от жизни с алком.
да, простить другого человека легче и проще, а вот себе простить эту ненужную жертвенность и преданность - оч сложно
 
Нехорошо считать чужие деньги,но позволю себе:-[
Декретные+ 50% зп мужа не для столицы это очень хорошие деньги. Прямо шикарные.

Да, сейчас все ок. Но это только до марта. Сыночку скоро полтора года и халява кончится. Декретные у меня сейчас 23 000.
Я привыкла, что у меня есть свои деньги, привыкла не зависеть в деньгах. Особенно после работы в Москве. Слава Богу есть небольшие накопления.

Мама у меня еще работает, все время норовит что то купить из продуктов или одежды детям.

Я вижу, что могу найти время. Чтобы пройти тот же курс Фриланс. Просто ленюсь. Хочу пробовать удаленную работу. Мама готова даже уволиться и сидеть с детьми, если я найду работу. А то бред какой то, мама у меня работает в свои 56 лет, а я дома сижу.
 
Я вот думаю, вы все пишите, что шансов на хорошую жизнь с ним нет. Со стороны правда виднее, да и личный опыт у всех здесь достаточный.
 
Залетная, береги свою родню. Сейчас они сплотились и рады тебе помочь. Если уедешь, то кто сказал, что в следующий раз они будут рады тебе помочь? Действительно, можно найти работу, мама и пенсию будет получать, и тебе с детьми помогать. И никаких Юль и пьяного бреда.
 
Всем привет! Принимайте новенькую. Я совсем запуталась, то ли муж алк, то ли я плохая жена, а может просто прошла любовь? То ли у меня совсем нет самоуважения?

А потом начался треш.
Вариантов масса. Например:
а) муж алк,
б) плохая жена,
в) а+б,
г) прошла любовь,
д) в+г,
итдитп.
В своё время мой отец выдернул "больной" зуб, а проблема, как потом выяснилось, не в нём была.
Это сейчас у дантистов хорошие рентгены, томографы, - трудно ошибиться, когда надо выявить источник проблемы (в стоматологии сегодня был, навеяло :smile:).
А у запутавшегося человека какие инструменты?
По версии журнала Time, Билл Уилсон (один из основателей сообщества Анонимных Алкоголиков) является одним из ста величайших людей ХХ века. Если бы его жена Луиза читала НД (в том числе советы специалиста, где встречаются фразы типа "...помочь ему нельзя...", то на мой взгляд, никто и не услышал бы об АА, которое вернуло к жизни миллионы людей.
Может, тебе действительно надо, как здесь говорят "бежать, роняя тапки", может ещё что-то.
Выход есть. Просто мы не всегда (или не вовремя) можем его найти.
Наверное, всем нам не хватает честности, без которой невозможно душевное здравие.
 
ща переедете в Профильный ;D

"Не читал, но осуждаю" и последующее обсуждение АА и Аланон, прямо не относящееся к Залетной и ее ситуации перенесено сюда
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу