Выздоровление возможно?

Nyacha

Эксперт
вот, млять, эти новенькие созы :-D
Оля, я писАла (и не только я) стописят стр назад: найми юриста и нахлобучь алкаша по полной в плане денег
это и эффектней в стократ и эмоц тебе проще
нет, млять, надо наиграться в эти игрища до блевотины
другим же не верим, пока сами это все не пройдем
вот для кого тут старички свои жизненные опыты выкладывают х его з:old:
пока ты тут своими розовыми соплями захлебываешься и свои созьи фантазии рисуешь щас там юля нарисуется с новым ребятенком и будете пилить зарплату алкаша уже в др пропорциях
тогда точно маме на шею сядешь
ну давай уже соберись штоль
ну чо ты в самом деле, а?

Жемчужинка

Эксперт
Вот если бы Олька не ушла могла быть похожая история - истощенная нервная система, тяжелые болезни, ворчливый и безрадостный характер, несчастливая жизнь и понимание, что дети пострадали от такого выбора. Но зато вместе с любимым алком! Кстати мой папа тоже дома не пил, все в компашках сослуживцев. Поэтому и пить один и дома не научился. Что и спасло на пенсии.

Nyacha

Эксперт
Вот если бы Олька не ушла могла быть похожая история - истощенная нервная система, тяжелые болезни, ворчливый и безрадостный характер, несчастливая жизнь и понимание, что дети пострадали от такого выбора. Но зато вместе с любимым алком! Кстати мой папа тоже дома не пил, все в компашках сослуживцев. Поэтому и пить один и дома не научился. Что и спасло на пенсии.
у нее еще будет мильон шансов вернуться к своему алкашу взад
не, щас главное, чтоб юлька не подвела и не свалила раньше времени

Жемчужинка

Эксперт
вот, млять, эти новенькие созы :-D
Оля, я писАла (и не только я) стописят стр назад: найми юриста и нахлобучь алкаша по полной в плане денег
это и эффектней в стократ и эмоц тебе проще
нет, млять, надо наиграться в эти игрища до блевотины
другим же не верим, пока сами это все не пройдем
вот для кого тут старички свои жизненные опыты выкладывают х его з:old:
пока ты тут своими розовыми соплями захлебываешься и свои созьи фантазии рисуешь щас там юля нарисуется с новым ребятенком и будете пилить зарплату алкаша уже в др пропорциях
тогда точно маме на шею сядешь
ну давай уже соберись штоль
ну чо ты в самом деле, а?
Правильно говоришь. Но это так неромантично - нанять юриста! Уже бы и развод был и алименты. Но не было бы диалогов и мучений. А как же без них?

Жемчужинка

Эксперт
у нее еще будет мильон шансов вернуться к своему алкашу взад
не, щас главное, чтоб юлька не подвела и не свалила раньше времени
Юля свалит только в Московской области, когда найдет более финансово интересный вариант. Она как блоха на этой шелудивой собаке туда доедет, а потом перескочит. Или собаку поюзает еще чуток

Nyacha

Эксперт
Правильно говоришь. Но это так неромантично - нанять юриста! Уже бы и развод был и алименты. Но не было бы диалогов и мучений. А как же без них?
ну да
а пострадать
это щас оля может позволить себе пострадать пока декретные кой какие капают
щас как сядет на 50 рубл (или скока там) в месяц вот будет прям нарядно
пешком пойдет по рельсам бабло из алка выколачивать

Жемчужинка

Эксперт
Сегодня папу совет ветеранов с юбилеем поздравлял. И заодно перечислили всех покойничков-сослуживцев. Самые первые - самые пьющие. Все логично. Военные вообще профессиональные алкаши прям. Хоть профсоюз создавай.

Nyacha

Эксперт
Сегодня папу совет ветеранов с юбилеем поздравлял. И заодно перечислили всех покойничков-сослуживцев. Самые первые - самые пьющие. Все логично. Военные вообще профессиональные алкаши прям. Хоть профсоюз создавай.
вот да. тоже знаю много военных. трезвенников нет. бухают с младых погон прям. семьи, дети все пох..

Сверху Снизу