Выздоровление возможно?

под дулом автомата. и глядя на раскаленные щипцы, бедняга просто вынужден :door:
Это похуже автомата по сути...
Не во всех.
И никто не обязывает, может и не соглашаться.
Обязывает... увы... с детства это вдалбливают
 
Ключевой вопрос во многих семьях:))
Вынуждают мужика согласиться на свадьбу на детей:))


Ну насчет свадьбы то вряд ли.

Все таки ИМХО - очень многие мужики реально хотят женится, когда влюблены.

А вот насчет детей - вопрос дискуссионный. Потому что это ОЧЕНЬ серьезное решение.

Оно сознательно принималось или в "бессознанке"?
 
Обязывает... увы... с детства это вдалбливают
Я с БМА прожила с 97 по2011 без свадьбы, без регистрации, все просил :давай поженимся. В итоге зарегистрировались в 2011, а в 2017 все же выгнала его. Хорошо , что я не согласилась на второго ребенка, он просил- теперь понимаю хотел покрепче меня привязать, чтоб никуда не делась.
Так что не обобщай, у всех по разному
 
Ну Лист - вот про мЛЮ например - он очень хотел жениться.Прям вот очень очень. Но мне тогда было 18 лет))

А вот про детей - он конкретно говорил - что он не любит детей. Особенно маленьких. И особенно - чужих!!))


То есть -дочь мы как то проскочили в бессознанке - в ранней юности - и как своего чела - он ее нежно полюбил. А больше - ему это уже было трудно и не нужно.

Реальность вот такова...
 
Последнее редактирование модератором:
Когда тебя против воли подводят к тому что нужно жениться и детей
т.е. подходит к тебе тетенька на улице и начинает подводить? =-O
не хочешь жениться и детей - не имей дела с тетеньками. тогда не подведут :)
 
Последнее редактирование модератором:
я просто пока на больничном, съездила на дачу виноград открывать. а я дачу обожаю.
и так порадовалась еще раз, что ее не делить...
вы не любили дачу. вам не понять!
 
Когда тебя против воли подводят к тому что нужно жениться и детей. Ласково подводят без автомата конечно...
Вот совершенно согласна. Ласково подводят, мягко стелят. Выходи, говорят, милая за меня замуж, я так хочу семью и детей, я на руках носить буду, только согласись. Никто, говорят, для меня такого не делал. Посмотри, говорят, как мы счастливы, а будет ещё лучше. Давай ещё одного ребёночка, чтобы двое было, чтобы настоящая семья. И ипотеку давай, говорят. Я ж мужик, я ж должен дом построить, как же мои дети будут ютиться в твоей маленькой двушке. Мы давай, говорит, ее продадим и поменяем на нормальную трешку, чтобы каждому по комнате, а я то уж справлюсь, говорят...
А потом стоишь такая, ...двое детей, добрачное вложено ипотека на тебе, а если что, то пополам.
А он, такой, ещё мягче: милая, ты же мне веришь, я же никогда, да я навсегда, да я же для семьи, я ж работаю. И вот ты уже дома, без работы (ему же надо работать, тебе некогда), без друзей (он же ревнует, да и времени после детей и мужа не остается, да хобби ещё его вдогонку...парочка...чтоб уж совсем)...а потом тебе доброжелатели звонят с рассказом о корпоративах и юлях, а ты такая: да он никогда, да он для семьи... :WALL:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу