Выхода нет

Привет, Кать.

Сумбурно как-то, не поняла, чего ты хочешь.
Такое ощущение, что качаешь себя всем сразу, и бухлом, и эмоциями. Кайфожерство детектед.

Если бросать решила, поддержка тебе.
 
Ребята, спасибо за поддержку! Спасибо, что меня помните) Но я неисправима.......я опять сорвалась. Как всегда очень неожиданно. Никак не вылезу......... Задолбалась качаться в кровати, затащила себя в душ, привела в порядок......но состояние убейся об стену. Общалась с девочкой из АА. Хоть и ехать далековато, планирую к ним попасть на встречу... Счётчик скину. Мозги слабо варят
 
но состояние убейся об стену
Значит, надо выбираться, это уже серьезно.

Кать, ты с вина так упарываешься ? По сколько ты его пьешь?
Хоть и ехать далековато, планирую к ним попасть на встречу...
Давай, удачи.
Цепляйся потихоньку за трезвость. Спиться точно тебе не надо, я думаю
 
Значит, надо выбираться, это уже серьезно.

Кать, ты с вина так упарываешься ? По сколько ты его пьешь?

Давай, удачи.
Цепляйся потихоньку за трезвость. Спиться точно тебе не надо, я думаю
Пью литрами дебильное розовое вино, иногда вдогонку что покрепче и почему-то пиво тоже присутствует эти дни. Уже выжрала до хрена, надеясь похмелиться, легче не оч стало. Хожу, качаясь, по огороду. Боюсь услышать в свой адрес приветствие... капельницы тут только через скорую. Не решаюсь... Чувствую себя как самый большой урод на свете. При этом вчера своей деньги совала, типа, езжай, развлекись. Самооценка ща рухнет ниже подвала. Она уже на меня наезжала сегодня. А что я могу пока не очухаюсь?
 
Что тебе надо, чтоб очухаться?
Ты меня не так поняла. Литрами жру вино в употребе. Выпила грамм 400 вина сегодня. Хочу, чтобы попустило. Ненавижу это состояние когда я еле передвигаюсь.
 
Ты меня не так поняла. Литрами жру вино в употребе. Выпила грамм 400 вина сегодня. Хочу, чтобы попустило. Ненавижу это состояние когда я еле передвигаюсь.
Ну так это легко, пей воду, и больше не пей, завтра легче будет.

Я тоже ненавижу это состояние.
Поэтому больше бутылки не пила.
 
легче не оч стало. Хожу, качаясь, по огороду. Боюсь услышать в свой адрес приветствие... капельницы тут только через скорую. Не решаюсь
Очень херовое у тебя положение. Не сможешь на зубах, капайся. Если заходишь сюда, значит пытаешься остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу