Вырезать

Блин, я какая-то здоровенькая чтоль - ни расходов на лечение, ни на фитнес
 
@Магнолия ! Помоги, пожалуйста. Вот есть налоговый вычет на обычное, не дорогостоящее лечение. Максим. Сумма 120 тыс. А если двое детей? На каждого 120 тыс или уложить сам и все твои дети в 120?
 
@Магнолия ! Помоги, пожалуйста. Вот есть налоговый вычет на обычное, не дорогостоящее лечение. Максим. Сумма 120 тыс. А если двое детей? На каждого 120 тыс или уложить сам и все твои дети в 120?
Сам и все дети уложить в 120тр
Можно 120тр на мать и 120тр на отца
 
И ещё вопрос, помогите, кто знает.
Вычет на лечение не дорогостоящее детей суммируется с обучением детей?
Да, суммируется, это всё социальный вычет на 120тр
Имущественный (покупка квартиры, дома, сад/ участка) - это уже плюсом сверху
 
Да, суммируется, это всё социальный вычет на 120тр
Имущественный (покупка квартиры, дома, сад/ участка) - это уже плюсом сверху
Спасибо!
Эх, в разные годы надо было лечить детей. Пролетела получается с возвратом. Ну чтож, впредь буду думать.
 
Спасибо!
Эх, в разные годы надо было лечить детей. Пролетела получается с возвратом. Ну чтож, впредь буду думать.
Я даже для твоего случая уточнила про дедушку на внуков - нет , нельзя
 
Я опять заболела.
Месяца не прошло. Все новогодние, и снова.
Утром небольшая боль в горле. Пополоскала сразу, попшикала. Сил нет. Легла. Через два часа с нормальной скакнула темпа до 38. Я устала болеть, ещё с прошлого раза не отошла.
 
Я опять заболела.
Месяца не прошло. Все новогодние, и снова.
Утром небольшая боль в горле. Пополоскала сразу, попшикала. Сил нет. Легла. Через два часа с нормальной скакнула темпа до 38. Я устала болеть, ещё с прошлого раза не отошла.
Выздоравливай, Катюша.
 
Катюша, девочка, обнимаю.
У меня внук 1 бесконечно болеет всю эту зиму, с декабря, с высоченной температурой.
 
Я тоже приболела, горло, чихи, насморк, уже с четверга такая. (заразилась, детей на занятия часто в последнее время приводят с кашлем, соплями)
Темпа в пятницу вечером была небольшая, но больничный решила не брать. Чувствую себя на удивление в силах работать. Даже не знаю, это витД чудеса что ли творит, обычно я если заболеваю то совсем без сил.

Сегодня сознательно отлеживаюсь, прям постельный режим себе прописала, надо восстановиться побыстрее перед рабочей неделей.
 
Назад
Сверху Снизу