Вырезать

А твоему он совсем рад будет. Ты сама пробовала пользоваться сначала какой то подделкой, а потом настоящим? Вот, скорее всего, эффект будет похожий)
Ну и эффект...что мама УЖЕ знала что хочет он.
 
Ну и эффект...что мама УЖЕ знала что хочет он.
Мой не скрывает своих желаний. Даже может невзначай ещё раз повторить, если ему покажется, что я не услышала)
 
У сына приближается день рождения. Так как доходы мои не позволяют на раз два купить подарок в любой момент я делаю это заранее. Так и тут- заказала ему крутой скейт со светящимися колесами.
А на руках у детей есть деньги на мороженку. И они там что то поднакопили и сегодня увидела дочка блеск для губ за 120 руб. Я ей сказала- хочешь-покупай на свои. Ну ок, братец с ней. Тоже взял 200 руб и пошел чтоо то выбирать. Думала, слайм там какой купит.
Приходят с блеском и скейтом из фикс прайса.
Разочарованию моему нет предела. Я не хочу теперь дарить мой, пусть своим пользуется. Да и не нужен теперь ему, зачем два. И подарок другой я не могу купить. И не хочу. Я этот выбирала. Прям ужасно расстроилась и вообще не хочу его день рождения теперь отмечать.
Да лаааадно, Катенька.
Ничего особо трагичного.
Пусть будет два!
 
Отстраняться рано пока, дети маленькие еще. Им 5 и 8 лет. Они и так много времени предоставлены
Не отстраняться, а больше доверять. И меньше придумывать, что именно подумают, насколько это важно. Поэтому я и напоминаю про "Ленивую маму". Ты излишне стараешься быть идеальной мамой. Не надо стоять на цыпочках)) больше пофигизма в жизнь :-ee::PARDON:
 
Я уже смирилась :obnim1:
Фигня решение)) Они же разные. После фикспрайсовского он сможет лучше оценить разницу. Радоваться надо, что точно знаешь мечту сына, что у сына будет возможность выбирать под настроение и цели.
Катюша, машинок, кукол, мячей и т п может быть несколько. Это нормально. Ты уверена, что сын расстроится, а не обрадуется? Или выбрала в голове один вариант, как пройдет поздравление? А нет)) не угадать реакцию ребенка, и его планы. Праздник должен быть непредсказуемым.

Я бы подарок упаковала в несколько слоев бумаги, как в новый год. Чтоб разворачивался не сразу)
 
У меня тоже был казус с подарком ребенку на ДР. Он хотел игровую мышку для компа. Я заранее заказала ее в Вайлдберриз. Но по какой-то причине, почти дойдя до нашего города, ее завернули обратно на склад. В итоге она пришла через 2 недели после ДР ребенка. А папаша при этом подарил ребенку в ДР клавиатуру игровую. И спрашивает ещё такой: "А что тебе мама подарила?" -"Ничего".
Мне тоже было стрёмно из-за этого.
У меня с мышкой было: я заказала по инету и вот уже день рождения и приносят два заказа. Оказывается сын себе уже заказал, а моя Мышка была хуже, чем заказал себе. Тоже тогда помню расстроилась очень
 
У внука мечта была- машинка .
Он мне ее в магазине показывал, когда я приезжала в гости.
Недавно ему 5 лет исполнилось.
Я доче денег отправила , чтобы машину эту купить.
Говорит, что когда они ее вручили , у него не было слов, один вопль на уровне ультразвука :-D
 
Я всегда действовала с подарками детям по схеме, как хочу, чтобы было со мной. Мне не нужны "сюрпризы", которые мне не нужны
Я просто брала их в день рождения и везла в магазин, который мне по карману, где они выбирали себе то, что они хотят, того цвета, размера и прочее..
Было забавно, ибо второй тоже себе что-то всегда прихватит, только скромнее, и праздник получался у обоих.
Или заранее выбирала с ними, что им нужно и заказывала.
Теперь задача стала ещё проще, дарю деньгами. Но с мелкими так не прокатит еще
 
Сдать обратно не получится. Поэтому нормального подарка другого тоже. Ерунду какую нибудь придется купить.
А подари ему) ведь у тебя двое деток. Будут вдвоем кататься. Я сыну такой со светящимися колесами- второй раз недавно купила. На окончание 3го класса. Первый он под кустом забыл и кто то взял, видно.
 
Назад
Сверху Снизу