Вырезать

Не знаю как это правильно описать, чем больше я прикладываю усилий не впадать в апатию по выходным, которые я не люблю- тем больше испытаний.
В эти выходные я была очень близка к состоянию уйти в себя, но как то без активностей, но спокойно. Без депрессивного настроя смогла. И как итог моих стараний- впереди хз сколько еще сидеть дома, плюсом умудряться работать.
 
Кать, дети болеют, это нормальный процесс формирования иммунитета...до 8 раз в год норма в РФ
 
Катя, постарайся найти плюсы в этой ситуации. Мне такое помогает. Понятно, что очень переживаешь за деток, но им скоро станет полегче, острое состояние спадет. И тогда будет передышка небольшая. Можно утром чуток попозже встать, бежать никуда не надо. Вещи наглаживать не нужно. Волноваться не нужно, как дочка из школы добралась и чем занята.
 
Катя, постарайся найти плюсы в этой ситуации. Мне такое помогает. Понятно, что очень переживаешь за деток, но им скоро станет полегче, острое состояние спадет. И тогда будет передышка небольшая. Можно утром чуток попозже встать, бежать никуда не надо. Вещи наглаживать не нужно. Волноваться не нужно, как дочка из школы добралась и чем занята.
Да, плюсы конечно есть. Я и в прошлую удаленку их нашла, но тогда дети были в садике.
Поживем- увидим как оно будет. Но обед не готовила на завтра, в процессе работы варить буду)
Ещё сомнения, брать ли больничный.
Зп резко снизится, если больничный.
А смогу ли в полной мере 8 часов работать- не знаю.
Если оформлю завтра больничный, а он не понадобится , можно не отдавать его в отдел кадров ? Или им автоматом сам придёт и оплата будет как за больничный?
 
Да, плюсы конечно есть. Я и в прошлую удаленку их нашла, но тогда дети были в садике.
Поживем- увидим как оно будет. Но обед не готовила на завтра, в процессе работы варить буду)
Ещё сомнения, брать ли больничный.
Зп резко снизится, если больничный.
А смогу ли в полной мере 8 часов работать- не знаю.
Если оформлю завтра больничный, а он не понадобится , можно не отдавать его в отдел кадров ? Или им автоматом сам придёт и оплата будет как за больничный?
Да, сейчас электронные, если возьмешь, прилетит.
Договорись на работе, что пару дней без него попробуешь. Если поймешь, что на полную не можешь работать, попросишь в поликлинике открыть больничный со среды например. У нас так можно. Но лучше конечно врача спросить.
 
Катя, выздоровления детям.
У меня сын всю ночь температурил. И рвота была. Ночка еще та...
Тоже выздоравливайте!
Всего за 5 минут дозвонилась до поликлиники, ждем врача теперь
 
Ретейнеры у меня отклеиваются примерно раз в 2-3 года, ставлю новый.
У дочери один из ретейнеров отклеивается через 1-2 недели после приклеивания (он верхние однёрки соединяет; во время еды, видимо, нижними зубами его отрывает). 3 раза ездила новый клеить, потом забила. Но у нее съёмная пластинка стоит, не даёт зубам разъехаться.
Импланты можно будет только через 4 года делать.
 
Иголка пулей вылетае и сразу в мышцу препарат сразу.
Нам в школе прививки (не знаю от чего) ставили пистолетом, в предплечье. Я уж не знаю, какой принцип работы у него, иголка или струя под давлением, но больно не было. Прививку ставили потоком: все дети в цепочку вставали, плечо оголяя, подходили к медработнику, она протирала кожу ваткой (не исключено, что всем одной), приставляла пистолет и нажимала на курок.
Вот тут точно ощущение концлагеря было.

А стоматолог детский, когда молочные зубы удалял, тоже пистолетом обезболивание делал. Но у пистолета ударная часть по зубу долбила. В пистолет вставлялся стеклянный флакон с препаратом. Вид был устрашающий.
 
Назад
Сверху Снизу